Развод в 40 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так еще не конец )) Найдешь и хорошего мужчину, и хорошего отца, автоматически. Разве это невозможно? Скольких людей воспитывали отчимы, и самые любимые при этом, отчимы. Ты чего?:leaving:
Ваши слова да Богу в уши.

Лично меня пугает, точнее сомневаюсь, что мужчина может принять чужого ребенка.

Лично имею опыт сложного принятия собаки моим мужем.
 
Мечты - это несформированные цели, без даты и плана.
Но хорошо, что человек хотя бы допускает себе право на мечты.
А могла ответить - да куда мне? - человеку, обиженному своими родителями в детстве и своими родственничками сейчас - это не про меня, я не смогу...
Значит не все так плохо. Цели ставить - не самое простое мероприятие. И отличать цели от мечты, это с опытом придет.

Почему? Это цели. Кроме путешествий и иностранных языков. Это пока мечта.

Вот без развода в декрете я голову долго ломала, как построить дачу, чтобы муж на неё не смог претендовать.
 
Вылечиться

Психологически состояться

Начать зарабатывать, когда придёт время

Раскрутить свой аккаунт в ин_те, чтобы нормально на нём зарабатывать

Заниматься спортом
Танцами

Построить дачу для семьи - тут щапердуха

Купить машину и восстановить навыки вождения

Учить иностранные языки

Путешествовать
Из этого списка нет ни одной цели. Это все - мечты.
Особенно понравилось - Начать зарабатывать, когда придёт время. - И когда?))
 
Из этого списка нет ни одной цели. Это все - мечты.
Особенно понравилось - Начать зарабатывать, когда придёт время. - И когда?))
Когда декрет закончится.


Ничего доказывать не буду.
 
Привет, автор!
Почитал начало темы. Что делать?
В себе разобраться. Более чувствовать себя собою. Почитайте "Разнообразие человеческих миров" Волкова, "О характерах людей" Бурно. Поймите, кто вы с точки зрения характера. Тогда сможете понять, почему с вами так могли поступить и в чём ваша сила, а в чем слабость.
Возможно, вы астеник/психастеник/ананкаст - это дефензивные типы характеров, которые "побеждают", с которыми обычно поступают несправедливо.
Далее просто занимайтесь делами, от которых ваша душа будет получать удовольствие.
Творчество - то, что помогает жить после потери, после алкоголизма. То есть то, ради чего нужно/можно жить, не прикладываясь к бутылке, не уходя в сильное горевание по прошлому.
 
Ваши слова да Богу в уши.

Лично меня пугает, точнее сомневаюсь, что мужчина может принять чужого ребенка.

Лично имею опыт сложного принятия собаки моим мужем.
Давай так. Прямо на старте бросай эту херню. Решать за мужчин. Не "он мог бы принять-не принять", а "ты захочешь/или не захочешь принять этого конкретного мужчину". И ребёнок тож. Всё. Только за себя. На его решения ты не влияешь. Ничем, это вне твоего контроля.

И ещё.
Твой муж не только собаку не принял. Он и тебя с ребенком не принял. Сразу и навсегда. Но, это не значит, что всё, жизнь не закончилась же на этом.
Мужиков на свете море. Выбирай, как будешь готова.
 
Автор крайне напоминает девушку, сделавшую ремонт в квартире родителей, отселившую потом отца алкоголика и постоянно находящуюся в претензии к свекрови, мужу, родителям и вообще всем вокруг. Еще дом хотела строить и собак разводить. Не помню ник..
Похоже снова она и снова с другой темой. Первые две темы не помогли….
 
Автор крайне напоминает девушку, сделавшую ремонт в квартире родителей, отселившую потом отца алкоголика и постоянно находящуюся в претензии к свекрови, мужу, родителям и вообще всем вокруг. Еще дом хотела строить и собак разводить. Не помню ник..
Похоже снова она и снова с другой темой. Первые две темы не помогли….
Да. Я ник не помню. Но думаю это она.
 
  • .
Реакции: olo
Да. Я ник не помню. Но думаю это она.
Нашла, тема «Нужна психологическая поддержка»
Ник тот же «страдаю» , тема в продолжении темы того же автора под ником «вопрос как разъехаться».
Как узнаваема автор, однако
 
Я уже 3 бизнеса пробовала. Не идёт.

Чтобы нормально получать из дома - проблемы.

Хотя, может, не понимаю, о какой профессии идёт речь.
Сейчас вам надают тут кучу бесполезных советов, которые нифига не работают, а потом выкатят кучу претензий, что вы не выполняете их бесценные советы.
Все очень любят поучать , критиковать и осуждать.
Хоть бы одно слово сочувствия или поддержки.
Читаю тему и просто в шоке от нашего духовного и скрепного народа
 
Вкрации:

Я протрезвел.
Я пожил одиноким 3 года.
Я решил что моя жизнь не имеет смысла
Я пошел и женился на наглядно знакомой продавщице
У нас родился сын
Мы купили себе квартиру (к свадьбе) и 2 машины и дачу за последний год.

Мне 52 в этом году, жене 42, сыну 2 г 6 м.

В данный момент у жены депрессия - не знает как поделить две работы - продавщицей в том же магазине и швеей в ребцентре для детей. Обе работы с марта.

У меня тоже две работы.

Сын в садике, если не в соплях и в температуре.
Простите, а до 50 лет чем вы были заняты? Это для понимания общей картины
 
Последнее редактирование:
Хоть бы одно слово сочувствия или поддержки.
Читаю тему и просто в шоке от нашего духовного и скрепного народа
Тут такое дело… На этом форуме бОльшая часть участников сильно тёртые жизнью и прошедшие по самому краю этой самой жизни. Сочувствие? Ну давайте купать автора в сочувствии. Только это даже не бесполезно. Это вредно! Поэтому этого никто и не делает. Хотя, естественно, все мы друг-другу в той или иной мере сочувствуем здесь. Мы тут не от хорошей жизни все собрались. Я всю тему читал - гнетущее впечатление. Вон выше уже нашли предыдущие темы тс - те же яйца. То есть ничего не происходит. А что бы что то произошло не достаточно читать, слушать, писать на форуме. Надо оторвать жеппу и начать хоть что то делать! Внезапно, да?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу