Развод в 40 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здесь через одного - прямые предположения, что мозги не такие.

Мне интересно, а те, кто это пишет, они доктора наук? Доценты?

Изобретатели?

Просто очень умные люди? Интеллектуалы?

Математики?


Чем они объясняют исключительность собственных мозгов, что могут пренебрежительно писать другим?
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогреется под вас…
Интересное кино… все плохие я хороший, так не бывает все люди не могут быть токсичными, может стоит на себя внимание обратить почему так со мной( )
 
Для того что б устроить свою жизнь комфортно, рядом с любящими и близкими тебе людьми, не нужен мозг изобретателя, математика, доцента, даже "кафманафтом" быть необязательно. Зачастую даже люди со средним образованием неплохо справляются с таким.
А если ты таким образом пытаешься унизить форумчан, то как тут тебе уже писали - броди сама в своем лесу. Страдай дальше, неохота на тебя время даже тратить. Каждый получает то, чего достоин, иначе бы и этого лишился.

Это точно про этот форум!
 
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогреется под вас…
Интересное кино… все плохие я хороший, так не бывает все люди не могут быть токсичными, может стоит на себя внимание обратить почему так со мной( )
Вообще, я здесь далеко не всех считаю токсичными.

Вы берете фразу, которая есть ответ на принижение, и зачем-то соотносите её с собой.

Но Вы здесь причём?

Не Вам же написано.
 
Я развожусь и заблокировала всех токсиков.


Каких советов, кроме этих, я не послушала?
Например, был совет составить список ужасов, которые Вы терпели от своего алкоголика, для того, чтобы злиться не на "них", а на себя. Разозлиться на себя жалкую, униженную, заискивающую и вычеркнуть их из своей жизни, навсегда, безо всяких "если."
Уверена на 100%, что такого списка у Вас нет, до сих пор. Вы - теоретик.
А вот, например, у меня - был. И очень помогает, хочу заметить.

Так что?.........
 
Вообще, я здесь далеко не всех считаю токсичными.

Вы берете фразу, которая есть ответ на принижение, и зачем-то соотносите её с собой.

Но Вы здесь причём?

Не Вам же написано.
Понимаете мы все здесь лечимся, и тратим свое время ни для того чтобы повысить свою самооценку… сомнительная трата времени, одна голова хорошо, а много лучше, дает возможность увидеть свои проблемы в другом ракурсе, это можно использовать и работать над собой, а можно обидеться и обесценить, каждый выбирает свой путь)
 
Для того что б устроить свою жизнь комфортно, рядом с любящими и близкими тебе людьми, не нужен мозг изобретателя, математика, доцента, даже "кафманафтом" быть необязательно. Зачастую даже люди со средним образованием неплохо справляются с таким.
А если ты таким образом пытаешься унизить форумчан, то как тут тебе уже писали - броди сама в своем лесу. Страдай дальше, неохота на тебя время даже тратить. Каждый получает то, чего достоин, иначе бы и этого лишился.
Я чет не пойму, десятый раз пишете, что неохота время тратить. Ну не тратьте, бедные, проходите мимо, не надо ваших оскорблений замаскированных под якобы ценные советы. Но нет же, с маниакальным упорством продолжают плакать, колоться и есть кактус
 
Прикольно. Человек приходит на форум за помощью (за помощью ли?) Мы тратим на него своё время, энергию, эмоции (ресурс - это же модное слово?) Человек этим ничем не воспользовался
А советы получит те же,что и три года назад.
Других нет🤷
У тебя ж ничего не поменялось. Не нужны тебе советы.
Почему не нужны советы? Нормальные советы нужны, поддержка, сочувствие и т д.

Нормальные же советы нужны.
Чё вы как эти, как хз кто?😁
"Не правильный у тебя, Дядя Фёдор, бутерброд"(це)
 
Например, был совет составить список ужасов, которые Вы терпели от своего алкоголика, для того, чтобы злиться не на "них", а на себя. Разозлиться на себя жалкую, униженную, заискивающую и вычеркнуть их из своей жизни, навсегда, безо всяких "если."
Уверена на 100%, что такого списка у Вас нет, до сих пор. Вы - теоретик.
А вот, например, у меня - был. И очень помогает, хочу заметить.

Так что?.........
Вы мне про этот список написали вчера, спасибо)

Я не жалкая и не униженная.

Поговорю с психологом, и если он одобрит, и одобрит злость на себя как терапию, составлю.

Я не уверенна, что разрушительные эмоции в принципе, и тем более направленные на себя, полезны.

Чувство обиды вызывает онкологию, например.

Что может вызвать злость - возможно, проблемы с сердцем.

Вы никогда не слышали про радикальное прощение?
 
Демагогия. Потрудись темы тс почитать.
Ну так в чем проблема, товарищи дорогие? Все тут без конца дают свои советы в виде оскорблений, потом дружно возмущаются, что автор эти советы не выполняет ишь какая, потом дружно стонут что устали эти советы давать и вообще очень ценят свой ресурс, потом снова дают советы, потом снова возмущаются... и так по кругу...
Иииии... Выход есть! Не давать советов и сберечь таким образом свой ценный ресурс! И не придется обвинять автора в невыполнении!
 
Кстати, меня тут часто принимают за алкаша.)))) не обижаюсь. Уже и не замечаю даже. )))
Вот не совсем понимаю, да и вы не отвечаете: А что в декрете нельзя работать? Неполный день, удаленно ….. Ну вот что изменится, когда после декрета выйдите? Садик появится, папаша будет ребенка встречать….?
 
Вопрос не к Вам, вот и не надо отвечать там, где у Вас ничего не спрашивают.
Ну так в чем проблема, товарищи дорогие? Все тут без конца дают свои советы в виде оскорблений, потом дружно возмущаются, что автор эти советы не выполняет ишь какая, потом дружно стонут что устали эти советы давать и вообще очень ценят свой ресурс, потом снова дают советы, потом снова возмущаются... и так по кругу...
Иииии... Выход есть! Не давать советов и сберечь таким образом свой ценный ресурс! И не придется обвинять автора в невыполнении!
Тогда вы не сможете почувствовать, что только вы автора понимаете. Все теперь для вас стараются))
 
Для того что б устроить свою жизнь комфортно, рядом с любящими и близкими тебе людьми, не нужен мозг изобретателя, математика, доцента, даже "кафманафтом" быть необязательно. Зачастую даже люди со средним образованием неплохо справляются с таким.
А если ты таким образом пытаешься унизить форумчан, то как тут тебе уже писали - броди сама в своем лесу. Страдай дальше, неохота на тебя время даже тратить. Каждый получает то, чего достоин, иначе бы и этого лишился.
Ну вы-то уж конечно устроили свою жизнь комфортно и великолепно, что конечно же дает вам право всех учить и оскорблять. Интернет- это не то что реальная жизнь, в интернете все прям такие успешные
 
Вопрос не к Вам, вот и не надо отвечать там, где у Вас ничего не спрашивают.
Ага, у вас забыла спросить. Еще раз порадуюсь, какие здесь офигительно добрые и вежливые люди собрались. Прям кайфую от общения
 
А теперь задайте вопрос: вот она все это делает, а фоном думает о свекровке, которая ее там перед кем то материт…. А нельзя все это же делать, только с радостью?
А вы наверно гуру 10-го уровня, который знает где кнопка, которой можно грустные мысли отключить? Ну просветите тогда
 
Я не жалкая и не униженная.


Вы никогда не слышали про радикальное прощение?
Не жалкая и не униженная???!... =-O Вас унижают так, что плакать охота.... А Вы считаете это нормой...

Радикальное прощение? - так почему не двигаетесь в этом направлении, а только мусолите - "а он, а она, а они"

Вы - теоретик. И советы, кторые Вам дают четвертый год уже - Вам не нужны. Совсем не нужны. Потому что у Вас нет цели - выбраться из униженного положения, найти свое достоинство, расстаться с ужасной прошлой жизнью и паралельно простить их всех. Прежде всего - для себя.
Что Вы сделали для этого, за 3 года? Кроме блокировки?
 
Вопрос не к Вам, вот и не надо отвечать там, где у Вас ничего не спрашивают.
Вы кстати в курсе что пишете в публичном пространстве и каждый может ответить на ваше сообщение? Тогда поясняю. Не благодарите
 
Кстати, меня тут часто принимают за алкаша.)))) не обижаюсь. Уже и не замечаю даже. )))
Вот не совсем понимаю, да и вы не отвечаете: А что в декрете нельзя работать? Неполный день, удаленно ….. Ну вот что изменится, когда после декрета выйдите? Садик появится, папаша будет ребенка встречать….?

Ох.

Ну, я же не давала запрос, как мне денег заработать?

Писала же.

Занимаюсь раскруткой аккаунта, это тоже подработка.

Лично для меня первые годы - было сплошное недосыпание. Конкретно я себя чувствовала плохо.

У меня труд мозгами - не выспалась, нет скорости мышления.

Вообще, в декрете есть чем заняться. Например, развитием ребёнка.
 
Не жалкая и не униженная???!... =-O Вас унижают так, что плакать охота.... А Вы считаете это нормой...

Радикальное прощение? - так почему не двигаетесь в этом направлении, а только мусолите - "а он, а она, а они"

Вы - теоретик. И советы, кторые Вам дают четвертый год уже - Вам не нужны. Совсем не нужны. Потому что у Вас нет цели - выбраться из униженного положения, найти свое достоинство, расстаться с ужасной прошлой жизнью и паралельно простить их всех. Прежде всего - для себя.
Что Вы сделали для этого, за 3 года? Кроме блокировки?
Зачем Вы мне клеете ярлыки?

Если бы я считала оскорбления нормой, то не возмущалась бы.

Мне сложно простить. Работала над этим с психологом. И продолжаю работать каждый день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу