Начинаю преодолевать свою созависимость

Ничего себе успокаивал что побои пришлось снимать.
Если раньше руки не распускал- откуда ТС должна была предусмотреть?
ТС избили до снятия побоев, но предусмотреть всё должна была она. Правда что ли?
Ну она и предусмотрит теперь думаю, ограничив общение через суд.
 
Ничего себе успокаивал что побои пришлось снимать.
Если раньше руки не распускал- откуда ТС должна была предусмотреть?
ТС избили до снятия побоев, но предусмотреть всё должна была она. Правда что ли?
Ну она и предусмотрит теперь думаю, ограничив общение через суд.
А, мож, он тоже побои снимет. Тогда брейк, никто не победил. Дети общие. До новых состязаний.
 
У него побоев нет, а свекровь попала под руку.
Ну, то есть, выходит, что перепалка с ней была не просто словесной, как ты изначально написала. Слово за слово и стали драть друг другу волоса. Вы все были пьяные что-ли? Как такое могло произойти со взрослыми трезвыми людьми? Тебе ребёнка не хотели отдавать или что?
 
Да, ситуация дебильная. Но я чувствовала, что он искал повод. Вел себя провоцирующе. Раньше я сдерживалась. А тут при нем сказала, чтобы его мамо не лезла со своими комментариями в ситуацию, которая ее не касается. И это его обидело, такое мое пренебрежительное общение с этой святой для него женщиной.
Я ее ненавижу. Она гнилая и лживая. Я высказалась, мне стало легче. Я копила это 13 лет. Гештальт закрыт, пусть и такой ценой. Не жалею на данный момент ни о чем.
 
Ну, то есть, выходит, что перепалка с ней была не просто словесной, как ты изначально написала. Слово за слово и стали драть друг другу волоса. Вы все были пьяные что-ли? Как такое могло произойти со взрослыми трезвыми людьми? Тебе ребёнка не хотели отдавать или что?
Да, не хотели отдвать ребенка
 
Ну и все - как бы не отдавай тогда ребенка.

Вообще - а причем тут свекровь? Ты же передаешь ребенка отцу, а не свекрови? И ИМХО - лучше все это делать на нейтральных территориях.

И вообще - если он попивает - лучше ребенка не отдавать ИМХО.
 
Ничего себе успокаивал что побои пришлось снимать.
Если раньше руки не распускал- откуда ТС должна была предусмотреть?
ТС избили до снятия побоев, но предусмотреть всё должна была она. Правда что ли?
Ну она и предусмотрит теперь думаю, ограничив общение через суд.
Да, его агрессия в этот раз застала меня в расплох, но это они оба накопили эту ненависть ко мне. Когда он сидел на мне верхом, она стояла рядом, я орала Помогите, вышел сосед, посмотрел на нас, свекровь соседу говорит, у нас все нормально, типо иди отдыхай, я ору Пожалуйста, не уходите, помогите мне. Сосед в растерянности. Потом, они вместе мужа с меня стаскивали.
 
Ну и все - как бы не отдавай тогда ребенка.

Вообще - а причем тут свекровь? Ты же передаешь ребенка отцу, а не свекрови? И ИМХО - лучше все это делать на нейтральных территориях.

И вообще - если он попивает - лучше ребенка не отдавать ИМХО.
Теперь не буду отдавать. Пусть он через суд добивается общения с детьми.
 
Одна гнилая, другой бухой. Если поход ребенка к родственникам не дает ребенку положительных эмоций, зачем ребенка отдавать? Ребенок что, игрушка "передай другому"?
Изначально идея, что детей дают родственникам, в т ч отцу, чтобы РЕБЕНКУ БЫЛО ХОРОШО. Это не гирька для весов справедливости.
Писец какой то.
Гы)) я 50 лет не могу забыть эти склоки родственников. Хорошо что буйная была только одна, остальные не велись.
 
Теперь не буду отдавать. Пусть он через суд добивается общения с детьми.
Горбатого могила исправит. Зачем оно вообще нужно такое общение. Зачем думать в эту сторону. С алиментами сначала надо разобраться. Имхо, лучше через приставов. Чтобы все спокойно прошло , без боев на работе с привлечением бухгалтерии))
 
Назад
Сверху Снизу