Развод через 26 лет брака.

Дело не в том, что он шлет. Мало ли кто-то кому что прислал - мож дикпик? А то, что ты это внимательно разглядываешь, фиксируешь и потом еще анализируешь пол-недели.

Это тЫ ДЕЛАЕШЬ уже. а не он.

А так - гречка с молоком - очень полезная еда. Полезнее водки всяко.
так он это и дочерям еще шлет. Еще шлет фото с весов, как он худеет. Вот и подумайте, как тут не анализировать, тем более детям, это же их отец, какой бы он ни был.
 
так он это и дочерям еще шлет. Еще шлет фото с весов, как он худеет. Вот и подумайте, как тут не анализировать, тем более детям, это же их отец, какой бы он ни был.
Ну, худеет. И куй с ним.
 
Только больной созий ум начнет переживать за мужика, который ест прекрасную еду - гречку с молоком и наконец-то взялся худеть, при этом даже не переживает, что едят его дети
 
Только больной созий ум начнет переживать за мужика, который ест прекрасную еду - гречку с молоком и наконец-то взялся худеть, при этом даже не переживает, что едят его дети
Слушайте , а если переживаю я, дети и или родители, значит мы все СОЗы?
 
Только больной созий ум начнет переживать за мужика, который ест прекрасную еду - гречку с молоком и наконец-то взялся худеть, при этом даже не переживает, что едят его дети
Ну там не наконец -то, там уже больная худоба, он не был толстым). Водку пить и редко есть-вот и результат. А что больной созий ум, согласна
 
ТС, скучаете вот, а вопрос не пить прямо ставили бывшему мужу? Ответил нет, буду пить? Ушел от прямого ответа? Если оно так, чего мучаетесь? Вся эта гречка, цветочки – звездоболия в таком случае, возможно, он даже для себя это делает, чтоб получить "легальный" способ пить, бывшая жена же не ценит вотэтовсе, значит можно...
 
ТС, скучаете вот, а вопрос не пить прямо ставили бывшему мужу? Ответил нет, буду пить? Ушел от прямого ответа? Если оно так, чего мучаетесь? Вся эта гречка, цветочки – звездоболия в таком случае, возможно, он даже для себя это делает, чтоб получить "легальный" способ пить, бывшая жена же не ценит вотэтовсе, значит можно...
Он уже большой мальчег, чтоб ему пить запрещали .Пускай сам с этим разбирается.
 
так он это и дочерям еще шлет. Еще шлет фото с весов, как он худеет. Вот и подумайте, как тут не анализировать, тем более детям, это же их отец, какой бы он ни был.
Кто - психически больной чел. Разве это не очевидно на данном этапе?
 
Слушайте , а если переживаю я, дети и или родители, значит мы все СОЗы?
Конечно. А зачем переживать? Радоваться надо - человек гречку ест. А они олпятьь переживают - явно же что-то не так в голове.

Может просто скучно и заняться нечем - лишь бы поперживать за кого то.
 
ТС, скучаете вот, а вопрос не пить прямо ставили бывшему мужу? Ответил нет, буду пить? Ушел от прямого ответа? Если оно так, чего мучаетесь? Вся эта гречка, цветочки – звездоболия в таком случае, возможно, он даже для себя это делает, чтоб получить "легальный" способ пить, бывшая жена же не ценит вотэтовсе, значит можно...
Ну , конечно, за 15 лет были и ультиматумы. Сейчас он говорит, я себя сломаю, я пить брошу, но воз и ныне там. Я уже не верю. А он все мои переезды воспринимает как игры. Зовет домой сексом позаниматься, смеется. Ну то есть серьезно, похоже , не воспринимает
 
Конечно. А зачем переживать? Радоваться надо - человек гречку ест. А они олпятьь переживают - явно же что-то не так в голове.

Может просто скучно и заняться нечем - лишь бы поперживать за кого то.
ну не чужой человек так-то
 
ну не чужой человек так-то
"Бойся, я за тобой слежу! Ты мне дорог!"

А чем гречка хуже водки, кстати? И стОит недешево сейчас. Можно сказал - муж-гурман. По все равно надо попереживать)))
 
Ну , конечно, за 15 лет были и ультиматумы. Сейчас он говорит, я себя сломаю, я пить брошу, но воз и ныне там. Я уже не верю. А он все мои переезды воспринимает как игры. Зовет домой сексом позаниматься, смеется. Ну то есть серьезно, похоже , не воспринимает
Алкам, видимо, принятие собой и другим человеком (насчет себя) окончательного решения тяжело даётся, все хочется поторговаться с этим, не верится... Держитесь, моя поддержка.
 
Последнее редактирование:
и вот это все от алка "я себя ломаю"... Не надо строить из него страдальца мученика. Хочет не пить, пусть ломает, но не надо привлекать внимание семьи к этим ломкам.
Прям веет, что это жертва ради вас...
 
"Бойся, я за тобой слежу! Ты мне дорог!"

А чем гречка хуже водки, кстати? И стОит недешево сейчас. Можно сказал - муж-гурман. По все равно надо попереживать)))
Cмешно, да. Но у меня даже одна коллега спрашивает, а что теперь ест твой бывший муж)), я говорю-ну он вообще приспособленный, умеет готовить. она-ой, у меня бы душа болела
Но про "я за тобой слежу"-это же он шлет фото, я не спрашиваю, что ты там ешь?))
И вообще гречка-это только один из приведенных мной примеров. Давит на жалость он постоянно-и на мою, и на детей и на моих родителей. Начиная от того, что ему не на что есть и заканчивая тем, что вот я умру в этой квартире, никто и не заметит, и в мешке меня похоронят.
 
а зачем он это шлет и ноет? Греча с молоком... Типа немой укор? :-D В чем? Купи себе другое и приготовь... Бред какой то
Он шлет это, чтобы показать, что единственное на что у него есть деньги-это гречка с молоком, вот ушли, так -то бы накормили, а теперь некому о мужике заботиться
 
Он шлет это, чтобы показать, что единственное на что у него есть деньги-это гречка с молоком, вот ушли, так -то бы накормили, а теперь некому о мужике заботиться
У меня не получается отключиться, мы контачим и взаимодействуем...
Но вот эти все посылы про зайке плохо меня разворачивают на вопрос в адрес зайки.. Милай, а хто в ентом виноват?
 
У меня был период, когда я думала, все, сломаюсь... Я как мантру просила здравомыслия, проговаривала, про делай, что должно, будет, что будет и я на первом месте. Плюсом решила не полагаться на свое видение ситуации, а приняла на веру то, что говорят и пишут сами алки... Не жалеть, не лезть, а там как будет.
Мне помогло, алкомуж пошел в аа.
 
Назад
Сверху Снизу