Развод через 26 лет брака.

Устала, в моем посте тоже писали ,а может это " тролль" .
Видимо это такая техника здесь. И да, соглашусь такое ощущение как-будто некоторые совсем забыли себя в начале пути
 
Да как бэ, девы, неплохо было бы, если бы вы писали о себе. Пока вы там в метафорах, в каких то третьих алках 65 лет и их судьбинушке, невнятных и противоречивых данных типа совместно воспитываем внука/видим внука 2 раза в год пару дней - вам взаимопомочь сложно; вы и неосознанно врете нам и себе, запутываете и вуалируете реальность.
И нет, себя никто не забыл в начале пути, и все получали пинков, не для поглаживаний это место, зато поддержка и сочувствие мощнейшее.
 
Устала, в моем посте тоже писали ,а может это " тролль" .
Видимо это такая техника здесь. И да, соглашусь такое ощущение как-будто некоторые совсем забыли себя в начале пути
Потому что у неё сначала 45 мужу, потом 65. Про то что это муж какой-то там подруги подруги я уже упустила.
 
Я

Думаю ТС имеет ввиду начало пути к выздоровлению.
А как это понять ? Некоторые здесь по 10.лет
Каждый сам для себя опреднляет , что он хочет по итогу.
Вот кто то устроил себе по сути гостевой брак и доволен , кто то разошелся с алком и не поддерживает контакт , у кого то допсоза помогла , у кого то алк помер ( прастите ), много вариантов.
Одно ясно , хочу , чтобы он не работает совсем. И таблетки волшебной нет.
 
Зачем мне создавать красивую картинку?
Как зачем? Для себя- чтобы не было мучительно больно от осознания того в каком трэше ты живёшь.
Для других- по сути это тоже для себя, чтобы не подумали о тебе плохо, ибо созы/вда зависимы от мнения других от и боятся обществ.порицания и обсуждения.
А так-то этот вопрос лучше адресовать себе, не находиться в воинственной анозогнозии.
 
Да, пинки здесь давать любят. Я не скажу, что это плохо, но иной раз это делается с какой-то агрессией.
Я конечно понимаю, созависимость. Но почему кто-то должен сюсюкаться со взрослой, самостоятельной женщиной, которая пришла на форум за поддержкой, потому что якобы хочет уйти от мужа алкоголика, от которого уже 15 лет бегает туда-сюда, но в результате вся тема сводится к тому, что она доказывает как его любит и что она вообще счастлива, а форум ничего не понимает.

Мне тоже писали в жёсткой форме и указывали на некоторые малоприятные вещи, но я не воспринимала это как агрессию, мы не в детском саду уже. Я сюда и пришла, чтобы голова на место встала. Какой запрос у ТС мне не ясно.
 
Да, пинки здесь давать любят. Я не скажу, что это плохо, но иной раз это делается с какой-то агрессией.
Как созики в "начале пути" иногда на какой то странной волне и они просто не слышат ничего.. А тут вроде громко получается - хоть что-то и услышала))
 
А как это понять ? Некоторые здесь по 10.лет
Каждый сам для себя опреднляет , что он хочет по итогу.
Вот кто то устроил себе по сути гостевой брак и доволен , кто то разошелся с алком и не поддерживает контакт , у кого то допсоза помогла , у кого то алк помер ( прастите ), много вариантов.
Одно ясно , хочу , чтобы он не работает совсем. И таблетки волшебной нет.
Да, у каждого он свой, я не спорю, но речь шла о том , что много пишут так, как будто они не помнят начало своего пути и какие им были высказывания и критика.
Соглашусь с автором, что после некоторых высказываний новичкам не хочется больше сюда заходить и что-то писать
 
Да, у каждого он свой, я не спорю, но речь шла о том , что много пишут так, как будто они не помнят начало своего пути и какие им были высказывания и критика.
Соглашусь с автором, что после некоторых высказываний новичкам не хочется больше сюда заходить и что-то писать
Ларис - ну а приходить сюда, чтоб уговорить себя саму, что у меня все нормально пока - это зачем? Тогда непонятен запрос к НД.
 
Я конечно понимаю, созависимость. Но почему кто-то должен сюсюкаться со взрослой, самостоятельной женщиной, которая пришла на форум за поддержкой, потому что якобы хочет уйти от мужа алкоголика, от которого уже 15 лет бегает туда-сюда, но в результате вся тема сводится к тому, что она доказывает как его любит и что она вообще счастлива, а форум ничего не понимает.

Мне тоже писали в жёсткой форме и указывали на некоторые малоприятные вещи, но я не воспринимала это как агрессию, мы не в детском саду уже. Я сюда и пришла, чтобы голова на место встала. Какой запрос у ТС мне не ясно.
Вот я и пишу, что да, пинки это хорошо - отрезвляет, но и понять автора, почему такая реакция на высказывания тоже можно, сами ведь такие были
 
Ларис - ну а приходить сюда, чтоб уговорить себя саму, что у меня все нормально пока - это зачем? Тогда непонятен запрос к НД.
Ну подождите не много, пройдёт она этот путь ( если не уйдёт с форума) а потом ещё сама новичкам пинки будет давать)
 
Вот я и пишу, что да, пинки это хорошо - отрезвляет, но и понять автора, почему такая реакция на высказывания тоже можно, сами ведь такие были
Проглядела начало твоей темы - нет у тебя дифирамб о любви (может дальше начинаются).

С такой реакцией можно ещё 15 лет валандаться там же.

А вообще может ТС реально по кайфу все эти качели, как выше писали, и нравится ей вот вся эта «любовь» через страдания и иллюзии. Это ее выбор и она имеет право на него. Но опять-таки вопрос возникает: какой запрос к форуму? Чтобы благословение дали и сказали, что все замечательно у неё и она себе напридумывала проблем? С таким запросом - к подружкам (если у них ещё осталось терпение).
 
Назад
Сверху Снизу