Развод через 26 лет брака.

Поэтому уходить и разводиться надо вовремя. Поскорее, пока алк не допивается до потери ума и ног, как у Прохожей. Ещё история Мелании в этом смысле интересна. Там тоже была неземная любовь, ага.
Как искать пользователей на форуме по имени?
 
Девушки, выдохните! НАМ это не грозит, в том же законе четко указано, что если инвалидность по причине алкоголизма, то никаких алиментов не будет!
Да нам не грозит в любом случае, если уже развелись. Куда там алку в суд подать , да и выдержать такие сложности, у него есть другая задача.
Я это и написала.
Главное, успеть развестись до того, как он совсем беспомощным оказался.
А это может произойти с ним в любую секунду
 
Вот полностью согласна. Сначала обезопасить себя, а потом, если уж невмоготу, игры разводить и отлепляться, как скорость и доходчивость позволяет
А не вот эти все завышенные значения штампа в паспорте, подали заявление, забрали, как решиться на развод
 
Девушки, выдохните! НАМ это не грозит, в том же законе четко указано, что если инвалидность по причине алкоголизма, то никаких алиментов не будет!
Не выдыхайте, девы. Если вообще запустится процесс по алиментам, то единственное доказательство объективно доказывающее, что инвалидность возникла в резалрезалте напитого заболевания это экспертиза - сложно, дорого, и к сожалению с серьезными допускали (грубо "достоверно причинно-следственную связь установить не возможно, вероятность допускаем, ваш эксперт").
Вопрос ухода за бывшим мужем заинвалидившимся - ток вопрос личных тараканов, что в общем то и в браке тоже - кто ж вас обяжет то...
 
Не выдыхайте, девы. Если вообще запустится процесс по алиментам, то единственное доказательство объективно доказывающее, что инвалидность возникла в резалрезалте напитого заболевания это экспертиза - сложно, дорого, и к сожалению с серьезными допускали (грубо "достоверно причинно-следственную связь установить не возможно, вероятность допускаем, ваш эксперт").
Вопрос ухода за бывшим мужем заинвалидившимся - ток вопрос личных тараканов, что в общем то и в браке тоже - кто ж вас обяжет то...
Не выдыхайте, девы. Если вообще запустится процесс по алиментам, то единственное доказательство объективно доказывающее, что инвалидность возникла в резалрезалте напитого заболевания это экспертиза - сложно, дорого, и к сожалению с серьезными допускали (грубо "достоверно причинно-следственную связь установить не возможно, вероятность допускаем, ваш эксперт").
Вопрос ухода за бывшим мужем заинвалидившимся - ток вопрос личных тараканов, что в общем то и в браке тоже - кто ж вас обяжет то...
С языка сняла, причинно-следственные связи установить тяжело, особенно с нашими алками, которых тут всячески сами и выставляем, что, мол, они не такие, да по духу нам близкие. В психдиспансерах они не лежали, а их родственники и друзья всегда скажут, что они ангелы небесные с ТДО
 
Вот полностью согласна. Сначала обезопасить себя, а потом, если уж невмоготу, игры разводить и отлепляться, как скорость и доходчивость позволяет
А не вот эти все завышенные значения штампа в паспорте, подали заявление, забрали, как решиться на развод
Штамп нужен, чтобы обезопасить себя финансово.
 
Штамп нужен, чтобы обезопасить себя финансово.
Ну так штамп о разводе же, а не беречь штамп о браке...
А то ж решиться на штамп о разводе не могут, мнутся, жмутся, ах как же так, последний шанс на не разводиться
По мне, разведись и раздавай шансы уже потом
 
Девушки, выдохните! НАМ это не грозит, в том же законе четко указано, что если инвалидность по причине алкоголизма, то никаких алиментов не будет!
А вот прям так и напишут, что инвалидность по причине алкоголизма? Ну нет же, конечно.
Когда у Алка инсульт случился в выписке ни про какой алкоголизм и слова не было
 
Ну так штамп о разводе же, а не беречь штамп о браке...
А то ж решиться на штамп о разводе не могут, мнутся, жмутся, ах как же так, последний шанс на не разводиться
По мне, разведись и раздавай шансы уже потом
А там может окажется, что шансы то и не нужны . Сам отвалится
 
Итог: штамп о разводе нужен по двум основным причинам: финансовая безопасность и отмена перспективы ухода за тушкой Алка!
Никто не может заставить ухаживать за чьей то тушкой, кроме собтсвенных тараканов.
 
У меня ближайшая подруга много лет ухаживает за больным мужем. Общих двое взрослых детей. У нее всегда была активная личная и профессиональная жизнь, много хобби и интересов. Есть любимый мужчина, с которым она более 25 лет. Он ей как второй муж. Они путешествуют, проводят много времени, он хорошо помогает ей. Если бы не состояние ее мужа ( а он ползает уже только), то она давно была бы только с этим мужчиной. Но она не может оставить глубокого инвалида-мужа. Вот действительно, как? Да , надо было его оставить давно. Но не оставила. А сейчас как? И не говорите, что это ее тараканы.
 
Никто не может заставить ухаживать за чьей то тушкой, кроме собтсвенных тараканов.
Конечно.
Где-то через пол года после того как выгнала был у меня случай. Я на работе, обед. Как раз в этот день я на работе должна была отмечать своё ДР, тортик там и всё такое. Звонит мне алк, отвечаю на звонок, в трубке женщина. Говорит , что алк на рынке упал , покупал там себе что-то , стоял и упал. Упал и встать не может, единственное, что смог это набрать меня ( на тот момент он уже жил со своей первой звездой) В общем, на этот звонок от женщины , что алку плохо стало, я как сумасшедшая вызываю такси и несусь в город бросая торт, спасать алка,. В голове кружится " опять инсульт!!!'
Цепляю дочку , папу и на рынок.
Прибежали. И , что оказалось?
Да ни хрена ему не плохо было, он просто набухался . Вокруг него пакеты со жрачкой и купленной одеждой. Я как правильный соз вызываю такси и тащу его в машину. Девочки, я хотела привезти его к себе домой, дочка меня остановила, сказала: "мама, никаких его домой, только туда где он живёт, дома он не нужен"
Отвезла я его к нему. Ещё наверно час там с ним просидела, ушла, вечером пришла проверить как он. Спал. Ушла.
Утром позвонила спросить как дела? Пьёт. Ну не дура ли я была?!!! Вот они эти тараканы. Сейчас пишу и сама в ужас прихожу, ну на хрена мне всё это надо было?! А если б не дочка, то вообще к себе б его приташила тогда .
 
У меня ближайшая подруга много лет ухаживает за больным мужем. Общих двое взрослых детей. У нее всегда была активная личная и профессиональная жизнь, много хобби и интересов. Есть любимый мужчина, с которым она более 25 лет. Он ей как второй муж. Они путешествуют, проводят много времени, он хорошо помогает ей. Если бы не состояние ее мужа ( а он ползает уже только), то она давно была бы только с этим мужчиной. Но она не может оставить глубокого инвалида-мужа. Вот действительно, как? Да , надо было его оставить давно. Но не оставила. А сейчас как? И не говорите, что это ее тараканы.
А чьи это тараканы тогда, если не её собственные?
 
несмотря на то, что и с мозгами у ее мужа тоже не ахти уже давно, и характер у него не очень всегда был, и их дети помогают с отцом только на время ее отъезда, я не представляю, как сейчас его оставить?
 
Назад
Сверху Снизу