Развод через 26 лет брака.

Гостевой брак решишь организовывать- развод и прописку по разным адресам не забудь организовать.
Конечно. Как можно не бояться официального брака с алком? Подстава в любой момент может прилететь! Они безумны, когда им надо выпить, а деньги закончились(
 
Конечно. Как можно не бояться официального брака с алком? Подстава в любой момент может прилететь! Они безумны, когда им надо выпить, а деньги закончились(
Развод это первое, что надо сделать... а уже потом думать и раздавать шансы, если без них не получается
 
Запой-давление- инсульт- инвалид- по прописке жене вернули.
А я вот не знаю как начать разговор по поводу прописки, он не пойдет на контакт и как разделить квартиру я тоже не вижу вариантов
, к сожалению (((
 
Это очередной страх соза - что ему кто-то вернет олкаша))

Я говорю. чтоб разойтись с алком экологично - прежде всего - надо разобраться со своей головой. Почему "НЕКТО" будет вам возращать олкаша по прописке?)) это же еще придумать надо такое))) Кто этот НЕКТО?
 
Это очередной страх соза - что ему кто-то вернет олкаша))

Я говорю. чтоб разойтись с алком экологично - прежде всего - надо разобраться со своей головой. Почему "НЕКТО" будет вам возращать олкаша по прописке?)) это же еще придумать надо такое))) Кто этот НЕКТО?
Да дай бог, чтоб не вернули
 
А куда я его выпишу? У него 1/4
Себе покупай новое жилье. И душа станет спокойной. Можешь даже там не жить - а просто иметь для спокойствия души. Мало того - это может быть "разменной монетой" в его четверти. Студия какая нибудь.

Я понимаю - что это звучит как сверхъестественное - то эта реальная вещь - многие уже взяли в ипотеку. В ТВОЮ квартиру о н не вернется никогда - если ты САМА его туда не пустишь)))
 
Себе покупай новое жилье. И душа станет спокойной. Можешь даже там не жить - а просто иметь для спокойствия души. Мало того - это может быть "разменной монетой" в его четверти. Студия какая нибудь.

Я понимаю - что это звучит как сверхъестественное - то эта реальная вещь - многие уже взяли в ипотеку. В ТВОЮ квартиру о н не вернется никогда - если ты САМА его туда не пустишь)))
У меня нет возможности купить квартиру. Ипотеку не одаривают
 
А я вот не знаю как начать разговор по поводу прописки, он не пойдет на контакт и как разделить квартиру я тоже не вижу вариантов
, к сожалению (((
Разговор начать ртом. Что ты теряешь? Произнести предложение - 2 мин
 
Разговор начать ртом. Что ты теряешь? Произнести предложение - 2 мин
Купить квартиру себе не могу, нет у меня денег. Выписать его тоже не могу, он имеет часть в квартире
 
Купить квартиру себе не могу, нет у меня денег. Выписать его тоже не могу, он имеет часть в квартире

Ты сейчас в этой квартире живёшь? Он отдельно где-то? Он за квартиру платит? Ты с юристами советовалась, как можно выписать человека?
 
Ты написала, что не знаешь, как начать разговор. Ты боишься? Ну так это потерпеть короткое время.
Он не идет на контакт. Сменил симку, вернее меняет их, так как ему банки за долги звонят. В ватсаппе не отвечает.
 
Он не идет на контакт. Сменил симку, вернее меняет их, так как ему банки за долги звонят. В ватсаппе не отвечает.
Ну значит - пока и не беспокоится. Все вопросы - по мере поступления...

Но деньги -копи - чтоб было на что выкупать четверть.
 
Назад
Сверху Снизу