Развод через 26 лет брака.

Дальше вступают трубы зачеркнуто Амариш, и взрывают надеждой моск))
А в чем тут надежда?

Мой алк по-прежнему пьет. А если алк пьющий живет где то далеко - это взрыв мозга у соза - как можно вот не контролировать это всио? - просто валяющиеся отрезанные ломоти... Это далеко не всем подходит - многим гораздо легче просто разойтись ))
 
У нас много общего. И даже внук.

Он меня не напрягает на расстоянии.

Но идей типа - как спасти алка или "отрезанный ломоть" у меня вообще никогда не было. то есть - мне это все неблизко.
То есть ты никогда его не спасала даже в самом начале ? Начал пить и сразу разъехались ?
 
А в чем тут надежда?

Мой алк по-прежнему пьет. А если алк пьющий живет где то далеко - это взрыв мозга у соза - как можно вот не контролировать это всио? - просто валяющиеся отрезанные ломоти... Это далеко не всем подходит - многим гораздо легче просто разойтись ))
Надежда на успешную коммуникацию. Это действительно мало кому удаётся.
 
А в чем тут надежда?

Мой алк по-прежнему пьет. А если алк пьющий живет где то далеко - это взрыв мозга у соза - как можно вот не контролировать это всио? - просто валяющиеся отрезанные ломоти... Это далеко не всем подходит - многим гораздо легче просто разойтись ))
Не согласна. Он же пьёт не дома в последнее время -я не контролирую его, просто начну общение , когда протрезвеет . А у вас секс есть с алком?
 
То есть ты никогда его не спасала даже в самом начале ? Начал пить и сразу разъехались ?
Никогда не спасала. Разъехались не сразу. Сначала я просто уезжала во время его пития. потом возвращалась. Так лет 10 прошло. А потом отселила.
 
Дальше гостевой брак как у Амариш))
Проблема решена тогда. Ура. Но ты у мужа поинтересуйся для начала нужен он ему или нет.

И по поводу долгов по коммуналке. С жены вроде тоже могут спросить, даже если не собственница.
 
У нас много общего. И даже внук.

Он меня не напрягает на расстоянии.

Но идей типа - как спасти алка или "отрезанный ломоть" у меня вообще никогда не было. то есть - мне это все неблизко.
То есть ты себя созой не считала и не считаешь ?
 
Проблема решена тогда. Ура. Но ты у мужа поинтересуйся для начала нужен он ему или нет.

И по поводу долгов по коммуналке. С жены вроде тоже могут спросить, даже если не собственница.
По поводу коммуналки —это не первый раз. Потом упр Компания подаёт в суд-долг взыскивается с карты мужа.
 
Никогда не спасала. Разъехались не сразу. Сначала я просто уезжала во время его пития. потом возвращалась. Так лет 10 прошло. А потом отселила.
Возвращалась , значит «ломоть не отрезала «, а отрезала только через 10 лет
 
Менять квартиру будем на две маленькие
Если он согласен, я бы разменивалась. Мне кажется, это в принципе интересно пожить по-другому. Я не верю в счастье в отношениях с алкоголиком.
 
Так если ты соза, почему пишешь , что вот это все мне непонятно и далеко
Потому что созость - это широкое понятие и гораздо шире. чем просто спасательство. Но спасательство - это апофеоз созости.
 
Возвращалась , значит «ломоть не отрезала «, а отрезала только через 10 лет
Ну вообще то -если откровенно - это моя квартира (в том числе) и не понятно - почему я должна ее как то терять)))
 
Вот. Хоть кто -то сказал об этом моменте . Именно поэтому и тяжело , что в сухости он не мерзавец , и да, в первом случае созам однозначно легче расстаться .
Многих нас на этом подкосило🤣

Свое напишу. Когда я перестала анализировать - хороший БМ или все таки плохой, мало он пьет или все таки достаточно много, что бы я имела право предъявлять за свою испорченную жизнь, когда я стала не его анализировать, а себя, свое состояние с ним - хорошо мне с ним или плохо, чаще хорошо или плохо, доставляют мне отношения радость или нет, то дело сдвинулось.

Поняла, что рыдаю сутки/трое, как на работу хожу.

День злюсь на него, второй день отхожу, третий присматриваюсь уже к нему, четвертый отошла и только готова с БМ контактировать, но приходит пятница и снова заново все. Поняла, что бесконечная карусель.......

А так то-то то же чудный парень был и рукастый и заботливый и такой раз эдакий, пока на молекулы не разобрала его.
 
Не согласна. Он же пьёт не дома в последнее время -я не контролирую его, просто начну общение , когда протрезвеет . А у вас секс есть с алком?
Домой ночевать не приходит несколько дней?

Это не твое дно, да?
 
Назад
Сверху Снизу