размышления о себе

доброй ночи,

Если ты уже забила тревогу, то по умолчанию, уже есть страх, что вот такие тихушные посиделки с самой собой, могут перерости в проблему серьезную, а значит зависима и уже намечаются стадии. Боюсь КУ уже особо не получится, пить не рекомендуется вообче, без всяких торговлей, давай попробуем просто не попить хоть месячишко, а там посмотришь. Например, больше половины моих знакомых не побегут сюда, хотя вечерние посиделки с бокалом присутствуют, но нет проблемы, нет режима, есть бокал один на вечер, два, три и все, бар закрывается, все под контролем. А здесь..есть уже положительная динамика...задумайся, а оно вообще надо?

Я действительно забила тревогу... Потому что я пью одна и я оглянувшись поняла, что с друзьями я общаюсь в большей степени по телефону.... Ведь могла бы поехать и выпить с ними.. Но тогда бы все поняли что я пью... А как же так... я же не могу позволить себе такие слабости... для всех= у меня все в порядке!
 
Я действительно забила тревогу... Потому что я пью одна и я оглянувшись поняла, что с друзьями я общаюсь в большей степени по телефону.... Ведь могла бы поехать и выпить с ними..
👍
Для себя=все очень даже не в порядке.
 
Я сейчас сижу и пытаюсь себе доказать , что я преувеличиваю... что у меня нет проблем...
Алкаши-мастера доказывать что-угодно,лишь бы выжрать. Часто -эти доказательства нелепы...Глядя о стороны,все очень симптоматично,все очень ведь похоже у нас всех...И доказывание себе,что проблемы нет тоже. Может сегодня уговоришь себя,что преувеличиваешь. А может,решишь,что есть проблема,но завтра опять вечером выпьешь...А может утром уже выпьешь...И так,пока не бросишь.Если успеешь.
 
Алкаши-мастера доказывать что-угодно,лишь бы выжрать. Часто -эти доказательства нелепы...Глядя о стороны,все очень симптоматично,все очень ведь похоже у нас всех...И доказывание себе,что проблемы нет тоже. Может сегодня уговоришь себя,что преувеличиваешь. А может,решишь,что есть проблема,но завтра опять вечером выпьешь...А может утром уже выпьешь...И так,пока не бросишь.Если успеешь.
Утром не выпью. Потому что сегодня уже перебор наверно.
 
Привет Мышь! Я тебе вчера в своей теме ответила, там ссылка на текст. Что думаешь на этот счет?
 
Сегодня не пей. Переболей. Выпей таблетку от головы, чаю горячего, чего тебе еще помогает, кроме ханки. Просто не пей. Завтра тебе будет получше, сможешь быть адекватнее. Не пей.
 
Привет Мышь! Я тебе вчера в своей теме ответила, там ссылка на текст. Что думаешь на этот счет?
Я читала. Согласна я со всем что там написано. А вытаскивание кого-то. Так у меня папа запойный. Знаю что это такое. И все детство видела перед глазами алкоголика... И практически не пила лет до 25. И истерики мужу устраивала, если он пил.Был страх , что сопьется как и мой папа. Потом страх пропал и за себя тоже.. Не заметно все это и правда происходит...
 
Назад
Сверху Снизу