размышления о себе

ну так щечик поставь..
не так понял. я была трезвой пять дней -сегодня нет.
если ставить то с завтрашнего дня.
я очень щепетильно к счетчикам отношусь. они не должны врать это та игра , в которую я играю.
 
не так понял. я была трезвой пять дней -сегодня нет.
если ставить то с завтрашнего дня.
я очень щепетильно к счетчикам отношусь. они не должны врать это та игра , в которую я играю.

прикольна... 😁
 
Надо решать и с алко...Ещё труднее будет, а может как раз наоборот...
Труднее... Знаешь почему? потому что проблему с сигаретами видели все. И муж поддкрживал в то время. а про проблемы с тихушным питием не явные... Ведь реально покрутят у виска если кому то скажу что я алкоголик... не важно в какой стадии... не поверят... я слишком , типа , умная, в жизни.. или как любят говорить мудрая.. а толку7(
 
У меня все хорошо.. лепечу тут что-то за жизнь... в перспективе придется все таки бросать... Мне правда страшно от одной мысли не пить... и еще страшнее объяснять всем почему я вдруг опять решила что я бросаю пить

Первая реакция на камент- я засмеялась от неожиданности и оригинальности вопроса)
 
Труднее... Знаешь почему? потому что проблему с сигаретами видели все. И муж поддкрживал в то время. а про проблемы с тихушным питием не явные... Ведь реально покрутят у виска если кому то скажу что я алкоголик... не важно в какой стадии... не поверят... я слишком , типа , умная, в жизни.. или как любят говорить мудрая.. а толку7(
И не только по этому...Механизм зависимости разный у алко и никотина. Но ты уже близка к принятию решения.Например,с завтрашнего утра,тем более твой организм такой особенный 👍
 
И не только по этому...Механизм зависимости разный у алко и никотина. Но ты уже близка к принятию решения.Например,с завтрашнего утра,тем более твой организм такой особенный 👍
С утра не сложно. Днем много дел. вечером проблема
 
Я все равно брошу.


в этам поддержим...
<
 
Назад
Сверху Снизу