Просто так

Вот собираемся на отдых хотят брать на 6 человек на пару дней что то 20 бутылок водки… вдруг а то не хватит.
Хороший звоночек , вот это не спиваются?
 
Не фигась 20 бут.водяры на 6чел и на 2дня.Не понятно что ты там будешь делать в этой компании и зачем тебе такая подружка?
 
Интересно почему так, кто то спивается а кто то вот в таком режиме все жизнь
Потому что есть алкоголики здесь и сейчас, и им пить нельзя совсем, а есть алкоголики завтра, которые пока ещё напивают свой алкоголизм.
 
Здравствуйте. У меня есть подруга, общаемся с ней много лет, наверное 17. Познакомились в институте. Она уже тогда была хороший такой любитель выпить, я особо не пила. Подружились, начали употреблять. Пила она всегда очень много, я тянулась за ней, стали пить наравне. Ничему это не мешало, учились очень хорошо, потом обе вышли замуж, нашли хорошие работы. Так вот, свою историю я писала на форуме. Я давно знаю что зависима, употребляла примерно бутылку вина раз в неделю за редким исключением. Не похмелялась так как на след день сколько бы не выпила пить не могла. А на них обратила внимание, что они пьют с пятница по воскресенье минимум. Социально и профессионально активны. Проблемы не видят. Если едут на отдых то употребляют каждый день, говорят немного. И ещё удивляются а вы разве не так? Нет не так, я сдохну так. Но когда мы отдыхали вместе каждый пьёт по несколько бутылок в день и не особо пьяны. Вот собираемся на отдых хотят брать на 6 человек на пару дней что то 20 бутылок водки… вдруг а то не хватит. Я то не пью мне все равно что они там делают, водку и так не люблю, меня вино тригеритт. Ну так дело не в этом, я думаю вот сколько лет так пьют, но запоев то нет, когда надо перестают и идут работать на свои хорошие работы? Интересно почему так, кто то спивается а кто то вот в таком режиме все жизнь…
Я думаю вам не стоит пока бывать в пьющих компаниях. Срок трезвости ваш ни о чем еще. И вы лукавите, вам не все равно, иначе бы вы вообще не знали сколько они берут водки и уж тем более не создавали пост с непонятным запросом, в котором явно видна зависть к пьющим друзьям.
 
Не фигась 20 бут.водяры на 6чел и на 2дня.Не понятно что ты там будешь делать в этой компании и зачем тебе такая подружка?
Дружим давно, особо и других друзей нет. Она умная интересная. Сейчас конечно уже не то. Я буду купаться и загорать. Потом спать пойду рано. Это всегда так.
 
Я думаю вам не стоит пока бывать в пьющих компаниях. Срок трезвости ваш ни о чем еще. И вы лукавите, вам не все равно, иначе бы вы вообще не знали сколько они берут водки и уж тем более не создавали пост с непонятным запросом, в котором явно видна зависть к пьющим друзьям.
Нет точно все равно, я и так то водку не пью, мне она вообще не нравится. Тут не зависть точно а наоборот опасения что я также сама буду.
 
Нет точно все равно, я и так то водку не пью, мне она вообще не нравится. Тут не зависть точно а наоборот опасения что я также сама буду.
А зачем тогда все это наблюдать? Какой смысл? Как другие пьют водку?
 
Потому что есть алкоголики здесь и сейчас, и им пить нельзя совсем, а есть алкоголики завтра, которые пока ещё напивают свой алкоголизм.
Вот уже лет двадцать в таком режиме. Но пока социальные, все им норм)) может так и всю жизнь проживут.
 
А зачем тогда все это наблюдать? Какой смысл? Как другие пьют водку?
Честно, ну друзья старые. Что совсем не общаться если они пьющие? Люди то нормальные, буянить не будут. Тихо спокойно порют)) по 2 бутылки в день. Толерантность такая к алкоголю
 
Честно, ну друзья старые. Что совсем не общаться если они пьющие? Люди то нормальные, буянить не будут. Тихо спокойно порют)) по 2 бутылки в день. Толерантность такая к алкоголю
Алкоразвод в чистом виде. Неприкрытый я бы сказала. Если срочно ничего не предпримешь-скоро с ней бухать будешь. Меньше чем 2 бутылки конечно, но будешь.
 
Вот уже лет двадцать в таком режиме. Но пока социальные, все им норм)) может так и всю жизнь проживут.
Да и х... с ними. Мети свою сторону улицы. Алкоголизм - заболевание сугубо индивидуальное :old:
 
Темы объединила.
Рекомендую повнимательно отнестись к своей трезвости, мести свою сторону улицы, а не считать чужие бутылки. Обрати внимание, ты даже не спросила "как помочь", тебя больше интересует "как им удается".
 
Алкоразвод в чистом виде. Неприкрытый я бы сказала. Если срочно ничего не предпримешь-скоро с ней бухать будешь. Меньше чем 2 бутылки конечно, но будешь.
То есть вообще прекратить общаться стоит?
 
Темы объединила.
Рекомендую повнимательно отнестись к своей трезвости, мести свою сторону улицы, а не считать чужие бутылки. Обрати внимание, ты даже не спросила "как помочь", тебя больше интересует "как им удается".
Ну а как помочь я им многократно говорю ребята хорош. Это у вас запои. Выходного дня. Они ха ха
 
Ну а как помочь я им многократно говорю ребята хорош. Это у вас запои. Выходного дня. Они ха ха
Помочь - никак.
Я не про каких-то двадцатибутылочных алкашей пишу, а про тебя. Почему тебя интересует, как они пьют-пьют и не сопьются? Зачем тебе это знание?
 
Назад
Сверху Снизу