Просто так

Если мне вдруг захочется выпить (не так, что чего-то промелькнёт - а реально захочется) - оранжевый уровень опасности!
У меня мелькнувшая мысль - ахтунг. Оранжевый уровень и выше (есть такой?). :frantics:
:frantics: :frantics:
 
Если мне вдруг захочется выпить (не так, что чего-то промелькнёт - а реально захочется) - оранжевый уровень опасности!

У меня мелькнувшая мысль - ахтунг. Оранжевый уровень и выше (есть такой?). :frantics:
:frantics: :frantics:
Надо ж какие мальчишки паникеры))
У меня тут в отпуске было такое)) Первый трезвый отпуск, еще нет новых нейронных связей. Что ж паниковать то :-D
 
Надо ж какие мальчишки паникеры))
У меня тут в отпуске было такое)) Первый трезвый отпуск, еще нет новых нейронных связей. Что ж паниковать то :-D
Лучше перепаниковать, чем забухать. "Мальчик" бухим на работу приходил, и пока совсем берега не попутал - проканывало :)))
 
Надо ж какие мальчишки паникеры))
У меня тут в отпуске было такое)) Первый трезвый отпуск, еще нет новых нейронных связей. Что ж паниковать то :-D
Я вообще не паникую. Знаю что пить не буду. Мало ли что хочется не хочется
 
Не употребляю. Жизнь стала полнее, правда. Больше энергии и сил. Желания что то делать, гулять, плавать, читать. Вчера были в компании, все пили пиво, я не пила. Сложностей это для меня не вызывает. Употребить хотелось бы наверное вина из-за того, что вкус нравится. Но не буду, не так уж и хочется. Иногда я пила немного алко, чтобы расслабиться, снять стресс. Сейчас другие способы есть.
 
Не пью. Когда начинала эту историю, думала что не пить буду полгода. Вроде этот рубеж преодолела, употреблять пока не тянет. И ещё поняла что иногда выпивала в компании чтобы расслабиться, избавиться от нервного напряжения, или перед сном немного, чтобы выспаться, не думать о работе. Сейчас такой нужды нет. При сильном стрессе или недосыпе с детьми принимаю мёд препарат, но это нужно мне не часто. Всяко лучше чем алко) и утром голова не болит. У меня кстати и от пары банок пива или полбутылки вина - уже болела
 
@Сестричка , немногословный наш товарищ, поздравляю с символом бесконечности!:leaving:
Пусть этот символ представляет для тебя всю твою грядущую трезвость! :BYE:
 
Нахожусь на отдыхе в Египте с семьей. Понимаю что алкоголь для меня хорошо так обесценился за эти 9 месяцев. Ну не хочется пить эти напитки потом плохо пахнуть и страдать головной болью( у меня с пары бокалов даже вина, а с бутылки полноценная интоксикация). Мне хорошо без алкоголя, с горячим чаем манго и морем!!!
 
Назад
Сверху Снизу