Просто так

Появляются видимо новые нейронные связи удовольствия! Стала ходить в аквапарк на аквааэробику. Так круто там. Сначала 45 минут тренировка, потом 55 можно просто плавать. И жду жду так этого помещения два раза в неделю. Как раньше похожа в кафе или на праздник ждала
 
Приезжали родственники. Все пили вино и коньяк. Красиво, немного, без напряга. Но каждый день… для меня это никогда не приемлемо. Говорю что вы каждый день пьёте - в запой ушли? Да нет мы в отпуске просто… многие так привыкли отпуск проводить
 
Приезжали родственники. Все пили вино и коньяк. Красиво, немного, без напряга. Но каждый день… для меня это никогда не приемлемо. Говорю что вы каждый день пьёте - в запой ушли? Да нет мы в отпуске просто… многие так привыкли отпуск проводить
Отличные циферки на счётчике!
 
Спасибо, да я не слежу особо уже. Просто не пью. Желудок ещё побаливает - даже мыслей нет… плюс доктор сказал таблетки не отменять ещё минимум месяца три, так как обстановка плохая в стране и могу опять разнервничаться.
 
В эти выходные отметили день рождения сына -11 лет- в парк отеле. Прекрасный отдых: прогулка по лесу, шашлыки, мастер классы, потом утром шикарный завтрак в ресторане и посещение спа. Такой заряд энергии - как я люблю.
 
Не пью не хочу не пробую. Спокойно нахожусь в слегка выпивающих компаниях, Алко не триггерит почти, кроме красного сухого иногда, вкус которого нравился всегда. Мама каждый раз почему то предлагает выпить на праздниках - никак не запомнит что ли что не пью? Агрессии и злости не вызывает, маленько бесит. Подруги все в курсе, проблем нет. Из плюсов - повысилась активность в разы, удовольствия от жизни. Спа, лес, бассейн, аквапарк. Умственная активность тоже повысилась. Написала две вак статьи себе. Минусов нет.
 
Алко не триггерит почти, кроме красного сухого иногда, вкус которого нравился всегда.
Брал в "Отдохни" красное, сухое безалкогольное, родом из ЮАР. Понравилось раз, понравилось два - отпустило, не беру.
 
А марку не помните?
Конечно не помню, вот ещё помнить такие вещи:
 
Не пью. Осень, погода ужасная. Расслабиться с бокалом хочется. Быстрые эндорфины, настроение поднять. Но спа лучше - туда и пойду
 
Не пью. Осень, погода ужасная. Расслабиться с бокалом хочется. Быстрые эндорфины, настроение поднять. Но спа лучше - туда и пойду
Может и лучше. Но предыдущая мысль совсем плоха.
 
Назад
Сверху Снизу