Просто стыдно..

Доброе утро) буду дневник сегодня писать по шичко. Пока плохо себе представляю как я это буду делать-но надо хоть что то делать.
Не знаю ставить счётчик, или нет(
 
Доброе утро) буду дневник сегодня писать по шичко. Пока плохо себе представляю как я это буду делать-но надо хоть что то делать.
Не знаю ставить счётчик, или нет(
Ставить.
Чего торгуешься?
 
Ну пей, твоя жизнь. :PARDON:
Вчера вспомнила вещь одну, вернее событие, поступок мужа десятилетней давности. И что то так меня торкнуло.... Думаю-вот, я значит составляю ему компанию в бухании, а зачем? Правило чистого дома не соблюдается.... И за алкашкой я ж не хожу, не покупаю. Муж ходит, как то отделиться нужно, и воспоминание давешнее надеюсь мне в этом поможет✌️😇
 
Думаю-вот, я значит составляю ему компанию в бухании, а зачем? Правило чистого дома не соблюдается.... И за алкашкой я ж не хожу, не покупаю. Муж ходит, как то отделиться нужно, и воспоминание давешнее надеюсь мне в этом поможет✌️😇
Это ты так ответственность на него за свой алкоголизм навешиваешь.
Ты пьешь первую рюмку ещё будучи трезвой. Ты сама.
 
а мне надоело,провожу с ним беседы,объясняю что женщины так и спиваются с мужьями-дохлый номер...А потом сама с ним и килдырю
У тебя об этом в твоём стартовом посте даже написанно.
 
Это ты так ответственность на него за свой алкоголизм навешиваешь.
Ты пьешь первую рюмку ещё будучи трезвой. Ты сама.
Ненене, я сама, да, я понимаю. Просто тяжелее когда подначивают. Многие(читала) срываются так.
Надеюсь справлюсь, ведь не тянуло даже(
 
Доброе утро) буду дневник сегодня писать по шичко. Пока плохо себе представляю как я это буду делать-но надо хоть что то делать.
Не знаю ставить счётчик, или нет(
Привет.
Имеет смысл сначала прочитать заметки Шичко, они есть в книге Дроздова "Шичко и его метод". Там есть форма по которой нужно вести дневник и некоторое рекомендации.
Здесь я пишу об этом подробнее:
 
Обоняние у неё работает и думать она уже умеет
И алкашей на улице видит

Все она понимает
Мы в 6 лет уже искали,что такое секис...
Ей сейчас 10 уже. Умненькая девочка,конечно понимает. Одно успокаивает, что без скандалов и прочего треша у нас все это
 
Деваться некуда, надо идти вперёд.
Можно конечно продолжать, но чёт мне подсказывает, что пора ставить точку. Многие ушли в ремиссия, и я смогу
Продолжать ради чего? Чтобы в конец испортить себе здоровье , разум, и жизнь? Заработать цирроз или слабоумие? Наработать негативные установки собственной дочери (если не УЖЕ)?
 
Привет.
Имеет смысл сначала прочитать заметки Шичко, они есть в книге Дроздова "Шичко и его метод". Там есть форма по которой нужно вести дневник и некоторое рекомендации.
Здесь я пишу об этом подробнее:
Тысячу благодарностей)
 
Ей сейчас 10 уже. Умненькая девочка,конечно понимает. Одно успокаивает, что без скандалов и прочего треша у нас все это
Ой,не заметила дату начала темы.
В любом случае,поддержки и желаю разобраться наконец с ценностью этанола у себя в голове!
 
Продолжать ради чего? Чтобы в конец испортить себе здоровье , разум, и жизнь? Заработать цирроз или слабоумие? Наработать негативные установки собственной дочери (если не УЖЕ)?
О том и речь! Моя ошибка, что читать то я читала, но ничего не делала, так как тяги не было. @Фельдмаршал Роммель скинул ссылочку, пойду изучать
 
Назад
Сверху Снизу