Просто стыдно..

Добрый вечер)) сбрасываю счётчик сегодня к сожалению(блин.... Мне бы психотерапевта😪если есть у кого контакты, сбросьте, плиз))
 
Добрый вечер)) сбрасываю счётчик сегодня к сожалению(блин.... Мне бы психотерапевта😪если есть у кого контакты, сбросьте, плиз))
Ну как так? Всё же так шло хорошо!
Сколько выпила? Сейчас пьешь?
Психотерапевт за тебя не бросит пить(
Хочется взять дочку за руку, и уйти куда нить, где никто не найдет😥
Вот не надо и с форума не уходи.
Почему ДО не написала? Отговорили бы тебя
 
Ой, в отпуск с мужем пошли)) так то все хорошо со стороны то🤦‍♂️я много то не пью(просто хочется немножко вакуума, что ли. Забиться куда нить в нору. А нет возможности уединиться) психа🙄мне надо, найти бы. Не в алкашке дело, с собой бы разобраться😇
 
Ну как так? Всё же так шло хорошо!
Сколько выпила? Сейчас пьешь?
Психотерапевт за тебя не бросит пить(
Не, не много выпила)) трезва чтоль? Псих, да пить не бросит. Надо поговорить с кем то, а окружение такое... Ну как бы я типа авторитет((воть... Тяжко)
 
Не, не много выпила)) трезва чтоль? Псих, да пить не бросит. Надо поговорить с кем то, а окружение такое... Ну как бы я типа авторитет((воть... Тяжко)
Могу посоветовать ресурс вот такой
Это помощь онлайн, там чат с психотерапевтом ещё и видеосвязь. В общем, мне очень зашло, не было возможности ездить очно.
 
Могу посоветовать ресурс вот такой
Это помощь онлайн, там чат с психотерапевтом ещё и видеосвязь. В общем, мне очень зашло, не было возможности ездить очно.
Спасибо, зайка моя)) 😍😍😍
 
Смотрю программу-четыре свадьбы. Ебть.... Это просто жесть какая то((прям пропаганда алкоголя, пипец прям
Везде пропаганда алкоголя.. У меня муж вчера решил выпить пива, но у него такое крайне редко бывает. Купил разливное 2 литра. Литр выпил, а второй так и будет в холодильнике место занимать несколько месяцев. Вот это я понимаю, что у человека здоровые отношения с алко.
Или если гости заедут может выпить рюмку водки, максимум две. И на третью его не уговорить.
Так вот принёс он пиво, а у меня даже не ёкнуло. Зато после литра такой от него запах, а я думала мой никто не замечает после 2 бутылок просекко :facepalm:
 
Везде пропаганда алкоголя.. У меня муж вчера решил выпить пива, но у него такое крайне редко бывает. Купил разливное 2 литра. Литр выпил, а второй так и будет в холодильнике место занимать несколько месяцев. Вот это я понимаю, что у человека здоровые отношения с алко.
Или если гости заедут может выпить рюмку водки, максимум две. И на третью его не уговорить.
Так вот принёс он пиво, а у меня даже не ёкнуло. Зато после литра такой от него запах, а я думала мой никто не замечает после 2 бутылок просекко :facepalm:
Оооо!!! Я афигела от просекко последний раз🤦‍♂️
Это пипец... Меня тошнило!!!! Утром, мне(безпохмельной) было прям очень невесело(((


И это! Хорошо, что про аромат написала))
 
просто хочется немножко вакуума, что ли. Забиться куда нить в нору. А нет возможности уединиться) психа🙄мне надо, найти бы. Не в алкашке дело, с собой бы разобраться😇
В алкашке дело. У меня аналогично было, протрезвела и прошло.
 
В алкашке дело. У меня аналогично было, протрезвела и прошло.
Блин...
Я не знаю 🙄
Все мы зависим от обстоятельств.
Помню, что плохо тебе было((
Окружение большую роль играет.
 
Расскажу:коллега, 47 вроде лет... Поругалась с мужем, поехала в гости с дочкой(10 лет девочке)
Там я думаю нажралась, и случился секс... Изнасилование. В разной форме.. Она прям такая женщина самоуверенная, кокетка, но это пофиг.
До этого были звоночки, что запах от неё был на рабочем месте, в общем начальство замечало(
И вот такая фигня случилась. Я-в шоке) ей говорю-вот тебе триггер опомнись!!! Ну хз(
Вот оно дно мне кажется, ВС носом тыкают.
 
Блин...
Я не знаю 🙄
Все мы зависим от обстоятельств.
Помню, что плохо тебе было((
Окружение большую роль играет.
Не поверишь, изменилась я и каким-то образом поменялось окружение и отношения с людьми и миром в целом.

Не сразу, но это факт.
 
Расскажу:коллега, 47 вроде лет... Поругалась с мужем, поехала в гости с дочкой(10 лет девочке)
Там я думаю нажралась, и случился секс... Изнасилование. В разной форме.. Она прям такая женщина самоуверенная, кокетка, но это пофиг.
До этого были звоночки, что запах от неё был на рабочем месте, в общем начальство замечало(
И вот такая фигня случилась. Я-в шоке) ей говорю-вот тебе триггер опомнись!!! Ну хз(
Вот оно дно мне кажется, ВС носом тыкают.
Ты когда последний раз пила?
 
Расскажу:коллега, 47 вроде лет... Поругалась с мужем, поехала в гости с дочкой(10 лет девочке)
Там я думаю нажралась, и случился секс... Изнасилование. В разной форме.. Она прям такая женщина самоуверенная, кокетка, но это пофиг.
До этого были звоночки, что запах от неё был на рабочем месте, в общем начальство замечало(
И вот такая фигня случилась. Я-в шоке) ей говорю-вот тебе триггер опомнись!!! Ну хз(
Вот оно дно мне кажется, ВС носом тыкают.
А дочка где была =-O кошмар какой-то.. В гостях изнасилование?
 
А дочка где была =-O кошмар какой-то.. В гостях изнасилование?
Дочка была у соседей, но видимо что то поняла(
Мама пошла твориться, дочка звонила, и говорила-мамочка, я тебя люблю((
Я сказала, что в этой ситуации больше всего ребёнка жалко
 
Назад
Сверху Снизу