Просто стыдно..

Привет дорогая, как дела?
Прывет! Хорошо дела, утренник в школе, на танцах, на английском... В театр тут детей возили классом, суета, подготовка к новому году)) сегодня к косметологу ходила, сейчас тарталетки хочу испечь, рецепт смотрю... Ты как? Настроение праздничное?
 
Так... Чем бы помочь тебе)) я вот курить тут бросала!!! Не курила целых 3 дня! Шампанское в новый год может выпью... Не уверена в том что выпью и не уверена в том что не выпью.. Как то так. Дочка у меня приболела опять, надеюсь до 31 поправится. И у меня двойной праздник, у старшего именины) расскажи что в подарок приготовила?
 
Так... Чем бы помочь тебе)) я вот курить тут бросала!!! Не курила целых 3 дня! Шампанское в новый год может выпью... Не уверена в том что выпью и не уверена в том что не выпью.. Как то так. Дочка у меня приболела опять, надеюсь до 31 поправится. И у меня двойной праздник, у старшего именины) расскажи что в подарок приготовила?
Старшему деньги, Илье бутсы новые, мелкой - пылесос игрушечный, родителями - увлажнитель воздуха, мужу духи, друзьям по мелочам. А ты?
 
Ой... У нас всегда... Маше-монополию от деда мороза.. От нас-кукла шопкинс(самой нравится) светильник зайчик меняет свет с пульта, лего, старшим статуэтку заказала прикольную, символичную Влюбленные держатся за руки, шагают под зонтом. Ссорятся в последнее время, сильно волнуюсь за них... Мужу подушку и виски) а себе косметолога вчерашнего)
 
Чувствую и морально и физически себя хорошо, это то что касается алкоголя... С мужем вот проблемы... Не знаю с кем посоветоваться, поговорить вообще на тему взаимоотношений. Плохо ему, а я... Не знаю в общем что делать и от этого тяжко очень. Или ничего не делать....ждать...
 
Назад
Сверху Снизу