Просто стыдно..

Привет! Все хорошо, здоровьем занимаюсь, все хочу написать о последних событиях, да как то некогда) вот из последнего хорошего-получила результаты анализов, то чего боялась нет!
 
Привет! Все хорошо, здоровьем занимаюсь, все хочу написать о последних событиях, да как то некогда) вот из последнего хорошего-получила результаты анализов, то чего боялась нет!
Слава богу!
 
Отвела дочку в школу утром, а на обратном пути ливень начался! А я иду без зонта, правда в куртке с капюшоном, и думаю.. БОЖЕ КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА!!!
 
Вообще как то меняется все) и супруг как то потянулся ко мне, выпил в субботу правда чуток😉получил первую маленькую зарплату на новом месте работы🤗. Пришёл с цветами, конфетами, малины купил)) прям как раньше, только мне купил банку безалкопива, а себе водочки(стоило несколько раз твёрдо сказать что пить не хочу и понял ведь!) все таки нужно с себя начинать... И измениться можно только самому, а другого невозможно🤔
 
Отвела дочку в школу утром, а на обратном пути ливень начался! А я иду без зонта, правда в куртке с капюшоном, и думаю.. БОЖЕ КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВА!!!
Смотрел вчера интервью с актером Павлом Майковым, который говорил, что недооценивал счастье. Потом заболел, а когда болячки прошли, задумался: "У меня ничего не болит, все хорошо, а ведь я счастлив!"
Прислушался. Хотя и как раз распространенная позиция))
 
Сейчас у меня задача как то победить(или хоть подружиться😃) с заболеванием под названием коксартроз. Сейчас поеду очередные снимки делать... Вот думаю зачем мне оно дано... В Бады всякие не верю, сегодня две консультации с разными докторами, и буду принимать решение о методе лечения(хотя вроде не лечится) в любом случае ищу хорошего массажиста.
 
И ещё мне так жалко Настю Заворотнюк((и родных её, и особенно маленькую дочку. Не фанатка я ее, но прям :ak:
 
Привет!!! Все хорошо, со здоровьем разруливаю)) дочке шапку вязала выходные, Карпова смотрела(вылитый мой первый муженек) настроение правда не айс... Хочу уже на работу, а пока не подлечусь никак. Как то так... И да! Муж у меня не употребляет, некогда и скучно одному😃
 
Привет!!! Все хорошо, со здоровьем разруливаю)) дочке шапку вязала выходные, Карпова смотрела(вылитый мой первый муженек) настроение правда не айс... Хочу уже на работу, а пока не подлечусь никак. Как то так... И да! Муж у меня не употребляет, некогда и скучно одному😃
Супер, рада что так! Давай лечист и на работу дуй 😘
 
Привет!!! Все хорошо, со здоровьем разруливаю)) дочке шапку вязала выходные, Карпова смотрела(вылитый мой первый муженек) настроение правда не айс... Хочу уже на работу, а пока не подлечусь никак. Как то так... И да! Муж у меня не употребляет, некогда и скучно одному😃
Как там Боря Иващук?
 
Назад
Сверху Снизу