Просто стыдно..

Думаешь это хорошо?
Тара, на нашем сроке (а до года мы только сушимся), это не хорошо и не плохо. Сейчас просто такое у тебя в душе. Главное не нагнетать эйфорию от настроя. Спокойно относимся и к хорошему и к плохому настроению(если будет). Алко мышление мы заработали, и навсегда.
Якори свой сегодняшний настрой! Якоря работают не только на отрицательном. Будешь вытаскивать, когда качать, не дай Бог, будет.
Всего доброго!
 
Привет! Я забегалась))Утром девочку в школу,потом на массаж,потом девочку из школы))Затем английский или программирование,и три раза в неделю танцы вечером...В общем дома набегами.Так все хорошо))Вы как?
 
Привет! Я забегалась))Утром девочку в школу,потом на массаж,потом девочку из школы))Затем английский или программирование,и три раза в неделю танцы вечером...В общем дома набегами.Так все хорошо))Вы как?
Мы тоже вроде норм 😜
 
Привет, куда пропала?
Привет, привет! Да что то дела какие то были... А сейчас с дочкой лежим в инфекционке, лечим пневмонии. Капец, как только с работой начинаю определяться, Маша срочно начинает болеть...
 
Привет, привет! Да что то дела какие то были... А сейчас с дочкой лежим в инфекционке, лечим пневмонии. Капец, как только с работой начинаю определяться, Маша срочно начинает болеть...
Привет, поправляйтесь! Мы тоже в прошлом году лежали с пневмонией, сначала средний, а следом мы С Лизой, на то же отделение, к тому же врачу. У нас микоплазменная была,поэтому Лиза и заразилась
 
Привет!!! Что то давно не заходила(смотрю, а счётчик то тикает.. Самой не верится что столько не употребляю))
 
Мы почти отлично... Я от дочки заразилась.. Какая то бактериальная плюс вирусная пневмония( кашляла как псина))
Мы тоже все кашляем. Поправляйтесь! Как вообще дела?
 
Да дела нормас все вроде... Сегодня правда что то немного раздражительная, сейчас прошло уже, прописи мучаем))
 
Блин, у меня только с работой начнёт проясняться, дочь болеть начинает.. Вот что за зад? А? Выдала тут мне что вообще не хочет что бы мама работала:appl:
 
Назад
Сверху Снизу