Просто пьяница

А сам прохожу шаги, а группа для меня - это форум.
Эт сцамое…. Шаги я может тоже попробую сам проходить. Даже подглядываю за новой темой этому посвящённой. Но пойми, группы это не форум, форум это группы.
 
Без разницы. Группа нужна для общения с трезвыми алкашами и для 12го шага.
Умозаключения человека, который не был никогда на группах. Ну Чтож. Если вы не хочите, то мы не будемте
 
Слушают обычно для закрепления.. ну да ладно, дело житейское. Я после третьего срыва читать начал.
Там всё красочно так, аж тошно... Человек на выходе из запоя даже с кровати встать бывает не может. Мыслей в голове нет вовсе. А тут - осознай проблему, свари бульон, достань рог единорога... Мало тех, кто может признать свою проблему.
 
По этому человеку нужно какое-то своё ДНО. Пока человек его не идентифицирует - ничего не получится.
Задолбаться надо этим всем уже как следует. Когда тошно станет вкрай так жить... А что кому для этого надо, это уже другой вопрос . Дны у всех разные;))
 
Прослушала. Не зашло мне.
А что именно не зашло?
Мне правда, интересно. По-моему, данная книга очень хорошо помогает себя идентифицировать и не строить иллюзий по поводу, что я никакой и у меня все будет хорошо.
 
По этому человеку нужно какое-то своё ДНО. Пока человек его не идентифицирует - ничего не получится.
Воот! Своё дно... В каких ситуациях кто оказался и что натворил, что потерял за время пьянства. А ведь есть и те, кто вообще не признает себя алкашом.
 
А что каждый ответ должен мудрость какую-то источать.
Время провождение, общаюсь.
Тогда это просто форум… ПФБЛ
А 12 шаг в другом. Как сказал бы один известный политик «не только в другом, но и только» :old:
Ты здесь сам то балуешься имхо, а надо лечиться
 
Воот! Своё дно... В каких ситуациях кто оказался и что натворил, что потерял за время пьянства. А ведь есть и те, кто вообще не признает себя алкашом.
Дно это не физическая потеря, как выше написала Флешка, это эмоциональное состояние типа - Всё, писец не могу так больше. И это должно дать длительный настрой на жизнь без алкоголя.
 
Тогда это просто форум… ПФБЛ
А 12 шаг в другом. Как сказал бы один известный политик «не только в другом, но и только» :old:
Ты здесь сам то балуешься имхо, а надо лечиться
12 шаг - делиться опытом и всё. Что вы там на своих группах изучали?
Балуюсь, но счётчик растёт.
 
Назад
Сверху Снизу