Просто пьяница

А что именно не зашло?
Мне правда, интересно. По-моему, данная книга очень хорошо помогает себя идентифицировать и не строить иллюзий по поводу, что я никакой и у меня все будет хорошо.
По-моему, написано нормально. Говорю ж, красочно. Когда мозгами доходишь до прочтения (прослушивания) такой информации хочется получить руководство. А что делать то? Самокопание, психология - это хорошо, безусловно. А тут - не пей.. А ты неделями бухал... Мне очень близки и понятны истории тех, кто выбрался из этих состояний.
 
истории тех, кто выбрался из этих состояний.
Тут на форуме очень много таких историй. Темы с зелёненькой пометкой Важно. Темы долготрезвых Можно принимать, как руководство к действию.
 
Тут на форуме очень много таких историй. Темы с зелёненькой пометкой Важно. Темы долготрезвых Можно принимать, как руководство к действию.
Я потихоньку читаю всё. Думаю
 
Не покупай, не наливай, не пей.
Три круга защиты.
Это я уже уяснила. Поэтому сейчас с чашкой чая в телефоне, а не в гостях за стаканом. Я говорю про запои. Когда ни еды, ни воды, когда, простите за откровенность, кишки наружу не выблевать бы... Я до такого не допивалась, но видела и вытаскивала
 
Самоковыряюсь. Гоню мысли гадкие с головы. Составила план действий завтра на работу. У меня там огородно-посадочные работы. Это, чтоб не тянуло бухнуть
 
Это я уже уяснила. Поэтому сейчас с чашкой чая в телефоне, а не в гостях за стаканом. Я говорю про запои. Когда ни еды, ни воды, когда, простите за откровенность, кишки наружу не выблевать бы... Я до такого не допивалась, но видела и вытаскивала
А при чем здесь запои? Зачем запои?
 
12 шаг - делиться опытом и всё. Что вы там на своих группах изучали?
Балуюсь, но счётчик растёт.
Воооот! Балуешься. Иными словами не трезв, а сух. А в сухости счётчик лишь количество сухих дней, а не срок качественной трезвости.
 
Ну … у мну был сложный день сегодня… исходя ещё из состояния. Но сейчас допиваю пиво. И креветки вообще уже не лезут :smug:
🤣 Ну, кревети я тоже люблю, вкусно. Майские под пивко... Традиция у всего населения нашей страны. А я на работе, вторые сутки. У меня утрешний чай)
 
🤣 Ну, кревети я тоже люблю, вкусно. Майские под пивко... Традиция у всего населения нашей страны. А я на работе, вторые сутки. У меня утрешний чай)
Да я с горя… можно сказать. Расакачали, потом вздумалось нам в Москву на поезде. Потом Ижевск на машине, потом нижний. Потом сторговались до базы отдыха в республике. В итоге креветки и пиво.

Ты давай там не пей. На сладкое наваливай и на группы ходи
 
Назад
Сверху Снизу