Просто пьяница

А я люблю бездельничать. Я от этого отдыхаю. В работе руками тоже есть плюс- голова отдыхает. Но вот именно лайт и безделье больше люблю. А вот жена у меня вечно наравит что-нибудь придумать, а не придумает так бесится что бездельничаю. До неё до сих пор не доходит что люди в городе в выходные так и отдыхают- сидят дома и телек смотрят. А не ищут себе работу каждую свободную минуту
Не, бездельничать это святое.. на святыню нельзя посягать😂.
Ну если серьезно, так если жене нравится, пусть работает, тебе нравится иногда отдыхать, в чем проблема.. как это говорят, береги свои границы от посягательств;)).
 
Не, бездельничать это святое.. на святыню нельзя посягать😂.
Ну если серьезно, так если жене нравится, пусть работает, тебе нравится иногда отдыхать, в чем проблема.. как это говорят, береги свои границы от посягательств;)).
Я это вопрос решил так - кто придумал тот и делает.
 
Не, бездельничать это святое.. на святыню нельзя посягать😂.
Ну если серьезно, так если жене нравится, пусть работает, тебе нравится иногда отдыхать, в чем проблема.. как это говорят, береги свои границы от посягательств;)).
Да она придумывает каждый выходной куда-то ехать шляться-мотаться, а как приедем домой или если дома, то кучу дел по дому придумает- это надо сделать, то надо, что за привычка бездельничать. А я вот даже на диване полежать не могу. Только как они спать лягут. Трудоголик одним словом, аддикт которому эту аддикцию привили родители. Которые причём этой же аддикцией и себя в могилу загоняют работая на износ.
 
Да она придумывает каждый выходной куда-то ехать шляться-мотаться, а как приедем домой или если дома, то кучу дел по дому придумает- это надо сделать, то надо, что за привычка бездельничать. А я вот даже на диване полежать не могу. Только как они спать лягут. Трудоголик одним словом, аддикт которому эту аддикцию привили родители. Которые причём этой же аддикцией и себя в могилу загоняют работая на износ.
Вот у кого жена арбузер. 😆
 
Да она придумывает каждый выходной куда-то ехать шляться-мотаться, а как приедем домой или если дома, то кучу дел по дому придумает- это надо сделать, то надо, что за привычка бездельничать. А я вот даже на диване полежать не могу. Только как они спать лягут. Трудоголик одним словом, аддикт которому эту аддикцию привили родители. Которые причём этой же аддикцией и себя в могилу загоняют работая на износ.
У меня мама такая, но я как-то не страдаю таким.
Она бы все терла, мыла, перебирала. И вечно мне такая, как это у тебя квартира, и нет работы. Я говорю, вот именно, что квартира, а не там, например, коровник, где без меня скот подохнет. Хочу делаю, хочу, не делаю.
И у меня не срач совсем был..
А что если ее куда-нибудь ну, начать выдергивать, жену, прогуляться, или фильм интересный , типа, вместе посмотреть,ну, чтобы типа от тебя исходила инициатива? Я бы не устояла, пожалуй;))
 
У меня мама такая, но я как-то не страдаю таким.
Она бы все терла, мыла, перебирала. И вечно мне такая, как это у тебя квартира, и нет работы. Я говорю, вот именно, что квартира, а не там, например, коровник, где без меня скот подохнет. Хочу делаю, хочу, не делаю.
И у меня не срач совсем был..
А что если ее куда-нибудь ну, начать выдергивать, жену, прогуляться, или фильм интересный , типа, вместе посмотреть,ну, чтобы типа от тебя исходила инициатива? Я бы не устояла, пожалуй;))
Ещё одна, говорю не хочу я ни куда выдергиваться, не хочу я наворачивать километры прогулок, особенно осенью, зимой и холодной весной. Я даже с детьми гулять не люблю. С ней вдвоём ещё куда не шло. Но с детьми это ад.
 
Ещё одна, говорю не хочу я ни куда выдергиваться, не хочу я наворачивать километры прогулок, особенно осенью, зимой и холодной весной. Я даже с детьми гулять не люблю. С ней вдвоём ещё куда не шло. Но с детьми это ад.
Самое оптимальное развестись и стать выходным папой, я уже подумываю над этим.
 
Самое оптимальное развестись и стать выходным папой, я уже подумываю над этим.
Нет. Я этого не хочу. Я люблю жену и люблю детей. Особенно по отдельности. Но вместе они это смесь… даже не знаю какую аналогию привести
 
Нет. Я этого не хочу. Я люблю жену и люблю детей. Особенно по отдельности. Но вместе они это смесь… даже не знаю какую аналогию привести
Значит, найдешь выход))
 
Нет. Я этого не хочу. Я люблю жену и люблю детей. Особенно по отдельности. Но вместе они это смесь… даже не знаю какую аналогию привести
@Шэмас , дай нам с Нерзулом, какой нибудь мудрый совет по сложившийся семейной ситуации, мешающей трезвости.
 
@Шэмас , дай нам с Нерзулом, какой нибудь мудрый совет по сложившийся семейной ситуации, мешающей трезвости.
Да он старая гвардия. В их время всё решалось либо спокойным разговором, либо кулаком по столу.
А нынешнее племя разболталось совсем, даже получив леща рефлекс не вырабатывается
 
Что-то у меня сегодня сильно красное лицо. И прям огнём горит.
Солнце активное уже.
Достаточно недолго пробыть на открытом.
Но вот горит чего, странно..
Давление , может, померять..
 
Солнце активное уже.
Достаточно недолго пробыть на открытом.
Но вот горит чего, странно..
Давление , может, померять..
Да вроде и давление в норме, наоборот спать весь день хотел.
 
Назад
Сверху Снизу