Просто пьяница

Не накатить.
Есть не вариант, в твоём случае...
Здесь можно сидеть, писать, общаться.
Послушать анонимных, сбрасывали ссылку, кажется.
Ты уже сколько держишься?
Да несколько часов. На работе сегодня выпила, около 70 грамм водки. 6 часов прошло. Писала, что трясёт как каштанку. Впереди ночь, а в голове мысли "иди бахни соточку, и уснёшь
 
Да несколько часов. На работе сегодня выпила, около 70 грамм водки. 6 часов прошло. Писала, что трясёт как каштанку. Впереди ночь, а в голове мысли "иди бахни соточку, и уснёшь
А дома есть что бахнуть?
 
Нет ничего. С работы шла когда домой мужественно прошагала мимо магазина.
Ну и отлично.
Давай с тобой посижу .
Пошли к тебе в тему.
Щас напишу тебе.
Мне тоже нормально будет.
Я болею и от дома далеко;))
 
Ты все верно говоришь, я и не берусь тянуть за какие либо ниточки. Я говорю о том что чувствую сейчас и что понял что чувствовал в последнее время.
Непослушание, нытьё и крики детей, от этого крики жены на них и т.д. Это меня триггерит и отправив их в комнату я хочу выпить чтобы унять то что чувствую. Не в них дело, а в триггере, который меня сажает на зубы, прям как сейчас. Сижу и зубы стучат
Вот и разбирайся со своей раздражительностью,а не с теми,кого проще всего сделать виновными.
Ты на верном пути.
Но....для этого ну очень желательно посерьёзнее этим всем (процессом)заняться.
 
Всю неделю не могу нормально за работу взяться. Работаю в день % в 20 от своей силы. Оставил на после праздников решение нескольких проектов и ещё два не взял до праздников чтобы предоплату не брать и не катать вату за эти деньги.
Ещё и всю неделю первую половину дня чем то заняты с семьей то в больницу одного ребёнка по «ложному вызову», то в поликлинику со вторым, то по шабашке жены отвезти документы. Итог, пол дня прошло, я ничего не сделал и за дело взяться сложно.
 
Всю неделю не могу нормально за работу взяться. Работаю в день % в 20 от своей силы. Оставил на после праздников решение нескольких проектов и ещё два не взял до праздников чтобы предоплату не брать и не катать вату за эти деньги.
Ещё и всю неделю первую половину дня чем то заняты с семьей то в больницу одного ребёнка по «ложному вызову», то в поликлинику со вторым, то по шабашке жены отвезти документы. Итог, пол дня прошло, я ничего не сделал и за дело взяться сложно.
Ну или менять что-то, или принять, как есть. Потом наверстаешь. Два пути же)).
Relax, take it easy;)))
 
Вот по утрам, совершенно пить не хочется. А вечером, как в песне Мельницы «Оборотень» . Прям один в один.
А если выпить нормально так вечером, так потом и с утра хочется.;))
 
Ну или менять что-то, или принять, как есть. Потом наверстаешь. Два пути же)).
Relax, take it easy;)))
Иду по пути принятия. Ничего толком сегодня не делал и видимо не буду. Сейчас в магазин с женой поедем. Завтра утром в школу и начнутся выходные
 
Иду по пути принятия. Ничего толком сегодня не делал и видимо не буду. Сейчас в магазин с женой поедем. Завтра утром в школу и начнутся выходные
Я вот даже сейчас учусь жить в моменте, по возможности получать удовольствие, или хотя бы оставаясь в ровном состоянии. Не делал, и нестрашно, релаксни.
А что в выходные будете делать?
 
Я вот даже сейчас учусь жить в моменте, по возможности получать удовольствие, или хотя бы оставаясь в ровном состоянии. Не делал, и нестрашно, релаксни.
А что в выходные будете делать?
В выходные нужно открывать дачный сезон, ехать прибирать участок, перекапывать и сажать. В доме ещё ремонт не сделан поэтому мы там не живем пока.
Возможно поедем родителям жены помогать с огородом. Там только под картошку 17 соток, а ещё кучу всего надо посадить. 9го традиционно по кладбищам. Вот и пролетят выходные, останется 20 дней до отпуска)))
 
Ну так норм, перед таким трудовым десантом не грех и отдохнуть🤭:))
Я обычно такую работу делаю на лайте. Осенью картошку собирать сложнее. Всё таки мешки в гору таскать на себе надо, а весной только сажать, остальное трактор делает
 
Я обычно такую работу делаю на лайте. Осенью картошку собирать сложнее. Всё таки мешки в гору таскать на себе надо, а весной только сажать, остальное трактор делает
Я даже люблю такое. Свежий воздух, красота, приятная усталость... Потом аппетит и сон хороший.
 
Я даже люблю такое. Свежий воздух, красота, приятная усталость... Потом аппетит и сон хороший.
А я люблю бездельничать. Я от этого отдыхаю. В работе руками тоже есть плюс- голова отдыхает. Но вот именно лайт и безделье больше люблю. А вот жена у меня вечно наравит что-нибудь придумать, а не придумает так бесится что бездельничаю. До неё до сих пор не доходит что люди в городе в выходные так и отдыхают- сидят дома и телек смотрят. А не ищут себе работу каждую свободную минуту
 
Назад
Сверху Снизу