Просто пьяница

Это жесть. Всё по классике. Через час должна была быть встреча важная, а я вчера напоролся… сейчас не то что встреча, за руль нельзя.

Мыло мачало…
 
Это жесть. Всё по классике. Через час должна была быть встреча важная, а я вчера напоролся… сейчас не то что встреча, за руль нельзя.

Мыло мачало…
да плюнь на встречу, давай похмелись, легче станет радостнее, веселее, свободнее, я так тысячу раз делал, на работу не ходил....
 
Аспирин турецкий есть немного, но он на вес золота. Порошков и нурофена нет. Есть вроде цитромон, но это тоже не то
Не, цитрамон не годится. Ну придётся расчехлять свой вес золота, если припрёт
 
Не, цитрамон не годится. Ну придётся расчехлять свой вес золота, если припрёт
Нашёлся парацетамол. Надеюсь не просроченный. Сейчас температуру померяю и решу пить или не пить пока.
 
Нашёлся парацетамол. Надеюсь не просроченный. Сейчас температуру померяю и решу пить или не пить пока.
Не сцы, даже если просроченный, сразу две таблетки пей, твоя печень от этого точно не развалится
 
Не сцы, даже если просроченный, сразу две таблетки пей, твоя печень от этого точно не развалится
Да я и не сцу. Ещё 12 часов назад с суицидальными валялся. Сейчас главное выздороветь. Это как нескончаемое похмелье, день за днём
 
Назад
Сверху Снизу