Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удачливый и смелый нарушитель
законности, традиций, тишины,
судьбы своей решительный вершитель,
мучительно боюсь я слез жены. (Губерман)

Это да , женские слёзы то такое .

По-разному . Иногда по делу , а иногда просто гормоны . А ещё бывают от радости .

Или от благодарностей ( только что , в Храме ) .
 
Я только уставшая и невыспавшаяся . Но эт такое , терпимо .

Душ помог и группы с утреца . Масочки , платишко . Уже в 3 места успела и в Храм , там заряжаюсь и прошу , Петя .
Так вот ты какой - электровеник! :malevolent:
 
У нас + 23 , впервые выгуливаю маленькое чёрное платье в горчичных тряпошных кроссах . И кофту -разлетайку длинную .

Ищу маленькие радости , ими и спасаюсь .
 
Ага, когда Леру читаю, понимаю, насколько я ленивая скотинка)
Просто ты постигла мудрую мудрость - «Кто понял жизнь, тот не торопится». Ну я так всегда отмазываюсь.
 
После группы , что ли ?

Та да , это святое .

Привет , Орленок ! :obnim1: ( Ребяты , видели бы вы мою нору - это капец : везде запасы хомяковые и полный бардак . Мамка не соображает что куда , да из голодовки только седня выходит -я мотаюсь по делам ) .

Оч хочется побыть дома , навести порядок везде где ВС даст , да просто помыть полы .

Пишу из машины , бегу дальше . Всем обнимашки
 
Просто ты постигла мудрую мудрость - «Кто понял жизнь, тот не торопится». Ну я так всегда отмазываюсь.
Угу .

Мама-Телец как приехала , Лера только в первые дни отоспалась и ленилась . А потом включила третью передачу , мамка гоняет по -тельцовски :-D:-D

Спокойно так , методично . Вчера ещё голову задрала : ,, Балкон сыпется , ты когда сделаешь ? « .

Я ж пока только запасов сделала . Сказала мамка шо хватит :-D:-D


А вечером ластится : ,, дай обниму « . Вот только что в Храме молилась и ещё просила Господа : ,, научи меня быть дочерью , покажи как « .
 
деть на дистанте)
прибежала с работы и понимаю, что не педагог я ниразу
ну кого тут хвалить то.
 
деть на дистанте)
прибежала с работы и понимаю, что не педагог я ниразу
ну кого тут хвалить то.
Прошу Господа : ,, Научи меня быть матерью , покажи « .

Ну и с др родителями советуюсь , спрашиваю за их опыт .
 
Фууух … Ещё в 3 места успела , кафешка , пауза на зд и сейчас / 16.19

5923EBF7-D174-4F41-81F3-42280BCD9185.jpeg
Прохлада и кондей , ой как хорошо .

Потом ещё в 3 места зарулить и домой ехать .
 
Лера, как ты успеваешь?
Когда как . Все к Богу .


Сейчас вот наревелась от усталости и увиденного . Женщин с детьми , др люди с Родины . Без комментариев . Просто плакала много , потом легче стало .


Спать хочу оч . Плюс только что машина разворачивалась на встречке, хорошо что вбок среагировала .

Выпрыгнул , зараза . Прям из плотной встречной очереди …Тааак матюкнулась .



План : умыться холодной водой , помолиться , не спешить . Доделать дела здесь .



Дальше .

Поесть в машине , ещё в 1 место и домой .
 
Лера,дорогая.
Я тебе принесла перекусить:JOKINGLY: В твоём дне с таким ритмом надо успевать присесть и отдохнуть.Посмотреть вложение 729190
Моя ж ты родненькая :IN LOVE::obnim1:

Вот прям угадала . Я когда нарушаю все 3 правила по HALT ( кроме L ) - реву .

Ща шла и так на курицу -гриль смотрела . А зачем ? Если скоро домой и там есть готовая еда .

Хорошо что ещё утром пеканы купила и сейчас мороженое .

И примулу-розу себе взяла , чтоб успокоиться и больше не реветь от вида беженцев и усталости , да страха от встречной машины .

Мяса оч хочу , да . Может завтра . Так красиво нарезано и оформлено . Спасибо .

Ты сама так ?




А вот тебе , угощайся : пекан и мороженое в зд и сейчас

74334E2F-72D1-4770-AC85-70AA6407D5A4.jpeg
 
Господи , наконец-то. Мамке обувь нашла удобную кожаную .

И дышит , и оч удобная , прям все -все .

И скидка что чёрный цвет . На 30 меньше чем белые . Как раз на продукты . Или на вторую пару . Сама решит .

A6C90861-0A1A-42F3-AF9F-B336F90168DE.jpeg
 
Моя ж ты родненькая :IN LOVE::obnim1:

Вот прям угадала . Я когда нарушаю все 3 правила по HALT ( кроме L ) - реву .

Ща шла и так на курицу -гриль смотрела . А зачем ? Если скоро домой и там есть готовая еда .

Хорошо что ещё утром пеканы купила и сейчас мороженое .

И примулу-розу себе взяла , чтоб успокоиться и больше не реветь от вида беженцев и усталости , да страха от встречной машины .

Мяса оч хочу , да . Может завтра . Так красиво нарезано и оформлено . Спасибо .

Ты сама так ?




А вот тебе , угощайся : пекан и мороженое в зд и сейчас

Посмотреть вложение 729210
Это очень милый снимок,спасибо большое тебе.
Желтые цветы сейчас признак весны,правильно ты их купила.
Мороженное ванильное мое любимое,благодарю.

Не совет,но как взгляд со стороны,новости ставь себе под запрет.Так можно выгореть эмоционально и очень быстро.Ты помогаешь маме,да,такая как она есть,но она не в том ужасе,она рядом с тобой,твоей семьей.
Я дома попросила не обсуждать при мне войну,новости если я не рядом,но конечно,включения постоянные со стороны этих кадров,страшных кадров.Я для себя определила,что моя посильная помощь это гуманитарно,в магазинах делаю покупки и оставляю в специальном боксе,плюс финансовая поддержка этим людям.Всё, я не имею ресурсов на большее и пусть то,что я смогла и могу по силам,пусть это пойдёт на пользу и жизнь тем,кто нуждается сейчас.
Обнимаю тебя,дома отдыхай больше.Пусть домашние за животными вечером ухаживают,ещё и тебе вечерний чай заваривают.Тебя надо беречь больше чем всех остальных:OK:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу