Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашла малому печеньки , печь пока некогда .

И ещё одна мечта сына сбылась - вафельницу и грильницу купила тефалевскую .

Так давно сыночек просил . Готовые вафли дорого , спец сэндвичи под прессом -гриль - тоже . Блины есть перестал совсем .


А муки ещё много у меня , и кефирчик пора в дело на выходных . Вафли вместе сделаем . И сэндвичи сам себе сможет .

Там и мясо , и овощи можно грилить , рыбу .

А что вафли - не было написано , сама додумалась когда открыла и глянула .

Уряяя !!!!
 
Лера,а рецепт вафель можно,Бельгийские вафли это обалденно вкусно!:OK:
Ой .

Цветочек , я и не знала что они так называются , спасибо тебе :kiss2:

Рецепт как раз загуглила . Держи

БЕЛЬГИЙСКИЕ ВАФЛИ МЯГКИЕ​




Малому иногда покупаю , сама попробовала - вкусно оч ( я снова поправилась, кстати . Хорошо что тот , в кого я влюблена - принимает меня какой есть . Да и любит при теле , вообще он молодчина 🙏 , прям многие комплексы ушли и поддержку , заботу ощущаю , soulмate ❤️, скучаю … )
 
Ну и денёк … Господи , благодарю за ещё один трезвый день и что так много успела .

Что дал возможность прожить этот день без эгоизма и быть полезной моей семье и другим .

Благодарю за внимательного дантиста и его помощницу , кассиров на кассе ,маму , всех форумчан кто мне писал , любимочку .

Благодарю людей с АА 24 онлайн которых сейчас слушаю , команду НД благодаря которой есть возможность здесь писать и делиться опытом выздоровления , всех моих спонсоров и доверенных , врачей , в особенности первого спонсора , благодарю сына и всех , кого Бог дал в пути выздоровления 🙏❤️
 
Успела ещё в несколько маг , ещё нашла самый дешевый смягчитель в двух , пилочку и ножнички маме ( она так обрадовалась ) ,

3D438CEA-AD5A-46FB-A19A-24D4AC2B43BA.jpeg

2A375D02-BF6A-4360-B7C8-BD8F47EF2162.jpeg

479C94D4-2164-4808-B55C-CB13882FB097.jpeg

80476036-B7E7-4C3D-9CEF-A371BB434C2A.jpeg

землю чтобы смешать с нашей и с компостом , смесь для кексов , сын любит оч такие .


Думаю что можно немного этой смеси добавить в вафли , будут пышнее и ароматнее :excl: .



Половину из машины вытащила , остальное завтра .

И так седня натаскалась перед дантистом , с мамой все носили днём , благодарю 🙏


И ещё в кабинете получилось хорошенько поработать . И ужин сделать , и всех покормить , и маме сок .


И сумку на завтра собрала ,список дел написала , бумаги приготовила , ещё одну с утра найти с Красного Креста :excl::excl:




….


И собаки все руки облизали и голову .Особенно Герта . Как кот и собаки за мной соскучились за день , и я .

Оч снимает усталость - погладить собак , понюхать и поцеловать их ушки , радость через них возвращается :excl::excl:, покой и напряжение за весь день , усталость уходит когда Герта руки облизывает и чешу им с Полей уши .
…..


Осталось сыну внимание уделить и спатъ . Пишу с трудом уже , ошибаюсь и исправляю .


Как раз группа заканчивается , высказалась . Оч устала и оч счастлива / благодарна .

Благодарить Бога только в трезвости научилась . За все . За каждый вдох и выдох - благодарю 🙏


Всем споки и снофф , обняла .
 
Последнее редактирование:
Продолжать самообразование / саморазвитие ежедневно .

На внутренней дисциплине :excl:

Все , дрыхать .
 
Утречка , народ ! :obnim2::IN LOVE:

06.06 , собаки так смачно открывают ротик и зевают , рычат и шкребутся .

И я зеваю .

На выгул ! :bud::-D Холодный утренний воздух взбодрит .
 
:excl::excl:/ от отеков разных / купить или заказ в аптеке .


…….


Благодарю @Avance 🙏❤️🌹:

- от отеков зеленый чай, фенхель или укроп лучше

- Скаш - семена. Офигенно выводят отеки. Я маслом фенхеля ноги мажу. В мешочках завари, положи на глаза и полежи, охладить, конечно. Или ватные диски с отваром наложить

- попить фенхелевый чаек ( глянуть в маг :excl:/ био )

- если отекают, тогда еще конский каштан поищи - эфирное масло, или кремчики с ним, он еще и сосуды укрепляет.



…….


Рецепт десерта быстрый и лёгкий :

Творожно-шоколадный десерт с бананом​

 
и тебе спасибо за мотивацию)
вот сейчас пойду - и сделаю!)
 
День добрый , Петя ! :PREVED:

Ты давай береги себя , Нарушитель :obnim1:
Удачливый и смелый нарушитель
законности, традиций, тишины,
судьбы своей решительный вершитель,
мучительно боюсь я слез жены. (Губерман)
 
Я только уставшая и невыспавшаяся . Но эт такое , терпимо .

Душ помог и группы с утреца . Масочки , платишко . Уже в 3 места успела и в Храм , там заряжаюсь и прошу , Петя .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу