Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это очень милый снимок,спасибо большое тебе.
Желтые цветы сейчас признак весны,правильно ты их купила.
Мороженное ванильное мое любимое,благодарю.

Не совет,но как взгляд со стороны,новости ставь себе под запрет.Так можно выгореть эмоционально и очень быстро.Ты помогаешь маме,да,такая как она есть,но она не в том ужасе,она рядом с тобой,твоей семьей.
Я дома попросила не обсуждать при мне войну,новости если я не рядом,но конечно,включения постоянные со стороны этих кадров,страшных кадров.Я для себя определила,что моя посильная помощь это гуманитарно,в магазинах делаю покупки и оставляю в специальном боксе,плюс финансовая поддержка этим людям.Всё, я не имею ресурсов на большее и пусть то,что я смогла и могу по силам,пусть это пойдёт на пользу и жизнь тем,кто нуждается сейчас.
Обнимаю тебя,дома отдыхай больше.Пусть домашние за животными вечером ухаживают,ещё и тебе вечерний чай заваривают.Тебя надо беречь больше чем всех остальных:OK:
Да , все так . Просто до этого я держалась , не плакала .

А седня прорвало , вживую смотреть на беженцев . Их много прибыло , СБ .

Да , с сегодня появились спец такие на выходе из магазинов . ( Добрые дела делаются и все . Каждый может чем-то помочь . Делаю что могу ) .

Но не будем об этом , форум вне политики и как аашница я того же мнения придерживаюсь / традиции АА .


Просто много всего для меня , просто устала . Завтра уже меньший объём работы и дел . Самое главное звонок по одному важному делу и проплата :excl: + подъехать саннулировать контракт с одной фирмой:excl:+ отвезти 2 вещицы их же:excl:

И похвалить себя , да .

….

Я пишу быстро , загрузила. Мама любит фасоль и рыбу , а мне готовить реально некогда .

CAFBB0BB-E4AA-4C56-A45F-1EB0E733536E.jpeg
Себе абрикосы взяла , с детства лю такую консервацию , бабушка много делала .

. Это уже нам , последнее и домой , потихонечку буду ехать , оч уставшая .
 
Фууух . 20.10 - уряя, в люле .

Доехала , часть сумок забрали , разложили , скотинку всю покормила , что на завтра - приготовила , маму цем и споки , вручила туфли и мороженку ( шо дите , ага ) .



Себе ужин , полы ещё помыла , собакам ласковости . Уже спать пошли все , и мама .

……


Слушаю группу , читаю НД , выдыхаю . Рядом ужин на подушке в тарелке .

Группу дослушаю , как раз сын придёт . Сыночке внимание , цем , споки , почитать , поблагодарить , веч 11 шаг и дрыхать .


Господи , сколько всего можно успеть на трезвом шестом году и в программе .


Самым верным решением было прийти в АА и пройти несколько кругов шагов + параллельные сообщества .

Постоянно , ежедневно учиться у других и вырабатывать трезвомыслие и высокий уровень дисциплины и осознанности в ,, зд и сейчас « .


За все благодарю 🙏


И всех тех , кто был со мной сегодня , благодарю вас за вашу поддержку , добро , время , теплоту слов и заботу .

Ценно 🙏❤️
 
,,Потеря равновесия от счастья есть важная часть равновесия « .


Из фильма ,, Ешь , молись , люби « . И этот фильм хочу посмотреть на выходных .


И просто побыть дома . И просто поговорить вдоволь за кем скучаю .
 
Счастье , в зд и сейчас : пока высказывалась на группе - постучался и зашёл в комнату ребенок .

Услышал что высказываюсь - молча подошёл , чмокнул в лоб ( споки ) и ушёл к себе , тихонечко прикрыв за собой дверь .

Совсем взрослый …
 
Семейные расстановки , 11 ш / Вания Маркович / мать и ребенок / нити .

Вокал , танец , белли , самовыражение .


Сост список моих потребностей и что меня радует , М . Битти книги , стихи Асадова
 
Искусство маленьких шагов .


Закрепить все новые изменения / улиточкой / тормозить


Перечитала январь 2018 , самоирония рулит .

А сейчас январь 2021 .

....

И да , раз отметила что есть изменения - так спокойно дать себе время чтобы все изменения , связанные с прохождением 4 шага - встроились .

Картинка в рамку .

Визуализация 🙏:

После пробуждения и молитвы : мысленно представила перед собой старые нейронные связи по всему телу

Как увидела перед собой нити ( Вания Маркович делилась опытом ) .

Ниточку взяла двумя руками , подержала , потом взяла в стороны и разорвала .



Хвостики нитей поймала , пальчиками аккуратно связала Новую нить ( ,, да будет воля Твоя « , аминь 🙏) , узелки , несколько узелков - зашила .

Как бабушка носки на лампе штопала ,да учила меня как узелки делать в конце .

Так и семейные расстановки .

....

Впервые так делала .

Интересно в лесу потренироваться и в местах силы .

Плюс молитва 3 шага АА :

Посмотреть вложение 353410

Навка просто потрясающе передала мягкие кошачьи движения пантеры , учусь у неё .

Пластика , и гантельки ждут .

Хо - не хо , а дисциплина .


Навка-Костомаров 2004 Worlds Ex part1​




Понедельник, 18 янв .

Чем чаще тренируюсь , тем меньше хочется жрать .

Яичный паштет с петрушкой на обезжиренном йогурте и диетических сухариках бодрит .

Ну что же - четвёртая треня .



Опа в норме , но можно чуток подкачать , ноги стройные остались , сама удивилась какие красивые на каблучке , сиськи снова на месте , СБ , пузик после праздников худеет .

Гантельки и зумба

Эндрю Дональдс и Евгения Власова- Limbo​


Los Lobos - La Bamba (Remix)💃 🕺


Отличные упражнения, и крестец разминается хорошо , энергия распределяется по всему телу :

Упражнения, которые помогут вам развить сексуальность – Все буде добре


15.51 - последняя тренировка , моя любимая .

Чувствую сегодня силу мамы , бабушки , бабушкиной мамы , вспомнила что бабуля -то кокеточка была , платья , передники , сумочку как носила ....

Мама говорила что от папы это , а нет - это по женской линии .

Ух, скоро весна :wub:

Как раз приведу себя в форму .

Установка подсознания -> ,, В стройную « .

Jennifer Lopez Megamix 2020: The Evolution of JLo [20 Years of Hits!]​



Важно :

Эгрегор семьи это нечто вроде единое подсознание всех членов семьи. Через индивидуальное подсознание этот Эгрегор может инициировать мотивы, эмоции, чувства, состояния, включать механизмы психологической защиты, обращать на что-то внимание или, наоборот, игнорировать.
 
Физически так устала от всего и тяжестей за эту неделю - это просто капец.

Дальше обезболивающее от болей в спине выпить + упражнение бревно .
 
Плохо спала / боли во всем теле , руках , ногах , спине .

Надо перед сном пить обезболивающее , правильно мне подсказали .

Чтобы спать потом ночью и не просыпаться .
 
Буду ныть пока не усну и не высплюсь , не обращайте внимание .

Мне так легче - прописывать и думать о буковках , а не о боли .
 
упражнение бревно?
ляг и не отсвечивай?)
Угу .

Меня седня нету :door:/ я буду просто лежать . Суп есть , лазанья тоже . До-сви -дос .

Помощники , мля :bes: ( матерюсь ) .



…..


Домашние нифига не помогают . Сын поздно приходит и сразу к девушке . У мамы отмазки .

Помощи по быту ноль в последние дни , Джам .

Отлежусь сначала , а потом начну громко матюкаться :-D:-D/ делегировать ( шучу ).


…,

Не , я сначала попробую спокойно с ними . Не поможет - ховайся кто может .


Маму попросила - помой 2 окна . Ага : ,, я ела рыбу и поколола пальцы « . И это уже после того , как перчатки дала . За 2 дня - ни одного окна не помыла .


А я как лошадь метаюсь по всему городу и стране . Дела решаю и тяжести , все закупки на мне .

Сок по всему холодильнику разлила - не помыла . Спит и ест .

Клубнику не поливала - часть засохла .


Злая я , уставшая , невыспавшаяся мегера седня .
 
Спасиб за фотки, люблю именно кулинарные смотреть.
Только вот зачем на чебуреках сметана/майонез, когнитивный диссонанс просто.

Что за цветок? Примула, или ошибаюсь.
 
Спасиб за фотки, люблю именно кулинарные смотреть.
Только вот зачем на чебуреках сметана/майонез, когнитивный диссонанс просто.

Что за цветок? Примула, или ошибаюсь.

Не за что , Пти .

А вот лень было идти за сметаной , полила соусом чесночным . Правда там чеснок не чувствуется уже совсем .

Примула -роза , вот такие ещё оказывается есть , впервые увидела и купила .


В примулу влюбилась в прошлом году . От соседки переросли ко мне розовые и фиолетовые - я их высадила 4 штучки .

Так хотела купить больше таких желтых , но дорого . Пусть хоть одна побудет на кухне . Желтый цвет полезный , радость приносит .
 
Привет, Лерик! :obnim1:
Да уж, наши домашние умеют разозлить... Я вот тоже месяц терпела, а вчера на сутки ушла и мужу поручила поговорить с ними, чтоб не только посуду мыли . Дом большой, людей 7 чел и ребятенок-малыш. Можно и попылесосить и помыть пол, и во дворе убрать. Учитывая, что готовить не умеют и не хотят, а мы и работаем, и готовим, и ещё и убирать? А отдыхать когда?
Я терпелива, но всё... Так что, Лера, кто о нас позаботится, если не мы?
Тебе цём и поддержка! :kiss2: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Привет, Лерик! :obnim1:
Да уж, наши домашние умеют разозлить... Я вот тоже месяц терпела, а вчера на сутки ушла и мужу поручила поговорить с ними, чтоб не только посуду мыли . Дом большой, людей 7 чел и ребятенок-малыш. Можно и попылесосить и помыть пол, и во дворе убрать. Учитывая, что готовить не умеют и не хотят, а мы и работаем, и готовим, и ещё и убирать? А отдыхать когда?
Я терпелива, но всё... Так что, Лера, кто о нас позаботится, если не мы?
Тебе цём и поддержка! :kiss2: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Ну да . Это ты хорошо придумала , молодец, приветик ! :obnim1:

Можно и график нарисовать , если че . Народу -то много , да ещё дитё .

Моя мама тоже много чего не умеет / не любит/ не хочет делать .

Ниче не знаю . Вон , холодильник уже не попросила , а сказала помыть .

Будет колупаться с ним до вечера , из тех телков порода , что сааамые медлительные .Зато качеством берет , перфекционист.


И то ,во всем искать позитив и благодарности - я могу поблагодарить Бога что благодаря маме развиваю терпение к людям + учусь у мамы о себе лучше заботиться .



Конечно надо отдыхать . И работу распределять когда семья большая . Да хоть и по графику , если уж на то пошло .

Кому когда что удобнее делать - заранее в семье обговорить всем вместе и в графике прописать , повесить на кухне и все .


Держись и делегируй , Ксюнь , полностью согласна с тобой , поддержка , родная ❤️❤️❤️
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу