Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лера, все мы находимся здесь временно и все материальное у нас в аренде, и абсолютно точно когда-то мы совсем с этим растанемся, это факт)) так что переживать по моему нет смысла)) Я не закупил ничего впрок за все это время, ни крошки, как Бог даст так и будет
круто ))
интересно как дети это воспримут :bebe:
 
Лера, все мы находимся здесь временно и все материальное у нас в аренде, и абсолютно точно когда-то мы совсем с этим растанемся, это факт)) так что переживать по моему нет смысла)) Я не закупил ничего впрок за все это время, ни крошки, как Бог даст так и будет
Да , Денис .


Я лишь часть прописала здесь . А так - мы много что со спонсором разобрали , благодарю .


Я оч боялась что не смогу защитить родных от нападения солдата или солдат . Но уже нет .


Постепенно со спонсором все разобрали , прям детально . Она мне вернула веру в собственные Духовную и Физическую Силу .


Я же трезвая и в разы сильнее стала за эти трезвые годы .


Ну и помнить как умела защищать себя с детства . Особенно с молитвой / ВС .


А уж за родных я живьём загрызу любого кто посмеет поднять руку или обидеть .
 
круто ))
интересно как дети это воспримут :bebe:
Если произойдет что-то серьезное, то никак уже не воспримут, а если все норм будет, то и не потребуется ничего. Закупить впрок что-то это лишь иллюзия контроля, когда не можешь сидеть на месте и нужно для успокоение себя делать что-то. Но никто не знает как правильно и как лучше или хуже. Я в общем полагаюсь на Бога
 
Да , Денис .


Я лишь часть прописала здесь . А так - мы много что со спонсором разобрали , благодарю .


Я оч боялась что не смогу защитить родных от нападения солдата или солдат . Но уже нет .


Постепенно со спонсором все разобрали , прям детально . Она мне вернула веру в собственные Духовную и Физическую Силу .


Я же трезвая и в разы сильнее стала за эти трезвые годы .


Ну и помнить как умела защищать себя с детства . Особенно с молитвой / ВС .


А уж за родных я живьём загрызу любого кто посмеет поднять руку или обидеть .
Очень удивляет, как ты помнишь, кого как зовут на форуме?
 
Если произойдет что-то серьезное, то никак уже не воспримут, а если все норм будет, то и не потребуется ничего. Закупить впрок что-то это лишь иллюзия контроля, когда не можешь сидеть на месте и нужно для успокоение себя делать что-то. Но никто не знает как правильно и как лучше или хуже. Я в общем полагаюсь на Бога
как вариант. полагаться на президента. доедая последний хрен без соли ))
 
Живу в трёх часах от Парижа . А атомная война или просто может в любой стране начаться .

Теперь , чтобы легче со всем этим было расстаться , и с домом , который так лю и создавала столько лет
Ты живёшь под Парижем и боишься атомной войны? Я ничего не напутал?
 
как вариант. полагаться на президента. доедая последний хрен без соли ))
Давайте без политики , народ . Форум вне политики .

А по профилю - страх голода у меня часто присутствует , ещё с детства , Игорь .

Если про хрен без соли .
 
Давайте без политики , народ . Форум вне политики .

А по профилю - страх голода у меня часто присутствует , ещё с детства , Игорь .

Если про хрен без соли .
какая политика?
я вроде про жратву. или ты переворачиваешь ?
 
Если произойдет что-то серьезное, то никак уже не воспримут, а если все норм будет, то и не потребуется ничего. Закупить впрок что-то это лишь иллюзия контроля, когда не можешь сидеть на месте и нужно для успокоение себя делать что-то. Но никто не знает как правильно и как лучше или хуже. Я в общем полагаюсь на Бога
Я тоже полагаюсь на Бога , Денис .

И еще есть пословица ,, На Бога надейся , а сам не плошай « .


Вот что спонсор рекомендовала , то и буду делать ( ещё надо ежедневные физ упражнения возобновить и гантельки :excl: ) . Потому что помогает .

Как и мои рекомендации моей подопечной , и сама она и ее опыт .
 
Ты ооочень сильно загоняешься.
Я не загоняюсь , а прописала все проработанное со спонсором по свежей памяти .

И так делаю уже шестой трезвый год . С первого захода на НД .

Это помогает сохранить трезвость , ведение профильного дневника и фрирайтинг/ выносить все из головы .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу