Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К вечеру начала ползать по - тихонечку , домашняя работа , посуда , мусор , др .

Мамка холодильник помыла и бу- бу- бу за мной .

Смылась от мамы в свою комнату и делаю вид что сплю :-D:-D




Из радостного - залезла седня целиком к собакам в корыто , после того как там лежала и обнимала их .

Сидела с ними в корыте , обнимала , гладила , кайф . Как они пахнут и успокаивают невероятно . Если бы могла там вытянуться и улечься с ними - уснула бы .

Памятка мне . Стрессы, усталость - сразу к собакам :excl:
 
Бородинский хлебушек с сальцем тоненько и медленно , под группу 4 кусочка .

И ещё 1 чебурек пожарила . Не могу , Жрунчик пришел . Буду отъедаться за все 5 дней что ела как попала .

И лежать , лежать , лежать .

Пошла за чебуреком .
 
Господи ,какая прелесть :wub:



И эти модельки шуб

7B9C649D-1A71-4106-9BC6-8F49F39CD434.jpeg 0955DB2F-5A05-4CC2-BB0F-99A60B9DAB90.jpeg
16F9367D-4CD4-42FD-BC18-E79A202F9818.jpeg

А вот такой у меня пока ещё нет ( вздохнула * )


69CAC09A-668D-4B63-972A-7C0C8C10F812.jpeg


За руль самое то .
 
На утро /Вания Маркович/семейные расстановки / Род :excl:

Кармические отношения и родственные души. Как определить родственную душу и можно ли её найти​



11 утр шаг / медитация от Вании оч мне помогли .

Мама сегодня поцеловала меня перед сном и обняла нежно . А я в этот момент представила что совсем крохотной лежу на животе и дрыгаю ножками и ручками , к маме пытаюсь ползти .


И еще обьяснил Берт Хеллингер почему люди некоторые остаются без пары - нет семейного соединения -расстановки с матерью , когда -то утраченная связь .

Которую можно воссоединить .

Что сейчас у нас с мамой потихонечку и происходит . На шестом году выздоровления и после третьего круга шагов , после 5го шага , 6-7 . И тщательной проработки 4го .

Благодарю ВС и спонсора 🙏❤️
 
Последнее редактирование:
Вот , нашла .


Берт Хеллингер О женщинах, которые не могут найти мужчину ( и наоборот) :excl:


И как все взаимосвязано: одновременно и родственная душа появилась / мужчина , и с мамой налаживаются отношения .

А значит, по Берту Хеллингеру : чем крепче будет связь с матерью , тем крепче и с мужчиной / мужем .


….

Когда -то , когда я только родилась , заболела и меня забрали в больнице от мамы .

Потом мама вынуждена была отдать меня на воспитание своим родителям .

Потом болезнь созависимость / ВДА и алкоголизм .

Потом вошла в ремиссию , шаги .

И вот , все пазлы в шагах соединяются , благодарю всех моих спонсоров и мою четвёртую подопечную , она оч помогает .

При отдаче ей шагов произошло много чудес .

Чудо , да .
 
Че ещё . Спонсор в 18 по Москве , может и клубнику успею пересадить .

Хотя бы ту , что пора реанимировать .

….

Радость и фотографии , с.774 дневника , читать + вокал + танцевать / спорт не терять / дисциплина/ регулярность тренировок :excl:

И фр на сегодня , исп и порт , мозгу тож разминка

ZUMBA fitness - Bella​


Carita De Inocente - Prince Royce ✦ BACHATA 2020 | Daniel y Tom | Bachata Demo​


Ai Se Eu Te Pego - Michel Teló - Cia. Daniel Saboya (Coreografia)​



И пассоу мэнина майш лиииин-да .

Томэй куражэнь и камансэй а фала-ааар ( поёт и разминает хвост :-D:-D)

1) Трейси Сила позитивного мышления​

2 ) М .Битти - ежедневник за 24 июня на англ .прочитала

3 ) Медитация: ЛУИЗА ХЕЙ Аффирмация на исцеление​


Роза осыпалась когда постучала ....

Как же красиво .

Как картина .

Обожаю фотографировать .

Посмотреть вложение 476467

Посмотреть вложение 476468

Посмотреть вложение 476469
Соседка косит траву на газоне , запах просто волшебный , обожаю .


Дети с другой стороны уже прыгают в бассейне , круть .

Как же хочется в бассейн или в водичку ....

Вечером , вечером поеду в парк или к реке , добрать энергии.
 
Андрюша не приходит тебя лечить?
Только ты к нему?

:-D:-D:-D
Какая разница кто кого проведывает в палате , Рома ?


И спасибо что напомнил написать / проведать Андрея :excl: . Куда ж без 12 шага и помощи другим .

Трезвость как батарейка . Мне отдали , чтобы не потерять - отдавать другим .

Иногда просто не хватает времени . И сил . Я сильно устаю в последнее время и не высыпаюсь , если ты иногда читаешь мою тему , Рома .


Сп тебе ночи , снов !
 
Доброе субботнее , народ ! :obnim2::IN LOVE:

26/03/2022 .

Доспать ещё 2 ч после того , как выпустила в 4.44 кота - счастье , выгул собак рано утром и свежий деревенский воздух - счастье .

Питомцев всех покормить , поиграть с собаками и погладить , поцемать в лоб кота , который рядышком везде -везде как Хвостик Мамин - счастье .

Приготовить завтрак для семьи -счастье .

66CAFF4B-0242-42AD-BD26-8A43F88EA78F.jpeg
Блины с мясом

34A09E05-1C17-496D-AAC8-215F8483ED41.jpeg

92BBF274-8778-40D4-AA76-D71ECA5F7797.jpeg

Завтракать в постели , слушать группу и голоса друзей , читать переписку с друзьями -форумчанами счастье .

За все благодарю 🙏





В планах на субботу дела домашние , стирка , готовка , уборка , пересадить 20 ящ.клубники .
8B49C68A-6BA0-485E-A0B6-9C383C6F0C35.jpeg


Кто что делает из дом- только что расписала .

Покормлю их ( спят ещё /9.03 ) - и гоу делегировать да работать .

Дома оч много работы скопилось за посл 2 недели .

Поэтому - А СЕЙЧАС, а не потом , через 2 недели , на каникулах , как предложил сын .

Нет . СЕЙЧАС и все .

Это так и все ( благодарю первого спонсора за все и за дисциплину 🙏❤️)
 
Планы на субботу не получились . И это был ещё один замечательный и романтический чудесный день .

С благодарностью Д.🙏 ❤️


Элли и Ной | Дневник памяти / The Notebook

 
Доброе воскресное, народ ! :obnim2::IN LOVE:

Проснулась от мявчания кота за окном . Наверное мама гулять выпустила и я подольше поспала , благодарю.

Запустила Моню . Утренний весенний воздух из окна чудесный . У соседей на газоне ещё не открылись разные ромашки . И примулы красивые . Я бы повалялась на таком цветочном газоне на спине и подрыгала лапами как собака . Или кот сразу после просыпания / об землю .


Ой, счастливый с прогулки . Обтерся об лицо и руки , чутка на плече полежал и сейчас мне делает лапочками своими сильными массаж ножек .

Через толстенное тёплое одеяло , а разминает , старается .

Так приятно .

Так не хочется сразу вставать и идти гулять собак . Еще немножечко полежу .

….

И на своё местечко на самой крайней маленькой подушечке кровати калачиком , дрыхать .

70F690F3-F1C5-42F2-9F42-6A11998A6AD0.jpeg

Всегда рядом , мамин Хвостик ❤️, любимочка .

Все , пора , шкребутся оч сильно и возмущаются .

Всем хорошего воскресного денёчка , народ !
 
Последнее редактирование:
Вчера накрыло ПА / страхи .

Нереальные конечно ,со спонсором все- все только разобрали , дала обратку и что делать : больше Духовного/ Дух в минусе .


Пока за эти 3 дня немного Физику из Баланса подтянула .



Про Дух - максимально брать Духовного из программы и групп, от спонсора , от месте на природе ресурсных ( там , где читала закл молитву 3 шага , да многие др техники , не только аашные , а мои интуитивные , что передались от папы и его мамы :excl:) .

…..

Новые действия :

1) Значит в лес поехать подальше - раз .

2 ) Никаких новостей вообще не см , табу :excl: ( Вчера и сег новости глянула и нач ПА , то есть сама себя развела , эго же через страхи находит пробоину ) .

3 ) питание и сон/ режим .


4 ) многое из материального отпустила . Пока разговаривали со спонсором , попрощалась мысленно с лю домом и всем , что создавала с любовью в нем . На первое место - ежедневно ставитъ Духовное / самая сильная защита + все программные ключи :excl:




5 ) по созе - détachement / отделять страхи др людей от своих и не реаг эмоционально , ставить защиту и отделять как научила спонсор .

Свои - ежедневно прописывать в дневнике и обсуждать со спонсором , она может доп общаться во вт и четверг , она мне оч помогает .

Значит высч время и звонить когда не спит :excl:

6 ) вспомнить случаи нападения на себя и как умела постоять , как постепенно обретала Силу , и через молитву . Как подняла одной рукой наверх бывшего и выволокла на улицу , когда он пробовал избить в очередной раз .

А значит - я смогу сделать это ещё раз ,защитить себя от любого солдата или нападающего на меня или родных .

7 ) собрать документы , деньги , мои лекарства и родных в сумку , немного одежды , одеяла , баки с водой , немного консерв .

Едой беженцев всегда накормят .

8) машина - полный бак бензина всегда , просто сесть и уезжать .

Можно и до Португалии , а там и океан .

9) Помнить, что я программная и всегда с Богом , держаться за Бога и ВС .

10 ) Эгрегор Рода и все то , что передалось на уровне генетики неосознанного :excl:/ Подсознание + все техники - использовать + больше медитаций и транса в лесу . Тайчи возобновить:excl:


Дальше / МОГУ :excl::excl::excl: :


11 ) энергия деревьев , земли , тепла огня и воздуха . Спец каменный круг в ресурсных местах Силы очертить как я делала раньше + молитвы .

12 ) святая вода из Храма - поехать набрать и окропить родных , дом , машину , животных .

13 ) не расходовать , а собирать энергию


14 ) отжимания и тренировки физ - возобновить . В здоровом теле - здоровый Дух .

….



Мля , че- то Сару Коннор вспомнила :-D:-D
 
Лера, привет! В одном из твоих постов наткнулась на видео Вании, спасибо :ax:. Многое очень зашло мне.
 
Вчера накрыло ПА / страхи .

Нереальные конечно ,со спонсором все- все только разобрали , дала обратку и что делать : больше Духовного/ Дух в минусе .


Пока за эти 3 дня немного Физику из Баланса подтянула .



Про Дух - максимально брать Духовного из программы и групп, от спонсора , от месте на природе ресурсных ( там , где читала закл молитву 3 шага , да многие др техники , не только аашные , а мои интуитивные , что передались от папы и его мамы :excl:) .

…..

Новые действия :

1) Значит в лес поехать подальше - раз .

2 ) Никаких новостей вообще не см , табу :excl: ( Вчера и сег новости глянула и нач ПА , то есть сама себя развела , эго же через страхи находит пробоину ) .

3 ) питание и сон/ режим .


4 ) многое из материального отпустила . Пока разговаривали со спонсором , попрощалась мысленно с лю домом и всем , что создавала с любовью в нем . На первое место - ежедневно ставитъ Духовное / самая сильная защита + все программные ключи :excl:




5 ) по созе - détachement / отделять страхи др людей от своих и не реаг эмоционально , ставить защиту и отделять как научила спонсор .

Свои - ежедневно прописывать в дневнике и обсуждать со спонсором , она может доп общаться во вт и четверг , она мне оч помогает .

Значит высч время и звонить когда не спит :excl:

6 ) вспомнить случаи нападения на себя и как умела постоять , как постепенно обретала Силу , и через молитву . Как подняла одной рукой наверх бывшего и выволокла на улицу , когда он пробовал избить в очередной раз .

А значит - я смогу сделать это ещё раз ,защитить себя от любого солдата или нападающего на меня или родных .

7 ) собрать документы , деньги , мои лекарства и родных в сумку , немного одежды , одеяла , баки с водой , немного консерв .

Едой беженцев всегда накормят .

8) машина - полный бак бензина всегда , просто сесть и уезжать .

Можно и до Португалии , а там и океан .

9) Помнить, что я программная и всегда с Богом , держаться за Бога и ВС .

10 ) Эгрегор Рода и все то , что передалось на уровне генетики неосознанного :excl:/ Подсознание + все техники - использовать + больше медитаций и транса в лесу . Тайчи возобновить:excl:


Дальше / МОГУ :excl::excl::excl: :


11 ) энергия деревьев , земли , тепла огня и воздуха . Спец каменный круг в ресурсных местах Силы очертить как я делала раньше + молитвы .

12 ) святая вода из Храма - поехать набрать и окропить родных , дом , машину , животных .

13 ) не расходовать , а собирать энергию


14 ) отжимания и тренировки физ - возобновить . В здоровом теле - здоровый Дух .

….



Мля , че- то Сару Коннор вспомнила :-D:-D
Привет!а в какой ты стране живешь?
 
Лера, привет! В одном из твоих постов наткнулась на видео Вании, спасибо :ax:. Многое очень зашло мне.

Не за что , Ванта , рада быть полезной 🙏❤️

Подсознание и семейные расстановки через видео- уроки Вании сейчас тренирую .

Плюс засыпаю хорошо под ее голос и без кошмаров сплю днём .

Значит и перед сном буду ее слушать .
 
Не за что , Ванта , рада быть полезной 🙏❤️

Подсознание и семейные расстановки через видео- уроки Вании сейчас тренирую .

Плюс засыпаю хорошо под ее голос и без кошмаров сплю днём .

Значит и перед сном буду ее слушать .
Я очень многих слушала, стала предирчивой).
Но она прям зашла, и суть и подача и голос :IN LOVE:
 
Привет!а в какой ты стране живешь?
Живу в трёх часах от Парижа . А атомная война или просто может в любой стране начаться .


Я слишком держалась за материальное , в этом была моя ошибка , Денис .


Теперь , чтобы легче со всем этим было расстаться , и с домом , который так лю и создавала столько лет - просто во время уборки буду представлять что я здесь просто cleaning lady , уборщица по- нашему .


И нахожусь здесь лишь временно . Такая техника из отпустить все материальное .
 
Живу в трёх часах от Парижа . А атомная война или просто может в любой стране начаться .


Я слишком держалась за материальное , в этом была моя ошибка , Денис .


Теперь , чтобы легче со всем этим было расстаться , и с домом , который так лю и создавала столько лет - просто во время уборки буду представлять что я здесь просто cleaning lady , уборщица по- нашему .


И нахожусь здесь лишь временно . Такая техника из отпустить все материальное .
Лера, все мы находимся здесь временно и все материальное у нас в аренде, и абсолютно точно когда-то мы совсем с этим растанемся, это факт)) так что переживать по моему нет смысла)) Я не закупил ничего впрок за все это время, ни крошки, как Бог даст так и будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу