Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Денис , @Чинь-Чинь , я тя вижу , вечера ! :PREVED: . Как ты , как твой день ?

Розказуй .
Привет) я и не прячусь) Работа работа работа и еще раз работа))))) Вот так мой день) Стараюсь работать над собой. Воспринимать тучу модных туповатых начальников и начальниц как говорящие головы, отделять от них информацию и просто работать. Второй день получается, рекорд)) вроде полегче становится))
 
Да,дорогая,я ем такие гиоза и пельмени из русского тоже ем :-D
У меня именно сейчас какое-то весеннее пробуждение,я это так называю.Хочется всего свежего,зелёного,полезного.Минимум готовки,минимум специй,соль/перец и травы.
Но ты на меня на ориентируйся,я всю зиму ем очень интересно,скажем так:PARDON:обилие специй,соусов,что-то из долго тушеного типа бычьих хвостов(люблю люблю люблю их).
Если ты не против,я буду к тебе с идеями блюд приходить,ты отличного готовишь,может быть что-то подберёшь новенького.
И традиционно-обняла тебя :IN LOVE:
 
Привет) я и не прячусь) Работа работа работа и еще раз работа))))) Вот так мой день)

Молодец , Денис ! Паузы и отдых , успеваешь ?
Стараюсь работать над собой. Воспринимать тучу модных туповатых начальников и начальниц как говорящие головы, отделять от них информацию и просто работать.

Ну да , у всех чему- то можно поучиться , win- win .
Второй день получается, рекорд)) вроде полегче становится))
Оу . Звучит как благодарность .

Принять бессилие не всегда легко . Смирение же . Так и с людьми .

,, Нелегко в учении - легко в бою « .
 
Молодец , Денис ! Паузы и отдых , успеваешь ?


Ну да , у всех чему- то можно поучиться , win- win .

Оу . Звучит как благодарность .

Принять бессилие не всегда легко . Смирение же . Так и с людьми .

,, Нелегко в учении - легко в бою « .
Если без шуток, то да, учусь смирению и благодарен своим учителям, которые принимают у меня практику)))
 
Да,дорогая,я ем такие гиоза и пельмени из русского тоже ем :-D
Ага , хинкали закончились , так я это нашла :-D:-D, че быстрее в готовке . С креветками больше конечно лю. Но и эти вкусные , сейчас главное что быстро .

Еще заморозить часть завтра :excl:, мама голодает/ чистится, сыну не понравились .
У меня именно сейчас какое-то весеннее пробуждение,я это так называю.Хочется всего свежего,зелёного,полезного.Минимум готовки,минимум специй,соль/перец и травы.

Ну да , витимины же . Тож заметила седня , салат из кебаба в первую очередь выковыривала , зелени хочется , салатов , смузи , ягод свежих .

Клубнику лопала после обеда . Ещё сделала творожок из русского- туда ягоды и орехи , потом уснула . Жру весь день седня .
Но ты на меня на ориентируйся,я всю зиму ем очень интересно,скажем так:PARDON:обилие специй,соусов,что-то из долго тушеного типа бычьих хвостов(люблю люблю люблю их).

Я такие не ела . Не , не удивляюсь , тож меняю питание зимнее , весеннее, летнее .

Так салата хочу из молодой капусты с огурчиком и укропом . Наверное каких- то витаминов не хватает .

Пора выпить жидкий D- cure:excl: . Там раз в 2 недели 1 капсула , вроде прошли .

Че - то слабость , мышцы , общее состояние - пора . Ща размешаю и выпью этот витамин . Пасиб , так много важного с тобой вместе вспоминаю , моя хорошая ( цемает *) .
Если ты не против,я буду к тебе с идеями блюд приходить,ты отличного готовишь,может быть что-то подберёшь новенького.

Я только за . Мне нра все твои идеи , учусь у тебя , запоминаю . И фотки , цвета и свет оч нра , спасибо тебе за хорошее ровное настроение и душевный покой , благодарю за твое время и что заботишься 🙏❤️
И традиционно-обняла тебя :IN LOVE:
И я тебя , Солнышко , крепко- крепко ❤️
 
Если без шуток, то да, учусь смирению и благодарен своим учителям, которые принимают у меня практику)))

Такое оно , менторство .

Через это и учимся , ВС знает что для нас лучше .И людей таких даёт в пути .

Я постоянно у всех учусь . Даж у тех , кто иногда разражает . Это ж болезнь моя раздражается .


Понаблюдала и стараюсь не участвовать в этом . Отсоединяться :excl:


Моя болезнь отдельно / проявления эго - и я отдельно ( ,, делай что должен и препоручай « ) .

Ну и , только сегодня .

Про Принятие/ Смирение первая спонсор мне так сказала : ,, СЕЙЧАС это так и все « .
 
Так .Че ещё …

А , упрощать или ,, Keep it simple « :excl:, тож первая спонсор научила .

….

Вечерний анализ , что на завтра : звонки первому и третьей спонсору по 10 шагу , письмо чувств по 9ке, 12 шаг - продолжать + на группах - Дух из Баланса .

….


Физика - поменять питание на более ,, живое « и салаты , творог . Суп овощной есть .

Брать с собой норм дом еду в контейнеры . Больше отдыхать . Только к дантисту и все . Тем более если сделает анестезию - могу поплыть после …Осторожнее за рулем и оч много отдыхать до и после завтра :excl:/ упрощение:excl::excl: / сминусоватъ по макс нагрузку .
…..

Третья составляющая Баланса в ремисии : Ум - больше 11 шага , пауз и 10 , читать хочу .

М. Битти перечитать и все то , что выслала спонсор + файлы . Плюс глянуть все пункты что помогли моей подопечной . Общее - просто делать .


Хорошая спок музыка , звуки птиц и природы . Добавитъ НОВОГО - больше отдыхать .

Найти время для бассейна и там отдыхать от родных и всего - всего . Комната отдыха там - идеальная лечебная тишина .


И отель снимать не надо , а то уже думала , куда удрать на несколько дней чтобы полностью отдохнуть от всех и вся .

Випассана как вариант - пока не получается .
 
Критическое мышление по первому спонсору : ,, Поменять ,, Я не могу « на ,, я МОГУ « .:excl::excl:


Утром завтра пропишу после просыпания .Пора читать и спать .Как раз группа закончится ( уж какую слушаю пока здесь читаю , пишу , дом работа ) .


Группы убирают негатив + после того , как люди многие выскажутся - нахожу все ответы на свои вопросы .

И от спонсоров подзарядиться . Мне сейчас нужна их помощъ , поддержка , безусловная любовь и опыт .

Звонить им обеим :excl::excl: , надиктовывать в теч дня по десятке теперешней .

И с подопечной созвониться . Она оч дисциплинирует меня , благодарю 🙏
 
Лера, доброе утро. А ты Экхарта Толле не слушаешь? У него много об этом
Доброе , Руби ! :PREVED: Да как-то не зашёл , я больше музыку дождя , Торсунова , Л.Хей , Гришу для засыпания полюбляю , их голоса . Быстро засыпаю .

Здесь ниче так , прослушала . Приятный голос, спасибо .



А ты что ещё слушаешь ? Доброй-трезвой -гармоничной среды тебе и всем нам , обняла .
 
А ты что ещё слушаешь ?
В основном тоже на АА24 сижу, согласна, потрясающие там ребята собираются)
Ещё Татьяну П (её прочтение БК) нравится слушать, хоть она и созик, но очень много разных тонкостей объясняет, да и вообще она моя бабушка-спонсор :-D
Хорошего дня тебе тоже!
 
Доброе утро :smile:
Скаша(так можно?) у меня для сна отличный апп,я его прямо всем-всем подругам рекомендую.
Это скриншот из аппстор,но я так понимаю,у тебя андроид?Посмотри обязательно,почитай отзывы.
Суть этого приложения,чтение книг успокаивающими голосами,музыка,звуки,медитации,подобранны материалы для снятия тревожности.Настоящая находка для ночных резких пробуждений.
Обнимаю тебя.
ПС.так смешно получилось,у тебя вот такой мужчина теперь в теме на странице.Надо будет кого ещё интересного найти,модель какую-то,чтоб загорелый,белозубый на фоне моря,как модели Дольче и Габбана:JOKINGLY:
744E7E08-C4A6-4CF0-B2AC-A1F7B1D90B1F.jpeg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу