Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лерочка,дорогая,
Дай Бог тебе сил сегодня.
Обязательно не забывай о себе,ешь во время,отдыхай при закрытой двери в своём личном пространстве.
У меня сегодня завтрак,который я(опять к тебе делиться идеями) полюбила совсем недавно.Яйцо,молодой кабачок,тимьян свежий и перчик чили.Хлеб был чёрный,но я думаю и на тостики,которые ты сушила будет очень вкусно.
Обнимаю тебя,дорогая:IN LOVE:

FBF994C4-7EEC-4D9A-B822-E5602C3F7C52.jpeg
 
Лерочка,дорогая,
Дай Бог тебе сил сегодня.
Благодарю,Цветочек :obnim1::IN LOVE:
Обязательно не забывай о себе,ешь во время,

Хорошо что напомнила , я просто отставила все мамины дела на 15 мин и заскочила поесть . Без неё .Пусть на солнышке посидит . Она ж неделю голодает , так решила . Чтоб ее не дразнить .


отдыхай при закрытой двери в своём личном пространстве.
Да , границы :excl:, как хорошо что ты мне напомнила . Мне и нарколог -психотерапевт это говорил: границы , поменьше времени с ней , свою ремиссию на первое место поставить .

Тоже самое мне первая спонсор говорила, и третья : ,, Лера , у тебя заболевание и определённый образ жизни , алкоголика в ремиссии . Береги себя . Если ты будешь в порядке , то мама и сын тоже .
У меня сегодня завтрак,который я(опять к тебе делиться идеями) полюбила совсем недавно.Яйцо,молодой кабачок,тимьян свежий и перчик чили.


Оч аппетитно , попробую сделать так когда будет время .
Хлеб был чёрный,но я думаю и на тостики,которые ты сушила будет очень вкусно.

У меня вот , я просто резко затормозила и взяла еды какая здесь есть , поставив СЕБЯ на первое место и свою эмоц и физ безопасность .



4836FB14-0200-466F-9790-B3E1A87D96D2.jpeg


Маме надо все и сразу . И к врачам , и это все , и тел , и инет , и в аптеку , и ещё в разные места, и уже в магазин меня гонит и послу звонить .

Я ей сказала: ,, Я алкоголичка в ремиссии , у меня заболевание . Я вчера оч сильно устала и у меня оч болят ноги , правая нога . Я не могу сделать в 1 день все что ты просишь . Мне после таких дней как вчера нужен отдых , мне плохо . Мама , пожалуйста, пойми , услышь меня « .

И я тебя обнимаю ❤️ . Сейчас ты мне как мама .

Спасибо тебе , я аж разревелась . Мне пореветь пару минут и легче станет .

Я устаю от болезней мамы и как она меня гоняет . Слова не даёт сказать . Со всеми на русском . Я сказала : ,, Господи , мама , дай мне минуту -две перевести . Тут 3 человека и ты , я . И сразу на трёх языках . Дай мне время . «

А она всех дергает и клерков . Болезнь и возраст . Не хочу быть такой когда сын вырастет .

Лучше отдельно , пусть меня сдаст в дом престарелых . Не хочу быть обузой и давить .



И ещё обувь ей . И это , и то .

Эээээ… Все . Только в ещё одну аптеку и в маг .

За обувью и все остальное завтра . Мне нужна пауза .

Она даже собак не понимает как покормить . Ну хоть машинку стиральную как вкл записала в тетрадке и включила .

И за это благодарю . Мне с коленом оч больно сегодня ходить .


….

Обняла тебя , Цветочек . Уже легче мне. Просто 5 часов с ней как близнецы мне тяжело . И энергически тоже , тянет энергию и силы . И шизо - бред иногда ещё пугает . Все время помнить как себя вести с такими больными - тяжело . Когда уставшая - в разы .

Отдаляюсь , молюсь , дышу .

Дисциплина 10 шага мне в помощь . Паузы .


….

Обнимаю тебя , Цветочек . Благодарю и ценю твою помощь и поддержку . Я уже успокаиваюсь , спасибо .
 

Вложения

  • 9F39174A-90AD-476A-8AB7-FAB6D92A75D0.jpeg
    9F39174A-90AD-476A-8AB7-FAB6D92A75D0.jpeg
    180.2 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Лера, дарю шикарную поговорку:
«Будет не так, как вы говорите, а так, как я сделаю». :)
 
Лера, дарю шикарную поговорку:
«Будет не так, как вы говорите, а так, как я сделаю». :)
Петя , привет ! :PREVED:

Благодарю . Она шикарная , да .

Я перепишу на бумагу и вклею в чехол телефона изнутри . Постоянно себе напоминать , пока не станет автоматизмом .

Как ранее с правилом HALT . 2.5 года это правило и рядом имена доверенных на листике над плитой было .




Господи , люди , как же хорошо просто лежать в своей комнате в прохладе ( жарко у нас, а ещё курку тёплую с утра одела ) , слушать группу , вдыхать Бога и выдыхать усталость .

Вот так и буду дышать до вечера . Плюс спикерские прослушаю и аффирмации по Л.Хей .

И ещё гляну все , что рекомендовала своей подопечной . У нас с ней общее- усталость , паузы , аффирмации , молитвы родителям , Благодарности , каждые 2.5 часа паузы на ,, здесь и сейчас « , 11 и 3 шаги .
 
Боже , дай мне разум , и душевный покой

Принять то , что не в силах изменить .

Мужество изменить то , что могу .


И мудрость , отличить одно от другого ( зевает * ) .
….

Помолилась с ребятами на группе . Спокойные голоса родных аашников с АА 24 онлайн , благодарю 🙏❤️

И Петю с Цветочком благодарю 🙏❤️
 
Какие фотографии красивые у Цветочка . Гармоничные , спокойные .

Посмотрела и как медитация . Прелесть .

Я же когда - то любила рисовать тюльпаны . А они как раз , вчера видела первые большие раскрывшиеся . И у соседки первый вылупился тюльпанчик .


Нужно рисовать:excl: и с землей поработать / цветочные композиции :excl: . Хобби и своё личное пространство.

И маму за краски посадить на чердаке . Там свет хороший из окон . А себе - на улице рисовать . Мотивировать ее и себя что ее работы смогу продать .

А потом отнести свои картины и ее знакомому . Плюс в несколько маг занести попробовать . И страничку завести где можно продавать будет .

Страничку может оформить сын .:excl:


Всю семью подключать .
 
Последнее редактирование:

ЛУИЗА ХЕЙ Аффирмация на здоровье​


Расслабляющая Музыка И Звуки Дождя ─ Красивой Фортепианной Музыки, Фоновой Музыки, Музыки Для Сна​

 
В лесу сегодня днём :smile: Знаю,как ты любишь природу,это тебе.
6F68CBEA-907A-4B08-9CC7-7343AC266149.jpeg
 
В лесу сегодня днём :smile: Знаю,как ты любишь природу,это тебе.
Посмотреть вложение 727183
Ой , спасибо :obnim1:( проснулась и тут красота такая ) .

Так приятно . Оч красивый кадр . В лес захотелось .

Еще перед сном в молитве-визуализации переносила себя в места Силы . Да , природа и земля - важная часть моей ВС . Лечебная , исцеляющая .

Завтра в лес поеду .


….


Как ты , Цветочек ? На эгоцентризме себя сейчас поймала . Все за меня и за меня . Сама -то как ?


Обнимаю тя крепко и хорошего тебе и всем вечера !
 
Последнее редактирование:
К собакам пора , зевают и есть хотят . И кота найти , покормить .

Думала не усну - звонок , почта . А нет - наушники с медитацией , 11 шаг , молитва -визуализация к местам Силы , как научила третья спонсор , благодарю.

И плюс тёплые шерстяные носки ,двойное тёплое одеяло , отдых - боль в ноге поменьше .


Это пройдёт .Надо было ещё вчера ногу натереть мазью разогревающей и бинтом эластичным укутать , а потом спец шерстяным шарфом , как бабушка нас лечила .

Это семейное . Плюс колени ( а правая сторона - мужская часть Рода , значит девятки надо какие-то сделать умершим . Прощение же , говорила мне третья спонсор ) .

Написать письмо чувств одному умершему родственнику значит . Ясно .
 
Сыночек с учебы пришел . Уставший , злой и голодный .

Но не одинокий, выслушала и успокоила . Чуть позже пельмешек веганских пожарю ему и себе . И ещё успокою , как остынет .

Пора к животным и к семье . Время ужина.
 
Последнее редактирование:
И записку в школу написать злой училке . Еще раз объяснить ситуацию .

Может и остынет. А то сильно уж строго к сыну .
 
Как давно я тут не был...
Не переживай , критическое мышление не утеряно , @Кит . Лю математику , тактику , логику и стратегию .


Хоть и в шахматы не играю , а языками владею . И Ум из Баланса использую по назначению , как и НД -ресурс . Если уж про ВС и ресурсы .



Дальше .

Пару страниц чтения любого автора и анализ готов , молниеносно .



Я к чему …. ,, На ловца и зверь бежит « . Так что у нас с тобой из общего в здесь и сейчас по HALT ?

И ты молодец ,да !


,, Отдыхай побольше « :PREVED:( цы ) , Мастер Йода:-D:-D
 
Лерусь, только прочитала твой день...
Кошмар, как ты всё успеваешь? Так и загнать себя можно. С мамой тяжело, и сын, и животные, и быт... Держись дорогая, давай себе отдых! Господь тебе в помощь! :obnim1: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Не переживай , критическое мышление не утеряно , @Кит . Лю математику , тактику , логику и стратегию .


Хоть и в шахматы не играю , а языками владею . И Ум из Баланса использую по назначению , как и НД -ресурс . Если уж про ВС и ресурсы .



Дальше .

Пару страниц чтения любого автора и анализ готов , молниеносно .



Я к чему …. ,, На ловца и зверь бежит « . Так что у нас с тобой из общего в здесь и сейчас по HALT ?

И ты молодец ,да !


,, Отдыхай побольше « :PREVED:( цы ) , Мастер Йода:-D:-D
В словах твоих много смысла и добра слышал я (с) он же :-D
 
Высокая кухня , ага . Из супермаркета , на пробу .

Мускатный орех , соевый соус , сухой чеснок .

Ну и лазанью малому .

08E5C3B2-8089-43EE-9898-7675DFB2EA0E.jpeg

64CB4DC1-1E23-438B-87D3-678046E40F3C.jpeg

6DF6E1CC-E271-44C5-AAD8-580636045BBC.jpeg

B3FB4D4C-948F-488D-8027-1F39AF49316D.jpeg
Цветочек , ты такие ешь ? Веганские , с овощами ? Ниче так …

….
Вот прально Цветочек проведывать в палату с едой ходит , да красотой , да словом добрым , мудрым и оч спокойным .

Чисто по-земному забота , по -тельцовски . Оч приятно и ценю . Благодарю .

И всех кто был и есть сейчас со мной . Я вас всех оч люблю и всем поддержка ! :obnim2::IN LOVE:
 
И ужин сделала , и посуду помыла , и накормила всех , и с мусором разобралась , плиту и поверхности помыла , с сыном поговорила .

Ой …. Записку в школу забыла написать . Щас .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу