Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мои хорошие , всех прочитала и всем спасибо . Не могу всем ответить отдельно , сразу тогда .


Сейчас такая мигрень , уже и на правую сторону перешла головы , оч больно . Аж кости головы сводит от боли , особенно левую сторону и шею .

Мне уснуть бы хоть на полчаса , а потом дела , сложный день и ещё к дантисту .

Сег веч или завтра попробую отписаться . Реально не хватает времени на переписку , эта неделя сложная .


Всех обняла .
 
Мои хорошие , всех прочитала и всем спасибо . Не могу всем ответить отдельно , сразу тогда .


Сейчас такая мигрень , уже и на правую сторону перешла головы , оч больно . Аж кости головы сводит от боли , особенно левую сторону и шею .

Мне уснуть бы хоть на полчаса , а потом дела , сложный день и ещё к дантисту .

Сег веч или завтра попробую отписаться . Реально не хватает времени на переписку , эта неделя сложная .


Всех обняла .
Выздоравливай!
 
Выздоравливай!
Пасиб , Орленок . И тебе здоровья .

Выздоравливать некогда , напилась таблеток от мигрени и работаю . 2.5 часа в кабинете - сдвигается работа по-тихонечку . Еще часика 1.5 без паузы , в душ и ехать .

Семья , расходы , моя взрослая за них ответственность кормилицы . Больше некому .

А не тра-ля языком чесать и ныть . Лучшее лекарство от боли - работа и отвлечься .

Дисциплина , мать ее . А не нытьё .
 
Да , Леночка :obnim1::IN LOVE:

Напоминай мне пожалуйста, время от времени . Особенно когда болею и плохо . Личная моя к тебе просьба , если можно .

Ибо могу сильно закопаться в жалости к себе и лени , а там и до депры недалеко .

А когда дома один старый , а другой малый - низя .

Только пендали можно .
 
Да , Леночка :obnim1::IN LOVE:

Напоминай мне пожалуйста, время от времени . Особенно когда болею и плохо . Личная моя к тебе просьба , если можно .

Ибо могу сильно закопаться в жалости к себе и лени , а там и до депры недалеко .

А когда дома один старый , а другой малый - низя .

Только пендали можно .
Напоминаю, Лера, не закапывайся в саможалости, если закопалась раскапывайся обратно)

А если серьезно, выздоравливай и отдыхай побольше. :obnim1:

Я ещё не успела почитать, как у тебя появилась мама. Вчера мельком тему просмотрела только.

Я представляю как тебе не очень комфортно сейчас и это нормально же. Ну нельзя я думаю себя заставить чувствовать в такой ситуации комфортно.
 
Нашла много в теме у тебя красоты и цветочки и животные, весна, зелёная травка. Красота одним словом.

А у нас снег сегодня шёл весь день, большими хлопьями. Вообще ещё ничего почти не тает. Затяжная весна.
 
Доброе утро :smile:
Скаша(так можно?) у меня для сна отличный апп,я его прямо всем-всем подругам рекомендую.
Это скриншот из аппстор,но я так понимаю,у тебя андроид?Посмотри обязательно,почитай отзывы.
Суть этого приложения,чтение книг успокаивающими голосами,музыка,звуки,медитации,подобранны материалы для снятия тревожности.Настоящая находка для ночных резких пробуждений.
Обнимаю тебя.
ПС.так смешно получилось,у тебя вот такой мужчина теперь в теме на странице.Надо будет кого ещё интересного найти,модель какую-то,чтоб загорелый,белозубый на фоне моря,как модели Дольче и Габбана:JOKINGLY:
Посмотреть вложение 727721
Почти вечер , Цветочек! Можно . Или Лерой .

Спасибо , и тебя обнимаю .
 
Напоминаю, Лера, не закапывайся в саможалости, если закопалась раскапывайся обратно)

А если серьезно, выздоравливай и отдыхай побольше. :obnim1:

Я ещё не успела почитать, как у тебя появилась мама. Вчера мельком тему просмотрела только.

Я представляю как тебе не очень комфортно сейчас и это нормально же. Ну нельзя я думаю себя заставить чувствовать в такой ситуации комфортно.
Спасибо тебе , Леночка , взаимно .

К маме привыкаю , меня сильно меняет третий круг шагов и работа со спонсором . Я в разы терпимее к маме , какое-то новое зарождается потихонечку , хорошее чувство , хоть и сложно иногда очень . Легче стало , когда ПТ озвучил ее болезнь .

А то я с детства и потом боялась этих проявлений и не знала что делать , как ей помочь . Думала она специально . А у мамы болезнь , душевная и не только .

Шаги поменяли мою жизнь полностью , и меня .

С благодарностью 🙏



…..

Только от дантиста , анестезия ещё час -полтора держать будет .

Ща спою …. Как ёжик в тумане , ещё жарко .



Ехать пока не могу , сижу на парковке в машине , очухиваюсь от адреналина .

Перетрусило, не лю зубного . В прошлый раз ещё без анестезии делал+ чистил , так неприятно .

В этот с анестезией . Ну все , все зубы сделала , СБ .

Говорить почти не могу и губа нижняя обвисла .

Еще в магазин за морковкой маме , из голодания выходит .


Обняла тя .
 
Лерусь, только прочитала твой день...
Кошмар, как ты всё успеваешь? Так и загнать себя можно. С мамой тяжело, и сын, и животные, и быт... Держись дорогая, давай себе отдых! Господь тебе в помощь! :obnim1: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Ксюнь :obnim1::IN LOVE: , извини , только увидела.

Только с Богом все , 3 шаг / препоручение + связкой с третим - 11 шаг , молитва .

Все-все Богу отдаю и постоянно молюсь . Как котёнок слепой . Препоручаю , молюсь , и потом делаю . А Он ведёт меня .

Так жить намного легче .

Благодарю, и ты себя , семейство большое у вас сейчас . Отдыхай и береги себя , обняла .
 
Со вчера ещё типало и плохо спала . Не лю дантистов и сильно боюсь зубной боли .

Ну и оттрусило меня седня , вот чего мигрень была .

Хорошо что через работу отвлекла себя . Ща как тряпочка после анестезии , вся смякла .

Надо ехать в маг потихонечку. Как-то и ноги обмякли , ещё воды попить , чтоб не вылилась изо рта .
 
Я тоже не люблю к стоматологу ходить. Я всегда боюсь. Один раз в кресле плохо стало, с тех пор наверное.

Тоже всегда с анестезией делаю, без вариантов. Анестезию нормально переношу.
Спасибо тебе , Леночка , взаимно .

К маме привыкаю , меня сильно меняет третий круг шагов и работа со спонсором . Я в разы терпимее к маме , какое-то новое зарождается потихонечку , хорошее чувство , хоть и сложно иногда очень . Легче стало , когда ПТ озвучил ее болезнь .

А то я с детства и потом боялась этих проявлений и не знала что делать , как ей помочь . Думала она специально . А у мамы болезнь , душевная и не только .

Шаги поменяли мою жизнь полностью , и меня .

С благодарностью 🙏
Это хорошо, что сейчас есть понимание и ясность.

Я так поняла у мамы это не лечиться и так будет всегда? Мама на фарме?
 
Я тоже не люблю к стоматологу ходить. Я всегда боюсь. Один раз в кресле плохо стало, с тех пор наверное.

Тоже всегда с анестезией делаю, без вариантов. Анестезию нормально переношу.

Он в прошлый раз не делал , а в этот я настояла . И сказала что алкоголичка в ремиссии , чтоб не сильную .

Анестезию всю по -разному . Раз на Родине так поплохело сильно , еле доехала до дома и мама скорую мне вызывала , долго не могла шевелить телом , говорить , только после уколов врачей из скорой начала отходить .


Не помню как это называется .
Это хорошо, что сейчас есть понимание и ясность.
Не совсем , в начале апреля к психотерапевту .
Я так поняла у мамы это не лечиться и так будет всегда? Мама на фарме?

Я не знаю всех нюансов пока . Инфо пока мало . Да , была на фарме . Пока голодает -нет . И мне тяжелее .

И не хочу сейчас говорить на эту тему , Лена .

Мне хоть иногда надо не думать об этом и просто жить спокойно , спать , просто выдыхать и не плакать .

Извини , ставлю границы на эту тему / болезни мамы .

Для всех пока . Мне и так очень и очень тяжело .

Давай/ давайте и хорошем . О весне , о позитивном , о чем благодарите и что хорошего происходит в твоей и вашей жизни .

Ибо - какого Волка кормить , тот и вырастет. Я кормлю Белого .
 
Фуух , ноги полегче , шевелятся . И дышать уже легче . Пью много воды . Около часа после анестезии прошло .

Хорошо .

Попробую поехать потихонечку. С Богом 🙏
 
После анестезии отходняки чем-то пьяное состояние напоминают - тормозила, ехала медленно , 40 км в час , реакция замедленная .

Самым правильным было отсидеться на паркинге и пить много воды . Литра полтора выпила .

Уже на паркинге рядом с ТЦ . Включила Наблюдателя : ,, Сначала делаю это , потом то « , как учила первая спонсор .

И прописывать , все-все выносить из головы .

Че-то не могу пока ехать дальше , попробую пешком прогуляться по маг и рядом .
 
Плюс 23 в обед было . Так хорошо на солнышке , ветерочек .

10 шаг и искусство паузы . Прошлась пешком и обратно , купила воды с газом и маме морковочки как просила .

Выпила фрешик апельсиновый , подышу , отдохну и дальше .



Господи , как же хорошо быть трезвой . Вот анестезия все это напомнила , вернее - ВС . Первый шаг .

И как хорошо успеть дойти до туалета . А не вот это все , из употреба , и приседания под кустиками в отпуске на Майорке , и все безумства .

Бутылку виски увидела в руках у мужчины , чуть не блеванула . Мне по 1 шагу желудок сразу даёт сигнал рвотный .



Все как учила первая спонсор - слушать и слышать Тело . Понимать где как и связано все с шагами , психосоматику наблюдать .

Значит мигрени и мышечное напряжение - это страх боли . Ок , прописала .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу