Продолжение разрыва...

Ну и кого и как ты там довела, злая-жестокая женщина? :CRAZY:
Это просто алкова саможалость, и вполне вероятно, не по поводу там дочери-семьи, а как в кавказской пленнице "птичку жалко".
Я наблюдала как то сцену в храме: гражданка кривущая упрашивала попа ея исповедать, рыдала, грит грешна мол, шо ой; так поп отказал - я полюбопытствовала - грит, мол нет там искренности души и покаяния, седне пришла с грузом грехов, а завтра и не вспомнит и новые грехи плодить станет, нельзя такую в таинство.
Оч я впечатлилась, хотя и агностик.
Так что душИ прекрасные порывы, вот даже и церковный человек не берет на себя слезы то пьяные.
Ну и наша любимая история (капс локом): прекрати вообще приближаться к алку, он источник стресса, в черный список - не слушать, не смотреть, не взаимодействовать никак.
Дочь то как сейчас в отсутствие ползающей тушки, лобызающий паркет и отдаленно похожей на папашу?
Я скрывала,она видела пару раз и не поняла....по разному..она в маму гибкая..то скучает(говорит мама а мы раньше втроем спали иногда)а сейчас папы нет..верни его....(и мы при ней никогда не выясняли отношения,шипела на полутонах на пьяного чтобы не разбудить ребенка))и тут мама с папой поругались....нет понимания...стараюсь обьяснить,что мы взрослые разошлись..но мы любим ее..а жить можно в разном формате счастливо..главное спокойно.
 
Фасадики это наше все. Мне это глупо делать - меня весь район знает в таком виде ))))
он названивал всем на работу и малознакомым.и нес всякую пьяную дич(от посылания на х...до признания в любви).это только что я видела...иногда я ложила хер..и был уверен,что все шито крыто..
 
@Linamalina Лина, привет. Сосредоточься на главном - чтобы алк, размазывая сопли, таки подписал свою долю дочери.
Остальное все лирика, не имеющая к делу отношения.

Не надо давать слабину в ключевые моменты.
 
он названивал всем на работу и малознакомым.и нес всякую пьяную дич(от посылания на х...до признания в любви).это только что я видела...иногда я ложила хер..и был уверен,что все шито крыто..
Так это наше любимое))) никто ничего не знает, не видит, не понимает)))
 
ну не рыдать же показательно вместе с ТС. скучно.
мне даже страшно представить.....как это зависеть от алка..все карточки-пароли у него..за квартиру,как платить не знаю,как жить не знаю...ребенка донором сделаю....а я так понимаю у нас в России матушке много таких.....
 
Кстати как получилось что такой огромный долг за коммуналку?
Ты жила в этой квартире?
Это не каммуналка..мы вложились в новостройку и без ипотеки заняли у родни)это новостройка в подмосковье....по стоимости ,она стоила...как машина..поэтому так и поделили
 
Это не каммуналка..мы вложились в новостройку и без ипотеки заняли у родни)это новостройка в подмосковье....по стоимости ,она стоила...как машина..поэтому так и поделили
Родственники чьи? Твои?
 
Хммм...
Ну, вэлкам)
ну нет уж.....я лучше попутешествую...книжку почитаю.деньги позарабатываю..полопаю вкусно ..с ребенком поиграю....нас и тут не плохо кормят...не алки..эту реальность даже плохую...подстраивают и улучшают под себя
 
Родственники чьи? Твои?
Мы пол года уже не вместе..и с квартирой каждые две недели..были выкрутасы..то он там будет жить и делать ремонт,то делим все через суд,то перепишет долю,то не перепишет..ну и каждый разговор..обвинения что я тварь..слезы и сопли..но подтекст..ты еще пожалеешь
 
@Linamalina Лина, привет. Сосредоточься на главном - чтобы алк, размазывая сопли, таки подписал свою долю дочери.
Остальное все лирика, не имеющая к делу отношения.

Не надо давать слабину в ключевые моменты.
вроде с мертвой точки..двинулось ....
 
Мы пол года уже не вместе..и с квартирой каждые две недели..были выкрутасы..то он там будет жить и делать ремонт,то делим все через суд,то перепишет долю,то не перепишет..ну и каждый разговор..обвинения что я тварь..слезы и сопли..но подтекст..ты еще пожалеешь
Тогда тем более нужно дожать с детской долей, расплеваться с имущественными вопросами и забыть алка как страшный сон
 
Мы пол года уже не вместе..и с квартирой каждые две недели..были выкрутасы..то он там будет жить и делать ремонт,то делим все через суд,то перепишет долю,то не перепишет..ну и каждый разговор..обвинения что я тварь..слезы и сопли..но подтекст..ты еще пожалеешь
На развод подала?
 
Назад
Сверху Снизу