Продолжение разрыва...

страшно представить :CRAZY:

Алкашня жаловалась, что я стремный. Говорят стою чет рассказываю, ржу, а потом бац - и лежу на асфальте и продолжаю ржать. Избегали нажираться со мной потом. А шлеп-нога, это когда она не ходит совсем.

А вообще дичь, когда тебе синяки из пивнухи говорят "Слышь, завязывай бухать". Оксюморон.
 
чувствую себя последней падлой...хотя все предыдущие соз.года я совместным проживанием только делала хуже
Да это мой алкогольный юмор, не принимай его близко к сердцу. И слезы своего мужа тоже, ему на пользу пойдет
 
Да это мой алкогольный юмор, не принимай его близко к сердцу. И слезы своего мужа тоже, ему на пользу пойдет
Какая связь то?
На какую пользу что кому пойдёт?
Не вводи ТС в заблуждение.
 
страшно представить :CRAZY:

ты вот этот кошмарик почитай на всякий случай лучше. как крыша у теток едет.

 
Побольше поплачет, поменьше посцыт(с)
Не ведись на слезы алка.
не ведусь.....стараюсь...по природе я мягкая и гибкая..мне тяжело дается стоять на своем(ну этим и пользовались собственно)
 
не ведусь.....стараюсь...по природе я мягкая и гибкая..мне тяжело дается стоять на своем(ну этим и пользовались собственно)
Речь не о мягкости.
О созависимости.
 
Алкашня жаловалась, что я стремный. Говорят стою чет рассказываю, ржу, а потом бац - и лежу на асфальте и продолжаю ржать. Избегали нажираться со мной потом. А шлеп-нога, это когда она не ходит совсем.

А вообще дичь, когда тебе синяки из пивнухи говорят "Слышь, завязывай бухать". Оксюморон.
ну это и правда страшно....и удивительно,что ты с таким юмором об этом рассказываешь..для моего бывшего эти темы табу.....
 
ну если я жила долгое долгое время..и ничего не менялось.....а только ухудшалось....надо было решать проблему .....либо дальше жить и типа не обращать внимания его жизнь..хочет пьет,аты в это время иди сериал посмотри(так не получалось)либо рви все нахрен
Нас тут много таких, хотели как лучше, очнулись и задумались когда психосоматика поперла во весь рост.
Все правильно сделала, жить с пьяным неадекватом и не деградировать самой невозможно. Ухудшается здоровье, снижается интеллект, уходит радость жизни - знакомо, наверное?
Его спасти невозможно, ты выбрала собственное спасение и правильно сделала.
 
ну это и правда страшно....и удивительно,что ты с таким юмором об этом рассказываешь..для моего бывшего эти темы табу.....

Да ну. Жена нынешняя с большего вкурсе и моих приключений тоже. Правда она не видела меня таким ни разу. Я не скрываю - все равно доложит кто-то. Как я голым по подъезду гулял например или еще что.

тут сдыдиться или жалеть надо было когда ужирался, а не сейчас. сейчас это уже факты, точка. реальность.
 
ты вот этот кошмарик почитай на всякий случай лучше. как крыша у теток едет.

да я читала...охххх....ла...но твои комменты повеселили)))
 
..видишь это все и автоматом..человек плачет..это ты довела до этого....хотя это он тактику сменил..когда разошлись..когда год я бегала просила,умоляла,истерила,угрожала,манипулировала(ну все что делают.соз дурочки или просто сильно любящие жены)Смотрел на меня с ухмылкой....типа ну и что ты сделаешь.....даже говорил ..20 лет вместе,дочь,имущество...что ты сделаешь.....вот мама твоя терпела и ты потерпи)
Ну и кого и как ты там довела, злая-жестокая женщина? :CRAZY:
Это просто алкова саможалость, и вполне вероятно, не по поводу там дочери-семьи, а как в кавказской пленнице "птичку жалко".
Я наблюдала как то сцену в храме: гражданка кривущая упрашивала попа ея исповедать, рыдала, грит грешна мол, шо ой; так поп отказал - я полюбопытствовала - грит, мол нет там искренности души и покаяния, седне пришла с грузом грехов, а завтра и не вспомнит и новые грехи плодить станет, нельзя такую в таинство.
Оч я впечатлилась, хотя и агностик.
Так что душИ прекрасные порывы, вот даже и церковный человек не берет на себя слезы то пьяные.
Ну и наша любимая история (капс локом): прекрати вообще приближаться к алку, он источник стресса, в черный список - не слушать, не смотреть, не взаимодействовать никак.
Дочь то как сейчас в отсутствие ползающей тушки, лобызающий паркет и отдаленно похожей на папашу?
 
гражданка кривущая упрашивала попа ея исповедать, рыдала, грит грешна мол, шо ой; так поп отказал

о, я как то нажрался и приперся к главным нашим попам. принес бизнес-проект по показыванию нашых святынь. у попов выдержка мама не горюй - говорят завтра приноси, обсудим.
 
Да ну. Жена нынешняя с большего вкурсе и моих приключений тоже. Правда она не видела меня таким ни разу. Я не скрываю - все равно доложит кто-то. Как я голым по подъезду гулял например или еще что.

тут сдыдиться или жалеть надо было когда ужирался, а не сейчас. сейчас это уже факты, точка. реальность.
муж скрывал это..и я способствовала в этом ему(типа стыдно а таком)..а когда разошлись...он всем родсв..причина не сошлись характерами....а я типа нехера....пил.....ну и как ты посмела из личного сделать..публичное..
 
муж скрывал это..и я способствовала в этом ему(типа стыдно а таком)..а когда разошлись...он всем родсв..причина не сошлись характерами....а я типа нехера....пил.....ну и как ты посмела из личного сделать..публичное..

Фасадики это наше все. Мне это глупо делать - меня весь район знает в таком виде ))))
 
Назад
Сверху Снизу