Продолжение разрыва...

Linamalina

Новичок
Встречаюсь с бывшим алк. из-за дележки квартиры....ну вроде , как после трех месяцев мытарств,решил свою долю отписать ребенку(У него остается машина,за квартиру долг больше половины миллиона,буду отдавать я,согласилась так как квартира останется у меня с дочкой,все решу и отдам).Шатает его из стороны в сторону в плане эмоций.При каждой встрече слезы,но прощения не просит....просто молча плачет.Когда спрашиваю осознал,что есть проблемы..Ответ:"У меня проблем с алкоголем нет".Ну отвечаю,они были у меня ,так как мы вместе жили,вот я их и решила...опять в слезы...Говорит то ему ужасно со мной жилось и пил он из за меня,то через минут 10 хорошо же жили,что тебе не жилось,проблему нашла(ВОТ ТЕПЕРЬ ПОЖИВИ ОДНА)Это он меня так наказывает :LOL: .Испугал ежа,голой попочкой.Я не знаю пьет он сейчас нет,не проверяю,не спрашиваю,не слежу.Конечно,когда начинаются крокодильи слезы....всю в душе колотит...после встреч отхожу день..не меньше...Но вижу и понимаю..что осознания проблемы нет..а он так долго может куралесить.....Он говорит,что плачет из за дочки..очень ему ее жалко..будет жить в разведенной семье....Когда в ответ слышит..ты бы пожалел ее,когда ты ползал по квартире и слюни пускал на ламинат..а она увидела...я врала "папа отравился,пошли спать"вот тут надо жалеть....опять плакать начинает....

Linamalina

Новичок
Да посто поддержать..нехрена не понимаю..этот алкогольный мозг

Aliciya

Ветеран
А зачем тебе понимать? Не стоит и пытаться, все рано не поймёшь.
Ты сама хочешь воссоединения или нет?

smirzo

Ветеран
Лина, ты не переживай - это просто пьяная истерика, нервишки то пропиты вхлам. А вот чего ты так остро реагируешь, это вопрос, да; представь постороннего мужика, вот так сопли размазывающего - какая реакция будет? А почему на пьяные сопли-слезы тебя там длительно колотит?

Linamalina

Новичок
А зачем тебе понимать? Не стоит и пытаться, все рано не поймёшь.
Ты сама хочешь воссоединения или нет?
Нет,я уходила..не чтобы проучить..а потому что в таком формате не могла и не хотела жить...где то созависимый кусочек души вздрагивает..и думаешь ..может стало доходить до человека..Я понимаю что алк.должен сам захотеть не пить,,,не ради жены,ребенка,собаки,запугиваний,а ради себя...а с этим туго....проблем у него нет.....поэтому самоустронилась я...

О.Ж. Грант

золотой фонд нации
Не пьет 5 лет 6 месяцев 27 дней

Linamalina

Новичок
Лина, ты не переживай - это просто пьяная истерика, нервишки то пропиты вхлам. А вот чего ты так остро реагируешь, это вопрос, да; представь постороннего мужика, вот так сопли размазывающего - какая реакция будет? А почему на пьяные сопли-слезы тебя там длительно колотит?
..видишь это все и автоматом..человек плачет..это ты довела до этого....хотя это он тактику сменил..когда разошлись..когда год я бегала просила,умоляла,истерила,угрожала,манипулировала(ну все что делают.соз дурочки или просто сильно любящие жены)Смотрел на меня с ухмылкой....типа ну и что ты сделаешь.....даже говорил ..20 лет вместе,дочь,имущество...что ты сделаешь.....вот мама твоя терпела и ты потерпи)

ХомягНюся

Хомячит и курит
Не пьет 6 лет 15 дней
Нет,я уходила..не чтобы проучить..а потому что в таком формате не могла и не хотела жить...где то созависимый кусочек души вздрагивает..и думаешь ..может стало доходить до человека..Я понимаю что алк.должен сам захотеть не пить,,,не ради жены,ребенка,собаки,запугиваний,а ради себя...а с этим туго....проблем у него нет.....поэтому самоустронилась я...
Не должен алк. В этом и дело. Может сам захотеть - и не пить.
Но вот не должен, угу.

О.Ж. Грант

золотой фонд нации
... А это ещё уметь надо!

я умею до соплей. что требуется

гайморит (не путать с геморроем!)
сквозняк
ребенок-младенчик
папа-лошадка.

я такой чино ступаю по лошадиному с ребеночком на спине и сопли такие рекой из правой пазухи - ууууууу. круто?

О.Ж. Грант

золотой фонд нации

О.Ж. Грант

золотой фонд нации

ХомягНюся

Хомячит и курит
Не пьет 6 лет 15 дней
я умею до соплей. что требуется

гайморит (не путать с геморроем!)
сквозняк
ребенок-младенчик
папа-лошадка.

я такой чино ступаю по лошадиному с ребеночком на спине и сопли такие рекой из правой пазухи - ууууууу. круто?
Круто, что папа - лошадка)
А уж сопливая или нет - не столь важно)

Сверху Снизу