Ад и чувство вины

Старше точно. А у тебя прям водка основная была? У меня вино и пиво, да и дольше я плавала.
Водка и коньяк, пивом я запивала обычно.
У меня теперь от этого всего кожа сухая, у тебя как?
 
Водка и коньяк, пивом я запивала обычно.
У меня теперь от этого всего кожа сухая, у тебя как?
А у меня т зона прямо очень жирная, прямо вытираю днем по несколько раз.
 
Устала. От всего, что происходит в моей жизни. Не занимаюсь ничем серьезным, а как будто хочется сбежать в отпуск. Все раздражают, и хочется замкнуться.
Спонсор мягко намекнула, что я не ставлю трезвость на первое место, вместо этого я отдаю приоритет другим вещам: курсам, работе, форуму. Не знаю, как реагировать на ее слова. Первоначальная реакция - злость, хотелось ей написать «а когда мне жить?». Рада, что хотя бы тут сдержалась.
Опять у меня обострение синдрома нехватки времени, опять я бегу впереди паровоза. Замедлиться бы, заземлиться.
 
Для меня важно мнение других людей больше чем мое собственное. Такая неуверенность в себе преследует. Очень хочется покрасить волосы в блонд(навеяно марафоном), а я боюсь. Боюсь не результата, а что мне скажут на работе. Клиника
 
Устала. От всего, что происходит в моей жизни. Не занимаюсь ничем серьезным, а как будто хочется сбежать в отпуск. Все раздражают, и хочется замкнуться.
Спонсор мягко намекнула, что я не ставлю трезвость на первое место, вместо этого я отдаю приоритет другим вещам: курсам, работе, форуму. Не знаю, как реагировать на ее слова. Первоначальная реакция - злость, хотелось ей написать «а когда мне жить?». Рада, что хотя бы тут сдержалась.
Опять у меня обострение синдрома нехватки времени, опять я бегу впереди паровоза. Замедлиться бы, заземлиться.
Все правильно говорит спонсор. Первый год выздоравливай дальше будет дальше и даже не факт что то же потому что отрезвев вполне могут нарисоваться и другие пути. А свернув придется снова встать на круг. Трезвость основа. Ты идущий на поправку чел на реабилитации длинной минимум в год.
 
Ходила вчера на группу, чувствовала себя там как дома. Погода была прекрасная, на улице пахло свежестью после дождя.
На группе были знакомые лица, был мужчина, который трезвый уже 30(!) лет. Его кто-то спросил, зачем он до сих пор ходит на группу. Его ответ мне очень отозвался: «Когда мне плохо, группа нужна мне, когда мне хорошо, я нужен группе».
Чувствовала себя спокойно и хорошо после.
 
Ходила вчера на группу, чувствовала себя там как дома. Погода была прекрасная, на улице пахло свежестью после дождя.
На группе были знакомые лица, был мужчина, который трезвый уже 30(!) лет. Его кто-то спросил, зачем он до сих пор ходит на группу. Его ответ мне очень отозвался: «Когда мне плохо, группа нужна мне, когда мне хорошо, я нужен группе».
Чувствовала себя спокойно и хорошо после.
Ну теперь только одна просьба к тебе. Не перепиши там ни накого квартиру разомлев :-D
 
@timeless94, у тебя сейчас срок трезвости кризисный. Пройдёт неделя и всё будет хорошо. Главное оставайся трезвой. Балуй себя вкусняхами, отдыхай. :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу