Ад и чувство вины

Уволилась с работы, ну как уволилась, просто не выдержала и сказала, что ухожу. Теперь свободна, главное правильно этой свободой пользоваться, и не упасть в яму саможалости, как я люблю
 
Уволилась с работы, ну как уволилась, просто не выдержала и сказала, что ухожу. Теперь свободна, главное правильно этой свободой пользоваться, и не упасть в яму саможалости, как я люблю
Можешь сказать, не выдержала чего? Нагрузки, отношения?
 
Можешь сказать, не выдержала чего? Нагрузки, отношения?
Отношения к себе такого, в подробности не очень хочу вдаваться. Я не переживаю, что я больше именно там не работаю, меня больше беспокоит, что у меня теперь много свободного времени будет.
 
Опять у меня обострение синдрома нехватки времени, опять я бегу впереди паровоза. Замедлиться бы, заземлиться.
Я не переживаю, что я больше именно там не работаю, меня больше беспокоит, что у меня теперь много свободного времени будет.
Проблема нехватки времени, переформатировалась - что теперь с этим временем делать :SCRATCH:
Кмк, чисто женские тревожные загоны, возникающие буквально из ничего :-[
Хочешь я тебе распорядок дня составлю, - со своего перепишу :-D
 
Уволилась с работы, ну как уволилась, просто не выдержала и сказала, что ухожу. Теперь свободна, главное правильно этой свободой пользоваться, и не упасть в яму саможалости, как я люблю
Пусть все будет только к лучшему :obnim1:
 
Тебя взломали? А вижу, счетчика нет..вроде и не было? Значит взломали
А у тебя тоже тревожный тип привязанности и это ничего не значит, а просто есть :-D :ax:
 
А у тебя тоже тревожный тип привязанности и это ничего не значит, а просто есть :-D :ax:
Тревожный тип привязанности - это психологический термин. И думаю, что он у меня есть.
"Чисто женские загоны" - это токсичная мизогиния
 
И думаю, что он у меня есть.
Ключевое
Мизогиния — это ненависть к женщинам. Она лежит в корне сексизма, неравенства и дискриминации. По умолчанию женоненавистниками могут считаться мужчины — из‑за насилия, стереотипных шуток и просто снисходительного отношения к женщине как к человеку второго сорта.
О как, - по мне это твои манипуляции пошли, в треугольник Карпана пытаешся вовлечь.
 
Ключевое
Мизогиния — это ненависть к женщинам. Она лежит в корне сексизма, неравенства и дискриминации. По умолчанию женоненавистниками могут считаться мужчины — из‑за насилия, стереотипных шуток и просто снисходительного отношения к женщине как к человеку второго сорта.
О как, - по мне это твои манипуляции пошли, в треугольник Карпана пытаешся вовлечь.
Жаль
 
Этот психолог на семинаре подтверждал, что тревожность присуща женщинам, а избегание мужчинам. Так понимаю, что такая гендерность сложилась, в результате эволюции, можешь найти его и выпытать причины.

Ps из форумного, буквально сейчас встретилось:
У тёток тревожность и так повышена, а мужской образ жизни и контроль всего мира её усиливают.
 
Последнее редактирование:
Подошла к 4му шагу со спонсором, главное, не застрять на нем.
Порадовала себя билетами в другой красивый город. Умею теперь наслаждаться простыми доступными вещами: хорошая книга, прогулка, кофе, рисование, музыка, вкусная еда.
Пока настроение стабильно ровное, все-таки терапия и программа помогают.
 
Подошла к 4му шагу со спонсором, главное, не застрять на нем.
Порадовала себя билетами в другой красивый город. Умею теперь наслаждаться простыми доступными вещами: хорошая книга, прогулка, кофе, рисование, музыка, вкусная еда.
Пока настроение стабильно ровное, все-таки терапия и программа помогают.
Какая ты умничка! У меня медленно идет.
 
Спасибо, медленно же тоже хорошо, главное не бросать, а почему медленно, как думаешь?
Объективные причины: болезнь, командировка
Дурацкая причина: не могу заставить себя писать на бумаге, т к в детстве неоднократно были неприятности из-за того, что находили и читали мой дневник.
 
Назад
Сверху Снизу