Ад и чувство вины

Сегодня состояние ровнее, не зря я вчера рыдала. Но фоном опять пошли суицидальные мысли, пытаюсь их отгонять, что их триггерит - не знаю.
По-прежнему боюсь быть одна дома.
 
Сегодня состояние ровнее, не зря я вчера рыдала. Но фоном опять пошли суицидальные мысли, пытаюсь их отгонять, что их триггерит - не знаю.
По-прежнему боюсь быть одна дома.
Ты не одна, с тобой котики и НД, как минимум!:obnim1:
 
Меня вот еще тянет на всякие сайты знакомств, найти человека, который заткнет мне эту дыру. Это неправильно, где же искать эту внутреннюю опору? Кому я такая нужна, я себе-то не особо нужна.
Я не могу себе ничего дать и не знаю, как себе помочь сейчас. Состояние предистерическое.
 
Меня вот еще тянет на всякие сайты знакомств, найти человека, который заткнет мне эту дыру. Это неправильно, где же искать эту внутреннюю опору? Кому я такая нужна, я себе-то не особо нужна.
Я не могу себе ничего дать и не знаю, как себе помочь сейчас. Состояние предистерическое.
Молодец, что пишешь.
Дыра была до того, как стала пить?
 
Молодец, что пишешь.
Дыра была до того, как стала пить?
Да, она постоянно при мне, затыкала я ее всем чем могла сколько себя помню: алкоголем, наркотиками, отношениями, сильными впечатлениями. А сейчас трезвею, и получается нечем ее затыкать, и вот она там и растет и ноет.
Думала, работа и новое хобби помогут, но они отвлекают на время.
 
Да, она постоянно при мне, затыкала я ее всем чем могла сколько себя помню: алкоголем, наркотиками, отношениями, сильными впечатлениями. А сейчас трезвею, и получается нечем ее затыкать, и вот она там и растет и ноет.
Думала, работа и новое хобби помогут, но они отвлекают на время.
А какие у тебя были мечты до того, как пила? Детские
 
Не помню совсем
Я спрашиваю, потому что вчера случайно вспомнила, и прямо так хорошо мне дыру заткнуло вчера, что до сих пор не открылась.

Если надо что-то вспомнить, что не помнишь, надо что-то посмотреть, где много слов или картинок. Увидишь свое и вспомнишь
 
Назад
Сверху Снизу