Ад и чувство вины

Интересно, я когда-нибудь выйду из состоянии бабки, которая все время хочет спать
А ты высыпаешься и качественно отдыхаешь? У меня проблемы с отдыхом и тоже как бапка :finger2: :-D
 
Последнее редактирование:
А ты высыпаешься и качественно отдыхаешь? У меня проблемы с отдыхом и тоже так бапка :finger2: :-D
Сплю по 9 часов, а кажется как-будто по 6. С качественным отдыхом тоже проблемы, до сих пор выясняю, что это для меня такое.
Все бапки ND объединяйтесь
 
Сплю по 9 часов, а кажется как-будто по 6. С качественным отдыхом тоже проблемы, до сих пор выясняю, что это для меня такое.
Все бапки ND объединяйтесь
Вот я тоже сплю вроде нормально, но усталость бывает с самого момента пробуждения. Грешу на отсутствие правильного отдыха. Я либо пытаюсь переделать все дела на свете, либо в телефоне туплю.
 
Сплю по 9 часов, а кажется как-будто по 6. С качественным отдыхом тоже проблемы, до сих пор выясняю, что это для меня такое.
Все бапки ND объединяйтесь
Привет! У тебя мощная фарма, кмк. Я тоже сплю 8 часов и больше, но часто сонливость. Хотя у меня намного меньше дозы, если я правильно помню. Днём иногда могу поспать, если удается.
 
Интересно, я когда-нибудь выйду из состоянии бабки, которая все время хочет спать
Слушай, я тут добавочку забористую купила, хочешь? От нее чуть-чуть полегче. Хармлюсь я от работы(
 
Интересно, я когда-нибудь выйду из состоянии бабки, которая все время хочет спать
Слушай, я тут добавочку забористую купила, хочешь
Мне 30, сегодня ощущаю себя на лет 70
А ты представляешь, как весело в 40+. Вовремя бросила, поживешь еще человеком
 
Мой воспаленный мозг целый день подкидывает мне воспоминания о том, как же было весело в алкогольном опьянении. Что я только не творила, но весело же было! А что вечно моя жизнь была в опасности от этого алкогольного веселья, мозг и не вспоминает. Все подкидывает только яркие кадры, где я в состоянии эйфории первое время кутила беспробудно.
Теперь учиться веселиться трезвой.
 
Мой воспаленный мозг целый день подкидывает мне воспоминания о том, как же было весело в алкогольном опьянении. Что я только не творила, но весело же было! А что вечно моя жизнь была в опасности от этого алкогольного веселья, мозг и не вспоминает. Все подкидывает только яркие кадры, где я в состоянии эйфории первое время кутила беспробудно.
Теперь учиться веселиться трезвой.
А мне мозг потом начал па подкидывать. Дернешь стакан и только так становилось лучше. Мозг многому можно научить. :-Dон могет
 
Мой воспаленный мозг целый день подкидывает мне воспоминания о том, как же было весело в алкогольном опьянении. Что я только не творила, но весело же было! А что вечно моя жизнь была в опасности от этого алкогольного веселья, мозг и не вспоминает. Все подкидывает только яркие кадры, где я в состоянии эйфории первое время кутила беспробудно.
Теперь учиться веселиться трезвой.
А какого именно веселья тебе не хватает? Как бы ты его описала?
 
А какого именно веселья тебе не хватает? Как бы ты его описала?
В том-то и дело, что мне сейчас не надо того эйфорического веселья, после него только хуже, я радость в долг брала.
А сейчас я и не знаю, что такое веселье. Совсем. Пойти погулять с друзьями, посмотреть комедию - это все не то веселье, которое я испытывала под алкоголем.
Мне вроде бы уже начинает нравится эта размеренная жизнь, а не жизнь в постоянных пограничных состояниях, а мозг у меня просто иногда не может переучиваться, хотя я опять хочу всего и сразу.
 
В том-то и дело, что мне сейчас не надо того эйфорического веселья, после него только хуже, я радость в долг брала.
А сейчас я и не знаю, что такое веселье. Совсем. Пойти погулять с друзьями, посмотреть комедию - это все не то веселье, которое я испытывала под алкоголем.
Мне вроде бы уже начинает нравится эта размеренная жизнь, а не жизнь в постоянных пограничных состояниях, а мозг у меня просто иногда не может переучиваться, хотя я опять хочу всего и сразу.
Все правильно. Время. Дай себе время
 
Назад
Сверху Снизу