Ад и чувство вины

Что в связи с этим сделала?
Мне лично думы о последствиях никак не помогали. Что мне эти последствия, я и так всегда знала, что они хреновые, но пила прекрасно.
Поела, выпила много воды, покурила
 
Все-таки решила бросить 2ую работу. Надо побольше времени уделять себе и своему выздоровлению. А то у меня каждый день что-то болит.
 
Все-таки решила бросить 2ую работу. Надо побольше времени уделять себе и своему выздоровлению. А то у меня каждый день что-то болит.
Здорово, что можешь себе это позволить)
 
Сейчас ехала на машине после одного неудавшегося дела, поворачиваю голову, а там плакат и написано «Дурочка», проявление ВС не иначе :-(
 
Настроение такое, что я могу только рыдать, вообще не понимаю, что происходит. Впервые с января стала думать опять о селфхарме.
 
думать опять о селфхарме.
Может, лучше на собрание зарулить? Или прописать, от чего тебе селфхармить хочется. Мне помогает, попробуй. Можно здесь, можно лично для себя. Я делала и так, и так.
 
Настроение такое, что я могу только рыдать, вообще не понимаю, что происходит. Впервые с января стала думать опять о селфхарме.
Машунь, даже не знаю, чем помочь то. Просто обниму :obnim1: Если что, личка всегда открыта.
А ты в команду писала? (не успеваю сегодня читать 🙏)
 
Машунь, даже не знаю, чем помочь то. Просто обниму :obnim1: Если что, личка всегда открыта.
А ты в команду писала? (не успеваю сегодня читать 🙏)
Спасибо, нет, не писала, решила просто в теме для себя отметить это состояние.
 
Мозг так и разводит на употреб. По утрам постоянно вижу машины с грузом 200, потому что работаю рядом с моргом. И думаю «зачем вообще эта трезвость нужна в таком-то мире». Понимаю, что это алкашка во мне.
Внешность не радует, здоровье тоже.
Вдохновения для рисунков нет, книги читать не могу, просто впустую трачу время, а потом себя за это виню.
 
Мозг так и разводит на употреб. По утрам постоянно вижу машины с грузом 200, потому что работаю рядом с моргом. И думаю «зачем вообще эта трезвость нужна в таком-то мире». Понимаю, что это алкашка во мне.
Внешность не радует, здоровье тоже.
Вдохновения для рисунков нет, книги читать не могу, просто впустую трачу время, а потом себя за это виню.
Алкодепрессия.. у меня было пару дней назад.. вроде отпустило, накатывает мощно, перетерпеть надо
 
Я на таблетках уже больше месяца
Хз.. я такие приступы кроме как с алкашкой связать не могу, причин нет, их хорошо описывает Стец,
Ничего делать не охота, какая то тянущая безнадёга, и пить при этом напрямую не тянет..
На пару дней даже перешёл в режим-не пью только сегодня(((((
Тоже мысли гуляют, а зачем бросать..но я без фармы
 
Хз.. я такие приступы кроме как с алкашкой связать не могу, причин нет, их хорошо описывает Стец,
Ничего делать не охота, какая то тянущая безнадёга, и пить при этом напрямую не тянет..
На пару дней даже перешёл в режим-не пью только сегодня(((((
Может погода тоже влияет
 
Назад
Сверху Снизу