Ад и чувство вины

Подсмотрел на стриме у одного гитариста лонгслив с рукавами как будто татуированные руки. Заказал себе такой же под определенный лук в опрелеленной компании музыкантов будет кайфово. Я счастлив. Точно :-D
 
Ну и по работе я многое делаю. Я счастдив. Помогаю людям в свою меру. Я счастлив. Вечером ужин заказал проведу время с супругой. Я счастлив. В воскресенье вокал. Я счастлив. Завтра погуляю и поиграю в танки почилю до поздна. Я счастлив
 
Я надеюсь, что и я приду к такому состоянию с помощью аа
Нужно проехать отмену от сильнодействуюшего психостимулятора алкоголя. Отказ. Нужно время чтоб своя дофаминовая система начала понемногу работать. И лично мне действия чтобы измениться. У прежнего я нет шансов
 
Еще на форуме быть совсем не хочется, некоторые истории сильно раскачали и расстроили.
А кто тебя их заставляет читать? Ты форум можешь использовать чтобы помочь новичкам например. Или тебя первые сообщения новичков так раскачивают?
xufbGyhV25Q.jpg
 
Еще на форуме быть совсем не хочется, некоторые истории сильно раскачали и расстроили.
А вообще форум во всем виноват. И в твоем алкоголизме тоже. Завязывай с форумом и никаких проблем не будет.
 
Сейчас в магазине впервые захотелось выпить, стояла в очереди, девушка передо мной купила пиво, и я сразу представила, как она его пьет, как я раньше пила по утрам на балконе с сигаретой. Пока еще не отпустило, хотя и думала о последствиях.
 
Сейчас в магазине впервые захотелось выпить, стояла в очереди, девушка передо мной купила пиво, и я сразу представила, как она его пьет, как я раньше пила по утрам на балконе с сигаретой. Пока еще не отпустило, хотя и думала о последствиях.
Ну ты же понимаешь что будет если выпьешь. Не обманываешь себя иллюзиями о том что чтото удастся контролировать. Все будет плохо и потом обратно сюда и все заново.
 
Сейчас в магазине впервые захотелось выпить, стояла в очереди, девушка передо мной купила пиво, и я сразу представила, как она его пьет, как я раньше пила по утрам на балконе с сигаретой. Пока еще не отпустило, хотя и думала о последствиях.
Что в связи с этим сделала?
Мне лично думы о последствиях никак не помогали. Что мне эти последствия, я и так всегда знала, что они хреновые, но пила прекрасно.
 
Назад
Сверху Снизу