Ад и чувство вины

Было ожидаемо, что дома случится истерика, со всеми еще переругалась. Сижу, наматываю сопли и себя жалею.
 
Было ожидаемо, что дома случится истерика, со всеми еще переругалась. Сижу, наматываю сопли и себя жалею.
можно смотаться забыться куда-нибудь, в клуб,например
 
Было ожидаемо, что дома случится истерика, со всеми еще переругалась. Сижу, наматываю сопли и себя жалею.
Сильные переживания прямо противопоказаны нам. Но сказать одно, а уберечь себя от них целое искусство. Выпить я могу как раз размотав себя. Начинается с малого а уехать можно ой как далеко. Я недавно совсем убедился на личном опыте. За малым не выпил.
Нужно конценрироваться на дзене, спокойствии. У меня получается сохранять спокойствие через принятие этого мира через ВС. На все воля ВС. Так должно быть. Мактуб.
 
Сильные переживания прямо противопоказаны нам. Но сказать одно, а уберечь себя от них целое искусство. Выпить я могу как раз размотав себя. Начинается с малого а уехать можно ой как далеко. Я недавно совсем убедился на личном опыте. За малым не выпил.
Нужно конценрироваться на дзене, спокойствии. У меня получается сохранять спокойствие через принятие этого мира через ВС. На все воля ВС. Так должно быть. Мактуб.
Это я к тому, что срыв психологический ( который прямо ведет к злости саможалости и т.д. и по сути к желанию отключиться с помощью алкоголя) продуктивнее профилактировать, а не тушить пожар после. После того как разгорелось уже одержимость появляется. Блэкаут нах.
 
Было ожидаемо, что дома случится истерика, со всеми еще переругалась. Сижу, наматываю сопли и себя жалею.
Привет! Сейчас как?
Поела? Отдохнула? Позвонила кому-нибудь?
Написала сюда - уже хорошо. Если хочешь, пиши в ЛС :obnim1: Себя пожалеть можно, но не долго:finger2:
 
Привет! Сейчас как?
Поела? Отдохнула? Позвонила кому-нибудь?
Написала сюда - уже хорошо. Если хочешь, пиши в ЛС :obnim1: Себя пожалеть можно, но не долго:finger2:
Привет) сейчас уже полегче, я просто пошла спать, себя жалеть уже перестала, пришла на работу - отвлекусь)
 
Сегодня настроение ровное. Гроза миновала.
Наконец-то отеки с лица ушли, даже скулы проявились, глаза стали выразительнее, сейчас в зеркало смотрю без отвращения.
Появился кое-какой план на будущее, что уже хорошо, но я не форсирую события.
 
Сегодня настроение ровное. Гроза миновала.
Наконец-то отеки с лица ушли, даже скулы проявились, глаза стали выразительнее, сейчас в зеркало смотрю без отвращения.
Появился кое-какой план на будущее, что уже хорошо, но я не форсирую события.
фотки будут?
 
Назад
Сверху Снизу