Ад и чувство вины

Проснулась с ужасной головной болью, давно такого не было. Еще и тошнит.
Как-будто похмелье, только не трясет.
 
Рада, что провела это день относительно полезно для себя, несмотря на его начало. На улице было солнце и тепло, поэтому я погуляла час после терапии, зашла в любимую кофейню и шла медленно, а не как обычно 5 метров в секунду.
Созвонилась со спонсором, провела время с котами(оказывается, они скучают, когда я на работе), ну и лицо привела в порядок, бонусом почитала немного.
 
Рада, что провела это день относительно полезно для себя, несмотря на его начало. На улице было солнце и тепло, поэтому я погуляла час после терапии, зашла в любимую кофейню и шла медленно, а не как обычно 5 метров в секунду.
Созвонилась со спонсором, провела время с котами(оказывается, они скучают, когда я на работе), ну и лицо привела в порядок, бонусом почитала немного.
ну вот приятно читать 👍
 
Иногда и поныть можно и нужно. Я спонсору звоню и спрашиваю где мой рукав в который можно поныть :-D
Я пока еще не могу позвонить спонсору, когда мне надо поныть. Опять блок какой-то.
 
Я пока еще не могу позвонить спонсору, когда мне надо поныть. Опять блок какой-то.
Я сначала тоже не могла. А доверенной вообще писала просьбу созвониться с такими расшаркиваниями, просто сто извинений и двести оправданий))) Но каждый раз было чувство, что только твоего звонка и ждали, поэтому со временем привыкла🤷😁
Как говорит @Wanttobeme , ААшники такие странные люди, они радуются, когда к ним обращаются за помощью ☝️😉
 
Началась моя рабочая неделя. Сегодня было много общения на работе, много шуток и вкусной еды.
Записалась на марафон, надеюсь, все получится, а не как в прошлый раз.
Здоровье по-прежнему иногда подкашивает, но это нормально.
Радуюсь солнечным дням, на улице пахнет весной, в 7 вечера только начинает темнеть.
 
Два дня была в хорошем настроении, а сегодня опять накрыло. Чувствую себя старой, одинокой, глупой и некрасивой.
Хочется заснуть и проснуться через несколько дней.
 
Два дня была в хорошем настроении, а сегодня опять накрыло. Чувствую себя старой, одинокой, глупой и некрасивой.
Хочется заснуть и проснуться через несколько дней.
Маша,тебе любимый мужчина нужен)
 
Назад
Сверху Снизу