Ад и чувство вины

Хотела поделиться своей маленькой радостью. В среду иду заключать договор на обучение тату. Я всегда любила татуировки, пробовала сама набивать, а раз я в Ижевске, тут и обучение дешевле чем в СпБ. Пользуюсь льготами города, так сказать.
 
Хотела поделиться своей маленькой радостью. В среду иду заключать договор на обучение тату. Я всегда любила татуировки, пробовала сама набивать, а раз я в Ижевске, тут и обучение дешевле чем в СпБ. Пользуюсь льготами города, так сказать.
Здорово!!!🤗
 
а вот это вот как называется-забор, колышки, или что?А то я нихрена не смыслю в этих датах-стулья,заборы, гуси, сиськи..сам чёрт ногу сломит :-D
А какой твой рекорд в стульях-сиськах- гусях?)))
 
Опять стало грустно, много тревожных мыслей, а еще пятница, мысли всякие, что раньше я пятницу всегда ждала, чтобы до воскресения отключиться, а сейчас у меня каждый день - день сурка.
Погода не радует, вообще ничего сегодня не радует. Очень хочется в Петербург.
 
Опять стало грустно, много тревожных мыслей, а еще пятница, мысли всякие, что раньше я пятницу всегда ждала, чтобы до воскресения отключиться, а сейчас у меня каждый день - день сурка.
Погода не радует, вообще ничего сегодня не радует. Очень хочется в Петербург.
Придется научиться жить по другому и получать от этого удовольствие или старое затянет. Но не все сразу и для этого нужно желание и действия. Нужно время.
 
Придется научиться жить по другому и получать от этого удовольствие или старое затянет. Но не все сразу и для этого нужно желание и действия. Нужно время.
У меня такое чувство, что времени совсем не осталось, не знаю почему так.
 
Опять стало грустно, много тревожных мыслей, а еще пятница, мысли всякие, что раньше я пятницу всегда ждала, чтобы до воскресения отключиться, а сейчас у меня каждый день - день сурка.
Погода не радует, вообще ничего сегодня не радует. Очень хочется в Петербург.
Петербург тебе в этом смысле ничем не поможет, это я тебе как алкаш из Питера говорю.
Ты сейчас где-то на перепутье, у тебя есть вариант развернуться и пойти назад, что тебя привлекает почему-то ( я имею в виду пара дней отключки, пара просранных дней) или идти вперед, хоть это и путь в горку и придется прикладывать усилия.
Решать только тебе.
 
Назад
Сверху Снизу