Продолжение разрыва...

Ранние браки - зло. Своего человека нужно выбирать и искать минимум года 3-4 после окончания школы. Выбирать из тысяч людей. А то подцепила первого попавшегося буквально с детского сада - и вот результат.
 
Ранние браки - зло. Своего человека нужно выбирать и искать минимум года 3-4 после окончания школы. Выбирать из тысяч людей. А то подцепила первого попавшегося буквально с детского сада - и вот результат.
ну это я так написала..образно..мы с 16 лет....и жиди долго в гражданском браке....ребенка завели через 10 лет..вроде ,все осознанно...и лет прожили не плохо много где были..много чего купили..работали,учились..в последний год стало хреново с алкогольным употреблением
 
ну это я так написала..образно..мы с 16 лет....и жиди долго в гражданском браке....ребенка завели через 10 лет..вроде ,все осознанно...и лет прожили не плохо много где были..много чего купили..работали,учились..в последний год стало хреново с алкогольным употреблением
Ранние браки - зло. Своего человека нужно выбирать и искать минимум года 3-4 после окончания школы. Выбирать из тысяч людей. А то подцепила первого попавшегося буквально с детского сада - и вот результат.
я много училась и работала..и до сих пор..замуж никогда не стремилась..
 
Наверное, он все время пил?
Когда стали жить....мы вроде как договорились что без выпивох....и он скрывался..ну там к маме поедет..приезжаетт..бровь зашита...что случилось..врет..потом я стала понимать..что это не соспадление и несчастный случай....но это было раз в три месяца..в запои никогда не уходил..и от случае к случаю....но практически всегда в умат....с какой нить фигней..ну а последний год ....остапа понесло.....не знгаю безнаказанность..или уже организм хотел большие дозы......за последний год было два предупреждения...на третье разрыв....
 
Когда стали жить....мы вроде как договорились что без выпивох....и он скрывался..ну там к маме поедет..приезжаетт..бровь зашита...что случилось..врет..потом я стала понимать..что это не соспадление и несчастный случай....но это было раз в три месяца..в запои никогда не уходил..и от случае к случаю....но практически всегда в умат....с какой нить фигней..ну а последний год ....остапа понесло.....не знгаю безнаказанность..или уже организм хотел большие дозы......за последний год было два предупреждения...на третье разрыв....
он все говорит что он КУ....а это все обстоятельства жизни....ну перебрал мужик.я или кто?
 
последний год ....остапа понесло.....не знгаю безнаказанность..или уже организм хотел большие дозы......за последний год было два предупреждения...на третье разрыв....
Алкоголизм прогрессирует, дозы, длительность запоя увеличиваются, сухой период уменьшается..
Алкоголик деградирует как личность.
Тут только уходить и не вариться в этом.
 
он все говорит что он КУ....а это все обстоятельства жизни....ну перебрал мужик.я или кто?
Алкогольные отмазы и кривая логика - оказывается, один из признаков мужука - это регулярное чрезмерное употребление.
 
Алкоголизм прогрессирует, дозы, длительность запоя увеличиваются, сухой период уменьшается..
Алкоголик деградирует как личность.
Тут только уходить и не вариться в этом.
все это было в последний год,при мне раз в месяц в две недели напивался..(на утро говорил ничего не помнил,хотел выпить три рюмки,но не шмог)часто из за короны..оставался один....ну и соответвенно соседи докладывали или по звонку определяла -пьян))пьяный бред ,урозы,звонки всем подряД,уйти на всю ночь пить в машину...и отмаза ..я же тебя никогда не бил.....убивает
 
обидненько..но правда
почему обидненько? Это собственно и привело тебя в ту точку, где ты сейчас находишься. Знание об этом прекрасно - благодаря ему можно выбраться из этой точки.
 
Алкогольные отмазы и кривая логика - оказывается, один из признаков мужука - это регулярное чрезмерное употребление.

почему обидненько? Это собственно и привело тебя в ту точку, где ты сейчас находишься. Знание об этом прекрасно - благодаря ему можно выбраться из этой точки.
Обидненько признавать,что ты соз.что сделано куча ошибок,с вытаскиванием из сомнительных ситуаций,прощание пьяного бреда,загаживания общей территории,похмельная агрессия...на все закрывала глаза....ТЕРПИЛА...признать что переделать чужого человека нельзя-ТЯЖЕЛО...вот теперь только работаем над собой....
 
Обидненько признавать,что ты соз.что сделано куча ошибок,с вытаскиванием из сомнительных ситуаций,прощание пьяного бреда,загаживания общей территории,похмельная агрессия...на все закрывала глаза....ТЕРПИЛА...признать что переделать чужого человека нельзя-ТЯЖЕЛО...вот теперь только работаем над собой....
Но с др. стороны - хорошо, что очнулась, а то так бы и жила не приходя в сознание, билась бы как рыба об лед под газлайт алка "все так живут", "я что, не мужик не пить чтоли", "я ж тебя не бью" и т.п. зомбирование.
Здоровье бы портилось, силы бы уходили, огонь в глазах погас бы.

А теперь - все в твоих руках. И это правда.
Как хорошо осознавать, что я сам и никто иной дирижер своей жизни.
 
При каждой встрече слезы,но прощения не просит....просто молча плачет.Когда спрашиваю осознал,что есть проблемы..Ответ:"У меня проблем с алкоголем нет".Ну отвечаю,они были у меня ,так как мы вместе жили,вот я их и решила...опять в слезы...Говорит то ему ужасно со мной жилось и пил он из за меня,то через минут 10 хорошо же жили,что тебе не жилось,проблему нашла(ВОТ ТЕПЕРЬ ПОЖИВИ ОДНА)Это он меня так наказывает :LOL: .Испугал ежа,голой попочкой.Я не знаю пьет он сейчас нет,не проверяю,не спрашиваю,не слежу.Конечно,когда начинаются крокодильи слезы....всю в душе колотит...после встреч отхожу день..не меньше...Но вижу и понимаю..что осознания проблемы нет..а он так долго может куралесить.....Он говорит,что плачет из за дочки..очень ему ее жалко..будет жить в разведенной семье....Когда в ответ слышит..ты бы пожалел ее,когда ты ползал п
В твоих словах также чувствуется: пил - получай! Живи один... Шерочка с машерочкой...
 
В твоих словах также чувствуется: пил - получай! Живи один... Шерочка с машерочкой..
уже нет ни шерочки,ни машерочки.....каждый в своей жизни варится..я не злорадствую..
 
Мы пол года уже не вместе..и с квартирой каждые две недели..были выкрутасы..то он там будет жить и делать ремонт,то делим все через суд,то перепишет долю,то не перепишет..ну и каждый разговор..обвинения что я тварь..слезы и сопли..но подтекст..ты еще пожалеешь
Привет, Лина! Ржунемогу - один в один как мой бывший и слова как под копирку, такое впечатление, что вместе обучение проходили🤦‍♀️😀 Не ведись на его драматургию. Поплачет да перестанет. Артист.😡 Выбрал не тебя с дочкой, а бутылку. И рыдает ходит...Кино и немцы. 😢
 
Привет, Лина! Ржунемогу - один в один как мой бывший и слова как под копирку, такое впечатление, что вместе обучение проходили🤦‍♀️😀 Не ведись на его драматургию. Поплачет да перестанет. Артист.😡 Выбрал не тебя с дочкой, а бутылку. И рыдает ходит...Кино и немцы. 😢
 
Назад
Сверху Снизу