Привет! :)

nonstop написал(а):
Слушайте, а что это для вас значит - крыша едет?
Не знаю, как у других, а за себя скажу. Вообще сложно объяснить. Какая-то муть в башке, часто страх накатывает, какие-то ассоциации непонятные - на что угодно, на текст какой-нить, на рисунок, етс. К примеру, читаю ченить - бамс, настроение испортилось, причем как-то странно, хз отчего... странные эмоции, неклассифицируемые... (Я сейчас трезвая, не смотрите на косноязычие)) Я не в курсе, алкогольное это или нет, но уж точно алкоголь на мозг не в положительную сторону влияет. До того, как я стала выпивать, у меня особых траблов с головой не было.

Сейчас хотела пойти купить выпить чего-нибудь - поняла, что Я-то выпить не хочу, а какая-то часть меня хочет - та, которая не привыкла жить без алкоголя и боится, что у нее его навсегда отнимут.
Пробую идти от противного - разозлиться на алко за то, что он так меня к себе привязал, и послать к чертовой матери...
Вроде не все так плохо, на самом деле...
Не пью в данный момент ничего, собираюсь идти спать.

Валерия, ты права, конечно. То есть ты права, что поначалу вряд ли будет хорошо. Но вот что будет дальше?.. ХЗ. В любом случае алко, конечно, не выход...

Аспирантка, респект)))


P.S. Возможно, я отсюда пропаду на некоторое время, на пару недель-месяц. Меня здорово выбивают из колеи чужие срывы - появляется соблазн выпить, мол, у всех бывает, ничего страшного... И вообще почти любые разговоры о выпивке... Так что я поберегусь пока.
Всем УДАЧИ и до встречи! 😍 😍 😍
 
Снова полна решимости бросить. Сегодня с утра прошла мимо ларька. Гляжу на число - 15е. Почему-то именно 15го меня бьет по голове "надо бросать!"
 
Блин, жесть. Опять бухала. Сейчас уже трезвая.
Страшно! Кошмары снятся, утром сегодня боялась в зеркало смотреть, а вдруг заглючит.
Пойду лимонаду куплю...
Блинблинблинюлинблин.
 
Блин, пипец просто... Или это называется похмельем? Утром выпила 0.5 Страйка, потом литр Клинского. Поспала часов пять. Вечером встала - трясется правая рука, небольшой сушняк. Ну это ладно... Потом все хуже и хуже, на сердце тяжесть, повышенный тонус мышц, раз сердце забилось вразнобой... в горле ком. И как-то стремно, вроде понимаешь, что надо лечь, и тут же - что не заснешь. В башке при этом туман.
Выпила анаприлина таблетку и накапала валокордина. От валокордина стало лучше. Но страшно, блин, как страшно. Я очень хочу больше не пить никогда. И жить долго и счастливо)
 
Решила попробовать Карра. И все же. На всякий случай. Кто-нибудь может помочь, просветить, где можно поставить химзащиту? (сроком на полгода-год) Какое-нибудь проверенное место, только не гос. диспансер.
 
Пустота и безысходность в этом состоянии - это уникальный шанс стать лучше.
Не пытайся от них избавиться - прими похмелье, сдайся желанию пить. И просто посмотри, что будет. Это не значит, что нужно тут же наливать. Признай, что кодироваться и подшиваться бесполезно, а Карр - это ерунда.

Чем больше дёргаешься - тем сильнее запутываешься...
 
Не пытайся от них избавиться - прими похмелье, сдайся желанию пить. И просто посмотри, что будет.
Я не могу себе этого позволить, мне приходится ныкаться от родных. Если они прошарят (допустим, приедет скорая и констатирует алкогольное опьянение), мне останется только в петлю, я не шучу.
 
Я не могу себе этого позволить, мне приходится ныкаться от родных. Если они прошарят (допустим, приедет скорая и констатирует алкогольное опьянение), мне останется только в петлю, я не шучу.
После долгих возлияний, человеку нужно время прийти в себя. Даже если он трезв (точнее не пьёт). Шугняк первой недели, прострация первого месяца. Но всё равно. Пару недель изоляции от родных - это идеал. Они так достают первые дни, после длинного запоя.

Может как-то в этом направлении поработать?
Может даже тупо снять квартиру на короткий срок.
 
Случился ахтунг, так что я теперь не только пью, но и снова курю. Дура, но ничего. Скоро будет "критическая точка". Я чую.
 
Привет всем снова! Я так законспирировалась в прошлый раз, когда регистрировалась здесь, что сейчас не могу вспомнить пароль от логина (пароль от почтового ящика тоже))
Снова решила бросать. Здоровье жалко... ну и не только.
 
Назад
Сверху Снизу