Привет! :)

Ну... Я бы так не сказала. Что независимые. Они любят тех, с тем живут - значит, зависят от них. Но, конечно, помыкать собой не дают.
 
Ну... Я бы так не сказала. Что независимые. Они любят тех, с тем живут - значит, зависят от них. Но, конечно, помыкать собой не дают.
Притча старая есть, леди. К случаю подойдет 😉

Собака думает: "Человек дает мне кров, пищу, ласку и свою любовь - значит он Бог..."
Кот думает: "Человек дает мне кров, пищу, ласку и свою любовь - значит я Бог!"

Люди тоже, кстати, разные бывают, леди... 😉
 
Ну вот неужели для того, чтоб быть откровенной, надо напиться.
Я ненавижу себя. Жирная отвратительная девка, вечно грязные волосы, одежда "на отвяжись". Ненавижу себя. Муж есть. И вроде любит. Так хочется, чтоб кто-то действительно любил, поддерживал. Гыгыг, восхищался. А тут чем восхищаться. Говно на палочке.
После двух стаканов пива было много чего сказать. После третьего ничего. Только дерьмо. Ничего не остается. Такое одиночество, такая грязь...

Хочется заорать "это не я!!!!!!!!!!" Но это я - ничтожество.
 
Бухала месяц с переменным успехом. За весь месяц выпила, наверное, раза в три меньше, чем обычно. Сейчас не пью почти две недели и - в отличие от самой первой трезвой недели (с 15 дек. 2009) сейчас практически и не тянет. Не знаю, с чем связано.
В рюкзаке таскаю закрытую упаковку Колме - на всякий случай.
Не курю также 11 дней.
 
За весь месяц выпила, наверное, раза в три меньше, чем обычно.
И что, есть чем гордиться? Один глоток сводит на нет многомесячную работу над собой. Это вам так, на будущее...
 
germion, спасибо, я теперь знаю, что на одной банке Ягуара, может быть, и остановлюсь, но через несколько дней опять будет банка, потом две... и т.п. Главное помнить об этом всегда.

mihlya, не хочу все же постоянно грузить себя химией... Думаю использовать Колме только для профилактики в особо опасных ситуациях, например, если на работе фуршет намечается...)

А исчо я похудела на три кг 😄 И продолжаю...
 
mihlya, не хочу все же постоянно грузить себя химией... Думаю использовать Колме только для профилактики в особо опасных ситуациях, например, если на работе фуршет намечается...)
Иногда бывает поздно. ☹️
 
Блин, второй день подряд иногда ощущаю толчки в груди... Вроде экстрасистолами это называется, описание похоже, по крайней мере. Пока пила - такое было, но крайне редко. А тут второй день подряд. Боюсс...
Вторую неделю ем мало, в основном ряженку пью. Изредка подкрепляюсь шоколадом, мясом, яйцами. Похудела. Не курю. Сердце обследовала год назад (только эхо не сделала вроде), все было нормально, чуть в напряге работало. Мне вообще ВСД ставят обычно)
 
Привет winterwolf!Как продвигается твое выздоровление?Судя по счетчику с тягой ты успешно справилась 👍 .У меня сейчас такая же хрень(Читала,вроде бы здесь что последние дни первого месяца даются очень тяжело,т.к. организм на этом сроке полностью(???)очищается от алкоголя.Удачи тебе!
 
Занятно. Несколько дней назад у меня появилась тяга, вот сижу сейчас и в очередной раз представляю себе попойку. И понимаю, что не могу мысленно воспроизвести свое состояние после приема алкоголя. Словно забыла, как это - быть пьяной. Даже боязно пить. Не потому, что я алкашка, а потому, что как в первый раз.
Постараюсь не сорваться.
 
Привет, KittiCat! Только что увидела твое сообщение :) У меня вроде бы все неплохо, с сердцем стало получше, только голова болит третий день. Не знаю - то ли организм колбасится из-за долгого отсутствия алкоголя в крови, то ли просто совпадение. Выпить хочется, но не критично. Задаю вопрос "зачем мне пить?" и не нахожу ответа на него. Прорвемся 😄
 
Ну чего сказать. Обнулилась на 27 дне. Вчера 0.5 Страйка, сегодня с утра 0.3 Абсентера. Странно как-то. Пока еще не знаю, что дальше.
 
Ну чего сказать. Обнулилась на 27 дне. Вчера 0.5 Страйка, сегодня с утра 0.3 Абсентера. Странно как-то. Пока еще не знаю, что дальше.
Да, парой сообщений выше читала про "счетчик", а счетчика-то не вижу.... Вот и ответ.
Закончи на сегодняшних 0,3. Если сорвалась - это не причина вообще махнуть рукой. Как с диетой же. Ну, слопала шоколадку, но это не повод, чтобы сожрать весь шоколадный тортик:)

Я вообще тоже без счетчика, но мне так хочется бросательную команду с маленьким сроком воздержания - для соревнования и моральной поддержки. Одной срываться легче, чем если знаешь, что второй - с таким же счетчиком - не сорвался.
И вообще стыдно.
 
Говорят, есть такая штука - Пирроксан. Тягу убивает. Ан не продается нигде. Вот удивляюсь. Выпивка в любом ларьке. А такой полезной штуки, как препарат, убирающий тягу, нету. Кто-нить в курсе, что с этим препаратом?
 
Назад
Сверху Снизу