Привет! :)

Говорят, есть такая штука - Пирроксан. Тягу убивает. Ан не продается нигде. Вот удивляюсь. Выпивка в любом ларьке. А такой полезной штуки, как препарат, убирающий тягу, нету. Кто-нить в курсе, что с этим препаратом?
Если бы такие препараты продавались везде, алкогольные компании бы разорились:)
по делу: я лично впервые слышу....
 
Дома нету и с собой нету. Я сейчас на работе. На работе не пью (на старой бывало, на этой - не.) Но деньги есть.
Если на работе не пьешь, то эти 0,3 сто раз до конца рабочего дня выветрятся, и, соответственно, решимости прибавится 😍 ЧЕсслово:) Решимости не пить снова, имею в виду.
А то дальше ведь хуже будет. НАчинается с ноль три (кстати, знаково звучит, да?), а через три дня уже бухаешь по-черному.
Бодрись 😍
 
Спасибо! Хочется пообещать, что вечером не добавлю (даже для себя больше пообещать), но не хватает уверенности. Ну, посмотрим.
И тебе тоже 😍

Кстати, про знаки. Мне сон вчера приснился. Будто я в компании выздоравливающих алкоголиков за праздничным столом. И вот они почему-то начинают бухать. Я терпела, терпела, потом не выдержала, вскочила и кааак треснула по столу кулаком, как заорала на них - чего, мол, вы тут бухаете!!!!!!
Вот... Тяга ацтойная вещь ☹️
 
Не жалею ни об одном своём срыве, правда тут говорят, что срывом надо считать, когда с годик и больше не пьешь.

Грамотно спланированный запой - это сказка. 😁

Главное - не думать о выходе из него, а то весь кайф ломается.
Вот видишь, winterwolf, ты уже борешься с последствиями.
А надо просто получить кайф в процессе и спокойно принять последствия.
( Не слушай меня, я тебя счас плохому научу 👅 ) 😁

Вот как счас помню, в последнем заплыве я за день оприходовал по чуть-чуть 0.7 водочки, а может больше. На утро был как "огурец". Спасибо тому дню, тому кайфу, который я получил, благодаря ему, т.е. и ему, в частности, я сейчас не употребляю спиртного. (ну всё... понесло) 😁
 
Мрачно все-таки... 😎 Поспать бы сейчас, а приходится на работе сидеть. Выпить уже не хочется.
А вообще, уехать бы в деревню на месяцок... Отоспаться и выгуляться. Активный образ жизни рулит.
 
А вообще, уехать бы в деревню на месяцок... Отоспаться и выгуляться. Активный образ жизни рулит.
Ну... деревня - это круть. Закоренелые горожане даже и не знают о прелестях деревенской жизни. Если бы там самогон не квасили в таких кол-вах, то жили бы дольше, чем в городе.

Но. В городе можно получить всё то же. Надо только захотеть.
Выдерни антенну из зомбоящика.
Выключи комп на месяц.
Отоспаться можно и в городе - ложись спать в одно и то же время, вставай в одно и то же время. Днем спать - счас минимум.
Утром - ледяной душ или обливание хоодной водой (вот уж воистину втавляет на место) Меея жена изредка утром спрашивает после душа ледяной воды - выспался ли я? А я отвечаю - "Не помню".
Выбросить из рациона питания жирные продукты, жареные вкусняшки.
Больше фруктов и натуральных соков.

Месяц такого режима в городе - перекроют эффект от отдыха в деревне в лихвой
Проверено на себе 😉
 
Миднайт, я собачку завела, буду заниматься, гулять много 😄
Днем спать, однако, не получится - на работе все же негде... 😄 А диету и ночной сон блюду уже три недели как. Вот под холодный душ.... боюс пока. Чето мне мое сердце по очучениям не нравится.
 
Да, вчера пивком продолжила. Итого вышла моя обычная норма, около 2.5 литров (точно даж не помню.)
Сегодня пью исключительно лимонад и думаю над своим поведением. Блин, обломно-то как - 15го месяц бы был.
Пойду счетчик заведу заново.
 
Где счетчик?
Второй раз "начинать заканчивать" труднее гораздо, к сожалению. Потому что не так увлекательно и ново....
 
Я в раздрае. И пью - плохо, и не пью - плохо. Такое впечатление, что крыша едет. Сама по себе.

winterwolf сечайс у тебя так:

Крыша едет, дом на месте,
Шифер крякает визгливо,
В душу тоже мне не лезьте,
Там туман, темно и сыро... (с)


А надо, что было так:

Стою я, маковку чеша,
Разве жизнь не хороша?
У меня съезжает крыша,
Зато счастлива душа! (с) 😋
 
Я в раздрае. И пью - плохо, и не пью - плохо. Такое впечатление, что крыша едет. Сама по себе.
Cейчас же пьешь? Может, дело в том, что мало времени в трезвости провела? Ведь люди живут как-то годами и не пьют. И им хорошо)
 
Назад
Сверху Снизу