Привет! :)

Привет всем снова! Я так законспирировалась в прошлый раз, когда регистрировалась здесь, что сейчас не могу вспомнить пароль от логина (пароль от почтового ящика тоже))
Снова решила бросать. Здоровье жалко... ну и не только.
Привет)))
Бросай - поможем, чем сможем)))) 😄
 
Спасибо!
Растолстела я ужасно, больше десяти килограммов набрала, это с учетом того, что и была не худенькой... Короче, противно на себя смотреть, противно собой быть, ппц. Все из-за выпивки, не пила бы - не запустила бы себя до такого состояния.
Режила соблюдать режим - вечером ложиться пораньше, вставать утром часов в шесть (против моих 8-8.30), больше гулять и ни в коем случае не работать дома)))) И диетку.
Хорошо бы лекарств каких-нить попить для сердца и для мозгов. Только я в них не сильна.
 
Спасибо!
Растолстела я ужасно, больше десяти килограммов набрала, это с учетом того, что и была не худенькой... Короче, противно на себя смотреть, противно собой быть, ппц. Все из-за выпивки, не пила бы - не запустила бы себя до такого состояния.
Режила соблюдать режим - вечером ложиться пораньше, вставать утром часов в шесть (против моих 8-8.30), больше гулять и ни в коем случае не работать дома)))) И диетку.
Хорошо бы лекарств каких-нить попить для сердца и для мозгов. Только я в них не сильна.
Ну вот видишь - план действий у тебя уже есть. Если сильно постараться , всё обязательно получится.
Только с диетой может всё же повременишь? Тяжело сразу во многом себе отказывать. Тем более, что лишний вес скорее всего из-за пьянства(с бодунца практически все обжираловку устраивают). У меня с весом всё норм, и то 2 кг ушли за 2 недели трезвости, хоть и ем сколько влезет).
Удачи!
 
В том-то и дело, что сразу отказаться от всего именно мне проще. Как-то... спокойно себя ощущаешь. Будто мосты сжег) Хотя эти мосты не горят, наверное.
 
В том-то и дело, что сразу отказаться от всего именно мне проще. Как-то... спокойно себя ощущаешь. Будто мосты сжег) Хотя эти мосты не горят, наверное.
😄 У каждого действительно свои методы)))). На жёсткую диету всё равно не садись - надо же себя хоть иногда радовать вкусняхой)
 
Миднайт, спасибо) Я надеюсь, что в этот раз я тут надолго)
Надо сказать, что свою ежедневную дозу за полгода я увеличила на литр... Т.е. к трем литрам шла несколько лет, а тут литр - за полгода. А еще недавно потянуло на крепкие напитки. Пропила несколько тысяч (Бейлиз) и тихонько ужаснулась. А решимости, что смогу бросить, все меньше (в прошлый у меня резко открылись глаза на ужас положения, мне было реально страшно. А сейчас этого почти нет, просто противно на себя в зеркало смотреть и неприятно, что малейшие физические усилия даются с трудом. Да и скучно. Бухаешь и бухаешь. А время и силы уходят, это отчетливо ощущается.)
Но ничего. Вот сегодня встала, руки не трясутся, перегаром не несет. Башка, конечно, квадратная, ну а какой ей еще быть после такого долгого запоя.
 
Назад
Сверху Снизу