Привет от импортных алкоголиков

ты себе тут зазнобу то нашел? :-D
Ты с ума сошел? =-O Тут же одни алки! :-D


У меня на холодильнике висит маразматичка.
Работает. Дарю. Распечатай и повесь, потом поймешь
---
Алкоголизм - необратимая прогрессирующая химически обусловленная зависимость.

Пить бросают все! Те, кому повезло - при жизни.

Правило HALT - Hungry, Angry, Lonely, Tired.
Алкоголик не должен быть голодным, злым, одиноким, уставшим.

Сегодня я не пью.

Не пить первую рюмку.

Алкоголь умеет ждать.
---
 
Я из горла пил. Так быстрей бутылку спрятать.

Прочитал в теме у Трамвая, один умный вещь. Надо себя занимать и быть уставшим. Я это и так знал, я вообще все умные вещи знаю, но приятно находить подтверждения, что это распространенный тезис.
А вот кормить себя пока не получается. не хочу.
 
Здравствуй, дорогой дневник!
Пишет тебе ....
Счетчика и форума хватит, я думаю.

Короче. Кратковременные задачи для себя:
1. Готовить и есть.
2. Выходить курить на балкон.
3. Убираться дома
4. Не откладывать текучку на потом.
<strike>5. Перейти с водки на коньяк</strike>
 
привет. O:-)
Добро пожаловать в трезвость.
----
читай этот раздел каждый день https://notdrink.ru/index.php?showforum=67 мне помогало в начале .
ну и конечно же пиши здесь тожа каждый день - взаимопомощь великая весчь. 8-)
 
Приятней всего смотреть на счетчик. Но какой же он, зараза, медленный.
Про вчера: был в магазине и не купил. Топтался посреди магазина и сам себе приводил доводы и контрдоводы, даже уговаривал. Потом вспомнил про этот форум и счетчик и пошел на кассу. Ближе к вечеру стала тяжкой голова, как с похмелья и очень хотелось ее полечить. Мда. Весь день пытался переложить дела на потом, однако ближе к вечеру заставил себя помыть полы. А ночью случилось Чудо. я встал и полез в холодильник за бутербродами. С утра почему-то кашляю от сигарет. Короче я крут не реально.
 
Самое неприятное - это может оказаться поджелудочная железа :-(
Может конечно, но надеюсь не она. вроде сейчас нет этого чувства. Печень ныла немного
 
Всегда так делай! *O_v*


И днем сегодня еще на заправку за сигаретами ездил, косил там наглым глазом на вискарик 9-евровый, но тоже не купил. Сейчас прям очень хочу хоть чего. аж ни жить ни быть))
 
Сегодня Я НЕ ПЬЮ!!!!!!!!!! Я свои первые СЕГОДНЯ на часы делила..И прям каждый раз писала при желании на любом клочке бумаги---- Только СЕГОДНЯ.
У меня на сейчас 8мес последние 25 лет не было такого..
 
Сегодня Я НЕ ПЬЮ!!!!!!!!!! Я свои первые СЕГОДНЯ на часы делила..И прям каждый раз писала при желании на любом клочке бумаги---- Только СЕГОДНЯ.
У меня на сейчас 8мес последние 25 лет не было такого..

Именно! делю почти по часам. и каждым часом хочется гордиться
 
Супер.Я ещё про себя программистов: ,,Быть трезвой- это нормально".... Или : ,, Куда ты дура за алкоядом щас понесешься???" И не знаю почему первое время мне передачи о животных, о путешествиях отвлекали и особенно баня и пробежки.Метаболизм увеличивается, спирт с организма быстрее уносится.Попробуй в скайп группы ААшные, тк принять болезнь одной мне тяжело было, пока не приняла ее полностью...пиши сюда чаще
 
Супер.Я ещё про себя программистов: ,,Быть трезвой- это нормально".... Или : ,, Куда ты дура за алкоядом щас понесешься???" И не знаю почему первое время мне передачи о животных, о путешествиях отвлекали и особенно баня и пробежки.Метаболизм увеличивается, спирт с организма быстрее уносится.Попробуй в скайп группы ААшные, тк принять болезнь одной мне тяжело было, пока не приняла ее полностью...пиши сюда чаще


Спасибо за поддержку! Я слишком упертый и не внушаемый, что бы повестись на трезвость=нормальность, почти вся жизнь прошла под обратным лозунгом))) Даже с появлением совсем не пьющей жены я ее друзей не воспринимал, скучные, нет в них кутежу :-D Скайп категорически нет, тем более я ж не один, я тут.
Программирую себя на "ты не купил, ты крут", "у тебя были поводы для срыва, но ты не купил - ты крут". Пока работает.

Супер.Я ещё про себя программистов: ,,Быть трезвой- это нормально".... Или : ,, Куда ты дура за алкоядом щас понесешься???" И не знаю почему первое время мне передачи о животных, о путешествиях отвлекали и особенно баня и пробежки.Метаболизм увеличивается, спирт с организма быстрее уносится.Попробуй в скайп группы ААшные, тк принять болезнь одной мне тяжело было, пока не приняла ее полностью...пиши сюда чаще


Спасибо за поддержку! Я слишком упертый и не внушаемый, что бы повестись на трезвость=нормальность, почти вся жизнь прошла под обратным лозунгом))) Даже с появлением совсем не пьющей жены я ее друзей не воспринимал, скучные, нет в них кутежу :-D Скайп категорически нет, тем более я ж не один, я тут.
Программирую себя на "ты не купил, ты крут", "у тебя были поводы для срыва, но ты не купил - ты крут". Пока работает.

Ну вот любят у нас :-D низкопоклонство перед западом;


Вы о чем, коллега?
 
Прошел день. 2 раза был в местах продажи. Ни разу не купил. в середине дня хотелось очень. То ли так совпало, то ли связано, но голова была жутко тяжелой, как с похмела. С самого утра был зверский аппетит, ел как не в себя. Ложась спать словил глюк, показалось, что кто-то из спящих детей позвал. Ну такое и у непьющих бывает. Начался новый день и счетчик мне это показывает. Я доволен.
 
Назад
Сверху Снизу