Привет от импортных алкоголиков

Ибимот

Новичок
Не пьет 6 лет 7 месяцев 6 дней
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
34
Всем привет еще раз. Мне 42 года и с алкоголем я дружу с 15. И он мне всегда нравился, я просто обожал быть во хмелю. Сейчас я так уже не умею. Последние года 4 не меньше поллитра в день в одно лицо. За последние 2 года вышел на новый уровень - 0,7 в день. За эту неделю поднял дозу до литра. Вчера взял планку в 1,3. Раньше я никогда не похмелялся, но сейчас и это освоил. Особыми отходняками никогда не страдал, сейчас голова тоже не болит. Хотя может не замечаю. В период становления своих рекордов стал чрезвычайно агрессивен, хотя раньше был всегда весел и словоохотлив. Имеет место быть дрожь рук, болит печень, сердце и еще какой-то ливер. Пить не тянет, выпитые рюмки не представляю, вкус не люблю, но сам не замечаю как покупаю. Наверное пью что-бы выпасть. С утра выпил, проспался, потом допил и день прошел. Прошу совета как привести организм в норму относительно подручными средствами, т.к. живу в глубоко не русскоговорящей стране и большинство лекарств по рецепту. А не пить попробую сам, благо опять получил заслуженные призы от жены. Ваш, Иби.
 
Прошу совета как привести организм в норму относительно подручными средствами, т.к. живу в глубоко не русскоговорящей стране и большинство лекарств по рецепту.
Горячее - наваристые супы, зеленый чай с лимоном и мятой и другими добавками по вкусу. Секас. Прогулки. Бассейн.
А главное - не пить, а организм сам в норму придет.
 
Северная Корея что ле?
Небольшая деревенька в центре Европы.

Горячее - наваристые супы, зеленый чай с лимоном и мятой и другими добавками по вкусу. Секас. Прогулки. Бассейн.
А главное - не пить, а организм сам в норму придет.
Спасибо. Осталось решить где взять секас, пока жена сердитая :-D
 
эх...не факт, что к завтру отпустит... похоже завтра начнется самое интересное - ацетальдегид...
практика показывает, что надо повышать метаболизм, работу выделительной системы...
а это большое количество воды, побольше клетчатки - морковь, свекла...
охлаждать обожженный пищевод, чем-нить холодным - соленый томатный сок пойдет...
сладкий чай и мочегонное, более смелые добавляют слабительное, особо отчаянные клизму....
можно что-нить для легких, бронхи расширить...
горячая ванна или сауна позволяет увеличить потоотделение, если сердце позволяет...

а реально, только время.... ускорить процесс дезинтоксикации, хотя бы в 2 раза, не получится...
медицинские препараты помогают гораздо лучше, т.к. проникают сразу в кровь, но там смеси солей, глюкозы и барбитуры с витаминами...надо тщательно контролировать по состоянию сердца, почек, желудка...
 
Привет)
В Европе я бы посоветовала так: сходить к врачу и по-максимуму провериться. Хотя бы печень и сердце. Ежегодная проверка, по-моему, по любой страховке предусмотрена. Если анализы покажут, что есть проблемы, будут рецепты и лекарства. Если все не так плохо и доктор не даст рецептов, то для поддержки печени нужно найти артишок и расторопшу в капсулах. Есть реально везде в Европе. И в био-магазинах, и в интернете. В аптеке без рецепта можно попросить печеночные чаи.
Ну и витамины, побольше жидкости.
Никаких диет больше нельзя, мы и так себе отказали в главном удовольствии, поэтому есть надо хорошо)
 
эх...не факт, что к завтру отпустит... похоже завтра начнется самое интересное - ацетальдегид...
практика показывает, что надо повышать метаболизм, работу выделительной системы...
а это большое количество воды, побольше клетчатки - морковь, свекла...
охлаждать обожженный пищевод, чем-нить холодным - соленый томатный сок пойдет...
сладкий чай и мочегонное, более смелые добавляют слабительное, особо отчаянные клизму....
можно что-нить для легких, бронхи расширить...
горячая ванна или сауна позволяет увеличить потоотделение, если сердце позволяет...

а реально, только время.... ускорить процесс дезинтоксикации, хотя бы в 2 раза, не получится...
медицинские препараты помогают гораздо лучше, т.к. проникают сразу в кровь, но там смеси солей, глюкозы и барбитуры с витаминами...надо тщательно контролировать по состоянию сердца, почек, желудка...

Что-то отпустило, что-то наоборот. Нет боли в печени, зато тянуще-сосущее чувство в подвздошной, возможно желудок. Нет изжоги, даже соду не пил. Всю ночь живот крутило, так что слабительное не требуется)) Для легких не знаю что, погуглю. Спасибо огромное за совет. Главное не купить пузырек по-привычке)
 
А че не 3? Очередной гонщик.
Не шуми, старый. Меня бы твой коктейль из пива с водкой свалил бы. А тебя, видимо, мой. Тебе завидно или поговорить? Я тебя научу. Надо 8 утра допить оставшуюся половину от 0,7 и съездить на заправку еще за одной и одной про запас. Выпить половину одной и заснуть. в 4 проснуться, забрать детей из школы (она в соседнем доме). Выпить еще половину и опять заснуть. В 7 встать, и выпить половину второй. Технология!
 
Привет, Ибимот!
Похоже, ты бессмертный Маклауд из клана Маклаудов,
если такие марафоны гоняешь.
Хорошо, что пришел, осваивайся.

А чё, без фармы вообще никак?
Не боишься на отмене подсесть на новую зависимость?

А главное - не пить, а организм сам в норму придет.
Вот всеми фибрами поддерживаю.

Автор, потерпи недельку без алко и фармы,
потом легче станет.
 
Привет!
Вообще ни разу, вчера словил аритмию на фоне похмела. Если бы не страх за здоровье и не страх потерять семью, хрен бы я задумался о прекращении. Память стала ни к черту, перестал уметь думать и заниматься несколькими делами. Работать не хочется.
У меня организм такой. накрывает не сразу. т.е. могу выпить поллитра и еще пару часов колобродить. А когда достигаю нового рекорда случается или провал или лунатизм. 50\50. Один раз в коридоре нассал. Сейчас не испытываю ни похмелья, ни тремора.

Panadol, спасибо за поддержку. Продержусь.
 
Тут иногда проскальзывает мнение, что с крепкого легче соскочить,
чем с пива.

Мотивация у тебя имеется, жена тоже.
Прогноз позитивный.
Это тебе в качестве поддержки и взаимопомощи.
 
Тут иногда проскальзывает мнение, что с крепкого легче соскочить,
чем с пива.

Мотивация у тебя имеется, жена тоже.
Прогноз позитивный.
Это тебе в качестве поддержки и взаимопомощи.

Я экспериментировал с пивом и вином. Не прижилось, раздувает как шар, аж не вздохнуть. Ну и пока жил в РФ пиво вообще не шло. Водки быстро затолкал в себя и вуаля, а пивом там давиться надо было.
Покурил твою тему, твой настрой на необходимость жить рядом с алкоголем поддерживаю и разделяю. И от друзей отказываться не собираюсь. У меня вот жена совсем не пьющая, однако прекрасно ладит с моими друзьями.
За поддержку спасибо.
Panadol, по-секрету. ты себе тут зазнобу то нашел? :-D
 
Назад
Сверху Снизу